14.06.2009, 01:17
  #21
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
браво! замечательная методика! я начинала думать на эту тему, отмечая закономерности, но вижу уже описали концепцию. большое спасибо автору статьи за то, что поделился знаниями!
Дейдре вне форума  
07.06.2010, 13:41   #22
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
1- Смерть
2- Правосудие
3- Звезда

Интересно было бы узнать ваше мнение: соотносится ли каким-либо образом Аркан Таро Смерть с соединением Солнце+Плутон в натальной карте?
У меня почему-то ощущение, что это об одном?
Chip вне форума  
07.06.2010, 23:31   #23
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Если подходить к этому логически, то карт всего три, а аспектов много, но так как солнце является нашим ядром, то вполне может быть.

Смерть - это и есть Плутон, грубо говоря, разумеется))
Kayla вне форума  
08.06.2010, 16:38   #24
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
1- Смерть
2- Правосудие
3- Звезда
У меня почти совпало
1- Смерть
2- Правосудие
3- Правосудие

Chip, как я понимаю у тебя общее число рождения 8? Второе попадание в дом Смерти. Да ещё Звезда до кучи. Могу предположить, что у тебя есть способности медиума. При таком сочитании у человека есть связь с предками, даже если это не проявляется открыто.
Солнце + Плутон я понимаю это, как причастность к циклам Жизни и Смерти. Солнце - рождение, Плутон - смерть и то и другое является ситуацией перехода. Так что в данном случае всё очень логично.
Happyhope вне форума  
08.06.2010, 19:29
  #25
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
у тебя общее число рождения 8?
Нет, 30.
8 получилось по методике автора: 30-22=8.
Я Таро не занималась, просто стало интересно посмотреть, что получится, и сравнить с натальной картой, ведь соответствие должно быть?
Вот, соединение Солнце+Плутон - это Смерть (или трансформация), а соединение Сатурн+Нептун+Форамен почти в асценденте (меньше 3-х градусов)- с чем соотнести, со Звездой? или с Правосудием, т.к. асцендент в Весах? интересно, правда?
Если что-то можешь мне сообщить по этому поводу, буду рада узнать...
можно в личку, если очень интимная информация.
Гадала только в ранней молодости, на обычных картах, потом это совсем оставила, стало не нужно. Астрологией долго увлекалась...но это такое дело, которое требует полного погружения, чтобы натальную карту можно было читать, как книгу, с одного взгляда. Почему-то именно сейчас стала лучше понимать смысл, который раньше ускользал, в своей карте. Теперь бы ещё понять, что с этим делать дальше.
Chip вне форума  

Арканы ТАРО и число судьбы, как узнать о своей жизни по картам! Арканы ТАРО и число судьбы, как узнать о своей жизни по картам! - Рейтинг темы: 4.95 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гадать, расклад тарро, толкование карт тарро, узнать о тарро
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность