12.06.2009, 15:16
  #16
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Бродяга Эй. Посмотреть сообщение
Iziuminka, Ага... а на меня Урсула, гадала и Дьявол выпал... вместе с Башней и Шутом. Одержимость-Крушение-Безумие. Тоже была в шоке.
Изюминка, но ты уж точно не похожа на дьявола ))))
Если честно не понимаю к чему все это? Какая польза, если знаешь свою раскладку? Что с этим делать, Каула?
Однажды расклад на ситуацию делала. Все карты сказали. Нехорошая была ситуация. А изменить ничего не смогла. Хотя все видела и знала.
Урсула, Ага... не только название.... в толкователе написано - вселенское зло
Ну, кто предупреждён, тут и вооружён (ц), по крайней мере в худшем случаи - это не будет полной неожиданностью))
Мой ник читается как Кайла))
Изюма точно на аркан Дьявола никак не тянет, знаю одного такого - вылитый этот аркан))
Ага, если бы ещё те, кто пишет подобную ересь, знали, что такое вселенское зло..
Kayla вне форума  
12.06.2009, 15:36   #17
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Kayla, но дело в том что этот аркан уже не в первый раз выпадает на меня, в плане именно описания меня.
Iziuminka вне форума  
12.06.2009, 15:41   #18
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
Kayla, но дело в том что этот аркан уже не в первый раз выпадает на меня, в плане именно описания меня.

честно, не знаю, с моей точки зрения, ты на него никак не похоже, вообще никак, я бы тебя в Колесницу бы записала, но никак не в Дьявола. Да и если смотреть на твой гороскоп - стеллиум в деве - это не аркан дьявола, но это разумеется моё ИМХО, я не претендую на то, что моё мнение правильное)), просто, я знаю человека, у которого постоянно выпадает этот аркан - он в точку подходит под описание))
Kayla вне форума  
12.06.2009, 16:56   #19
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Kayla, ну тогда можно просто отмазаться тут приведенным положительным описанием
15 – ДЬЯВОЛ
(+) Прирожденный психолог, очень хорошо чувствует людей. Магические способности. Работа с деньгами, банки. Отличный менеджер организатор. Соблазнитель, Дон-Жуан.

С банками как то не особо только на счет менеджерства не наю, так как не понимаю этого слова полностью, торможу бывает ))
Iziuminka вне форума  
12.06.2009, 17:54
  #20
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Изюма, наверное это вселенское зло над тобой подшучивает! Кайла права, дьявола в тебе маловато...

Кайла, Урсула, а что значит такой компот, если туз пентаклей, туз кубков, и между ними десятка пентаклей и перевернутая семерка посохов... и все это выпадает много раз подряд на ситуацию??
Бродяга Эй. вне форума  

Арканы ТАРО и число судьбы, как узнать о своей жизни по картам! Арканы ТАРО и число судьбы, как узнать о своей жизни по картам! - Рейтинг темы: 4.95 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гадать, расклад тарро, толкование карт тарро, узнать о тарро


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность