14.05.2009, 00:47
  #1
OlgaMalka
Дорогой Гость
 
Рег: 10.05.2009
Сообщения: 34
Благодарности: 51
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
OlgaMalka
Дорогой Гость

Есть желающие пообщаться во сне?

9ka.jpg

Я встречалась с Индиго во снах.
Может,если подумать об этом то можно пообщаться с другими Индиго как то...
Da ya konejno neopitnaya v etih voprosah no znay jto esli zahotet-nety pregrad.

Y Indigo est objaya zel....Eto drugoe soznanie a ne...Opitnie v Osah ili jtoto podobnoe.
Odno delo,kogda ti pomnish i znaesh s detstva mnogie veji i jivesh s etim,v odinojestve,a drugoe delo vstretit jto-to,poujit i soglasitsya jto- da,vajno spasti mir i voobje bit LUJSHIMI ludmi voimya mira na zemle...Kak bi eto nezvujalo.Est prosto sujnosti,ludi-ktorie NE VRUT,a tak je mnogoe drugoe toje....I ya uverenna jto eto potomy jto ih osobennost OPREDELENNAYA,a ne jtoto,jto viujenno ili jto prishlo so vremenem k tem ili inim ludyam.I da mne nravitsya opredelenie Indigo tak kak v odnom slove eto soderjit raznie podteksti(1)vipolnit svoiy zel v jizni,missiy,znat ee i ispolnyat-eto glavnoe,2),3)....Voobjem tut ya prosto dobavila naprimer to,jto imeetsya vvidy),opredelenie eto udobno.Ne dlya Indigo a dlya jelovejeskogo yazika,dlya opredeleniya a kom rech.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
OlgaMalka вне форума  
14.05.2009, 01:21   #2
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra
2Оля...

можно тебе встречный вопрос, что в твоем понимании индиго??? ....

во сне можно встретить кого угодно, хоть черта лысого.. подумай перед сном о том что ты бы хотела увидить. и смотри киношку.. ))) только будь остарожна не выпрыгни в астрал а то киношка может затянуться на долго ))
Mitra вне форума  
14.05.2009, 02:52   #3
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
OlgaMalka, скажи, а тебе вообще не надоело самой циклиться на этом термине, ярлыке, рамке? Ты понимаешь что настоящий индиго (если следовать критериям и характеристикам "индигнутости") НИКОГДА не наденет на себя рамку, придуманную общественной системой дабы отличить себе непохожих? Максимум - в начальный период пробуждения.
По критериям индигнутости - тут куча индиг. Здесь - люди нового времени, люди нового сознания. Попсовое "индиго" тут не совсем любится.
А ты в каждом сообщении говоришь об индигах, кристаллах и прочем раздутом пафосе.) Может хватит уже циклиться и упиваться отличием от общества? Пойми: называй себя хоть индигой, хоть кристальной... да хоть "штука с ногами" - твоё самомнение НИКАК не влияет на твоё развитие. Тем более - на сознание.
Пока ты любуешься собой - ты не видишь Мир, окружающий нас.

п.с. - А насчет снов: каждый, кто практикует ОСы или Астрал понимает, что просто так встречаться во снах - не имеет смысла. Тем более с незнакомым и (явно) неопытным человеком.
ИМХО.
Croft вне форума  
14.05.2009, 07:16   #4
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
OlgaMalka, Очень красивый рисунок. Спасибо. Это работа японского художника Кагая. Судя по тому какие картины он рисует... он - наверняка Индиго!
Человека судят по его делам, а не потому как он себя называет... Наверное, именно это и хотели сказать Mitra и Гекс.

Однажды, мне приснился сон. Как будто я стою на самом краю крыши. Ночь. Темно. А на мне одна только рубашка, которая ничего не прикрывает. Холодно. Ветер. Но внутри у меня так тепло. И не страшно. Передо мной распахнулась широкая панорама из утонувших в темноте домов и деревьев. А сверху небо, усыпанное бесчисленными звездами. Такое величественное, что я забыла о том, что нагая, и что могу упасть. Я стояла как зачарованная, и слушала. Слушала шелест и шепот внизу. В листве деревьев, и в их стволах, и в траве, и в земле... и даже в стенах дома. Это были жуки и птицы, и звери, и какие-то другие создания. Все они были заняты своими делами, каждый по отдельности. Но вдруг кто-то их них стал петь... это была песня без слов. Потом ее подхватил другой, и следующий... и я тоже. Каждый пел по своему, но это была одна песня.
Я слышала каждого из них, и была в каждом. И они слышали меня, и были во мне. Я оставалась маленькой, но одновременно стала очень большой.
Это было так хорошо... как будто у меня была семья...
А когда я проснулась, мне стало очень одиноко и грустно. И с тех пор я не знала покоя. И как бы не думала об этом, сон не повторялся.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Бродяга Эй. вне форума  
14.05.2009, 21:15
  #5
OlgaMalka
Дорогой Гость
 
Рег: 10.05.2009
Сообщения: 34
Благодарности: 51
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
OlgaMalka
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Mitra Посмотреть сообщение
2Оля...

можно тебе встречный вопрос, что в твоем понимании индиго??? ....

во сне можно встретить кого угодно, хоть черта лысого.. подумай перед сном о том что ты бы хотела увидить. и смотри киношку.. ))) только будь остарожна не выпрыгни в астрал а то киношка может затянуться на долго ))
^____^est razniza...

Цитата:
Сообщение от Бродяга Эй. Посмотреть сообщение
OlgaMalka, Очень красивый рисунок. Спасибо. Это работа японского художника Кагая.

-------Da on prosto super,est dusha v ego risunkah...


Судя по тому какие картины он рисует... он - наверняка Индиго!
-------neznay,haha,navernoe.

Человека судят по его делам, а не потому как он себя называет...
---da,no v jem problema nazziva sebya tak ili po drugomy,esli istina gdeto ryadom^__^.

Наверное, именно это и хотели сказать Mitra и Гекс.
---Mda....Navernoe.Inaje ya bi obratila vnimanie na jtoto drugoe.

Однажды, мне приснился сон.
-zdorovo! Klassnii son...

Передо мной распахнулась широкая панорама из утонувших в темноте домов и деревьев.
---A mne mesyaz nazad prisnilis kakieto jivotnie-angili,ili eto ih dushi,toje vse tak-nebo(den),oni razgovarivaut.

Но вдруг кто-то их них стал петь...

-Klass...

как будто у меня была семья...
----da,navernoe drugie sujestva i est nasha nastoyajaya semiya.Nu i ta jto mi priveli v etot mir i s kem srodnilis.

А когда я проснулась, мне стало очень одиноко и грустно.

--------

И с тех пор я не знала покоя.
---etot mir tam,v tebe.Kogda budet podhodyajee vremya on pridet snova.

И как бы не думала об этом, сон не повторялся.
--vozmojno eto kakoeto sostoyaniie,mirnosti i primereniya i soedineniya s mirom...Y meya toje takie sni 2 ili 3 bili...Ih slojno vizvat...Eto juvstvo nadejdi na lujshee...Umiratvoreniya...
OlgaMalka вне форума  

Есть желающие пообщаться во сне? Есть желающие пообщаться во сне? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, общение, общение во сне, осознанный сон, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, сон, способности, справедливость
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность