23.01.2009, 22:38
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Расскажу одну историю. О желаниях и о Вечном. Одна женщина влюбилась и захотела выйти замуж за этого мужчину. А он её бросил и умотал заграницу на три года. Она поехала в одно место, где исполняются желания. Она просила, что бы он на ней женился. Мужчина приехал и забрал её к себе в эту заграницу и женился на ней, прошло несколько лет, и она встретила, как она говорит____ свою идеальную любовь, но у них ничего не выходило, хотя все было за и ноль против. Они оба были свободны, но все выходило коряво. Она меня спросила: -могло это как-то повлиять с тем желанием и что ей делать, что бы желание аннулировать.
Многие загадывают желания и они исполняются. Типа хочу, что бы мой муж бросил пить, и он бросает навсегда,_____ он умирает.
У меня было много желаний. И они все исполнились. Но за все желания надо заплатить. Пусть даже не материально. У меня было даже одно "тупое желание", и оно исполнилось. Оно мне потом вышло боком. Я научилась не желать желания "коряво". И они тоже исполняются, но уже "не коряво". А в "идеале". Есть так же желания, о которых я думаю и что бы они не исполнились, я их продумываю в атмосферу и поясняю,____ почему я не хочу,____ что бы они материализовались. Есть "события", которые исполнять ни в коем случае нельзя....
Feuma вне форума  

Желания, Стремления, Мечты... Желания, Стремления, Мечты... - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
желания, интересное, мечты, ссылки, чудеса
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность