19.01.2008, 01:58
  #1
Аватар для Selene
Selene
Гость
 
Рег: 14.01.2008
Сообщения: 11
Благодарности: 3
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Selene
Гость

Аватар для Selene

Я слышу музыку воды

Уже больше года я слышу "музыку" когда течёт вода и никак не могу понять, откуда это взялось? Музыку поставила в кавычки, потому что она необычная....это скорее мелодия, по частоте напоминающая ультразвук, но мелодия(!). Не одна и та же конечно, всегда разную слышу. И с этим вечно бывают такие траблы, что мне кажется сутра или вечером, когда умываюсь, что у меня телефон в комнате звонит, выключаю воду, чтоб послушать....и тишина. Что это может быть?

Отмечу те факторы что:
1. У меня оч хороший музыкальный слух.
2. Всем нам давно известно, что вода - это носитель информации.
3. Когда вода течёт из крана издаются весьма спецефические звуки - это к тому, что речка, ручей, дождь и.т.д и.т.п не рассматриваются (хоть и не пробовала, но пока это опустим))) )
4. Раньше такого небыло.

У кого какие мысли?

Изображение solium.ru
Selene вне форума  
19.01.2008, 22:36   #2
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
Selene ты меня озадачила,я когда вода включена бегаю тоже смотрю телефон,так как тоже слышу музыкуя думала это потому, что я сама мысленно думала ,что вода шумит и я могу неуслышать телефон,поэтому меня и"глючит" над этим надо подумать
Angel вне форума  
19.01.2008, 22:43   #3
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Привет! Водопроводный кран? Интересно, надо будет прислушаться. Я тоже иногда слышу музыку - чаще всего, если смотрю на небо ясной звездной ночью. Дух захватывает. Ручьи, некоторые деревья, камни. Когда как, иногда вообще спонтанно, иногда нужно вслушиваться, пару раз с реальностью путала, начинала озираться по сторонам. Но музыкального слуха можно считать, что нет, поэтому записать эту прелесть не могу. Если у тебя есть абсолютный музыкальный слух и ты сможешь записать нотной грамотой за водопроводным краном его мелодию - это будет просто здорово!
Урсула вне форума  
19.01.2008, 22:51   #4
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
слышу почему-то либо журчание ручья, либо треск костра, иногда очень нежную мелодию, в которой доминирует звук флейты..
Kayla вне форума  
19.01.2008, 23:27
  #5
Аватар для Selene
Selene
Гость
 
Рег: 14.01.2008
Сообщения: 11
Благодарности: 3
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Selene
Гость

Аватар для Selene
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Если у тебя есть абсолютный музыкальный слух и ты сможешь записать нотной грамотой за водопроводным краном его мелодию - это будет просто здорово!
Уу...наврядли смогу..она очень хаотична и плюс ко всему и правда оч похоже это на ультразвук. Сегодня кстати такого не наблюдалось, это не всегда бывает.
Selene вне форума  

Я слышу музыку воды Я слышу музыку воды - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вибрация, вода, гул, звук, звучание, мелодия, мистика, музыка, синестезия, слух, творчество, шум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность