15.11.2007, 22:26
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от IndigoChild Посмотреть сообщение
ne toljko zadumatsja nad nim,no i na4atj dejstvovatj v svojej zizni tak,kak...
Хы вопрос-то, какой. Чего туту думать, думать нечего. Да так бы и действовала, как эмиссар Любви. И делала бы это с Любовью. А что, это же так просто.
Feuma вне форума  
15.11.2007, 22:30   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
18.11.2007, 14:59   #8
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Как бы я поступила, если бы узнала, что я - Эмиссар Любви?

Руки в боки и, выставив вперед ногу и прищурившись, голосом Сердючки: "Не, вы посмотрите на эту кралю. Сама, значит, заховалась, а меня эмиссаром выставила, да? Эй, люди! Вот она! Ноги в руки и ловим невидимку, пока опять очки всем на глаза не понацепляла, типа ее нет, фиг знает где она! Ловим и жрем, я сказала! "Ибо соединится макрокосм и микрокосм..." так, шо все встали? Рассуждать начали, что такое Любовь?? И с чем ее есть??? А ну быстро свернули мозговую пачкотню и ловим, не отвлекаемся! Ишь ты, на минуту отвлеклась, уже забыли, зачем здесь собрались"... Вот примерно так. В каждой шутке есть доля шутки.
Урсула вне форума  
18.11.2007, 16:37   #9
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
я и есть любовь)))
Kayla вне форума  
25.11.2007, 03:40
  #10
Аватар для РысенокЭЛ
РысенокЭЛ
В кустах :)
 
Рег: 25.11.2007
Адрес: Обитаю во Владивостоке. :)
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Овен
РысенокЭЛ
В кустах :)
Аватар для РысенокЭЛ
IndigoChild, все мы-эмиссары любви. Любовь составляет неотъемлимую часть человека, и каждый человек просто обязан принести хоть капельку света на эту планету.
РысенокЭЛ вне форума  

Как бы ты действовал, если бы понял, что ты Эмиссар Любви прямо сейчас? НАЧАЛИ! Как бы ты действовал, если бы понял, что ты Эмиссар Любви прямо сейчас? НАЧАЛИ! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
indigo, indigo children, будущее, действие, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, любовь, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, реальные действия, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, эмиссар
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность