Пример мастер-классов

 
17.01.2012, 02:42
  #11
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Вот сразу вспомнили зачем нужна табуретка. Сама по себе она ничто важно то, что мы в нее вложили и если бы она не отвечала возложенному на нее, была бы необходимость ее создания? Табуретку сделали мы и потому какие могут быть вопросы зачем, ну конечно несет все функции которые нам нужны да и вся наша заслуга всего лишь в соединении и изменении уже данного нам. Добро, зло разве мы его создали, а создатель разве хотел создать что либо непотребное? Табуретка полезна и сидеть и в петле повисеть и по голове навернуть правда точка зрения полезности всегда разная и у каждого своя.
Статус вне форума  
17.01.2012, 02:51   #12
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
ухожу в Я только переехал связей 0. Работы праздники нет. Все на мне дети, жена. Скоро не ждите.
видимо быстро ты стабилизировался.....молодца,Андрей
Балда вне форума  
18.01.2012, 00:08
  #13
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Цитата:
Сообщение от Камыши Посмотреть сообщение
К слову сказать, мне видится, что Учитель не принимает и разделяет, "добрых" и "плохих", равнодушно взирая и на страдания, и на радости.
На уровне двойственности есть добро и зло. И человек, мыслящий на уровне двойственности, чаще всего путает их с точностью до наоборот. (Это мне умные люди сказали, но и на собственном опыте наблюдала). И отдавая отчет, что мыслишь двойственными категориями, имеет смысл просто четко отслеживать (научиться различать) свои цели и мотивации, и им и следовать. Достигая целей и удовлетворяя мотивацию -в любом случае будешь счастлива. И нафига вечными вопросами задаваться?
На уровне целостности возникает различение… тогда вечный вопрос уходит
Цитата:
Сообщение от Камыши Посмотреть сообщение
К слову сказать, мне видится, что Учитель не принимает и разделяет, "добрых" и "плохих", равнодушно взирая и на страдания, и на радости.
Если теория зеркал имеет для тебя какой-то смысл, как для меня, я бы озадачилась вопросом –почему я ТАК ВИЖУ, зачем мне такое видение? А дальше уже действия из мотивации))
Larissa вне форума  

Новогодний трип по глубинам собственного сознания Новогодний трип по глубинам собственного сознания - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духовный опыт, какие метки?, опыт, ощущение, переживание, размышление, сознание
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность