24.02.2013, 18:58
  #241
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Volna, спасибо за интересную информацию, нужно книгу найти, фильм так и не открылся, может кто знает другую ссылку)), буду благодарна)
светомирра вне форума  
24.02.2013, 22:24   #242
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Volna, спасибо за интересную информацию, нужно книгу найти, фильм так и не открылся, может кто знает другую ссылку)), буду благодарна)

Какую книгу?
Какой фильм?
Тут так быстро страницы летят -..Вы делайте , пожалуйста, цитату на что отвечаете?
Volna вне форума  
25.02.2013, 00:25   #243
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Извините, я с этой страницы по ссылке зашла в другую тему... Это фильм Светланы Павловой название:"о том что от нас скрывают...или гиперболоид ...))
светомирра вне форума  
25.02.2013, 12:33   #244
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
Фильм чудесный.
Два раза смотрела)
Volna вне форума  
15.02.2022, 23:10
  #245
vagabond
В кустах :)
 
Рег: 15.02.2022
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
vagabond
В кустах :)
Анкх тоже связан со всеми символами? Что он вообще значит? Читал в нете: "символ вечной жизни", "единство мужского и женского", "ключ Нила", "ключ к знаниям" и т.п. Но ничего не понял.
Почему интересуюсь, про анкх знал давно, с детства и он меня никогда особо не интересовал, я на него не обращал внимания. Два-три года назад он обратил на себя внимание. Мне показалось что он мне нужен. Сейчас хочу реализовать его в виде украшения и добавить ещё некоторые древние египетские символы, но так и не понимаю что такое анкх, может кто-нибудь натолкнуть на разгадку всего этого и как лучше реализовать?
vagabond вне форума  

Единство происхождения древних символов Единство происхождения древних символов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
артефакт, археология, древность, единство, знак, игарка, история, культура, находка, новое, происхождение, руны, север, сенсация, символ, символика, символы, система
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность