15.10.2007, 19:53
  #51
Алексей
Гость
 
Рег: 28.02.2007
Адрес: Ташкент
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Алексей
Гость

Цитата:
Сообщение от Шакти Посмотреть сообщение
Алексей,спасибо.Вижу первый дельный советСны весьма мрачные.Не в плане содержания,а в плане того,что года 3 назад все было наполнено бесконечным светом и легкостью,а сейчас больше похоже на плаванье в мутной воде.Раньше у меня были лучезарные видения,даже мои депрессии и моя боль были яркими,сейчас как будто все заволоклось какой-то пеленой и притупилось.Как будто вокруг меня сгустился плотный туман.Весьма мучительное состояние кстати.Особенно после того полета духа,который я знала раньше.Но я знаю,что это состояние необходимо для осуществления физической работы.Видимо...
привет Алёна!!! а сейчас у тебя так же? я тебя вполне понимаю, я тоже сталкиваюсь с подобным... помнишь Ауробиндо упоминал о частях(ментального, витального и тонко-физ.) которые находятся в соприкосновении с психическим и при медитации связь с ними даёт ощущение контакта с самим психическим, но это только части нашего существа, и только когда мы обретём настоящую устойчивую связь с психическим все подобные яркие и светлые видения и ощущения восприятия станут под полным контролем психического и никакие внешние обстаятельства не смогут разрушить этот контакт.
Алексей вне форума  
25.10.2007, 15:35   #52
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Изменения на физическом плане естественный процесс при серьёзном восприятии йогической практики ( у меня Раджа йога), у меня растворяются твёрдые ткани(кости) в области
солнечного сплетения и в области темени, ещё в добавок " растёт шишка" от родничка до макушки, при этом она не стабильна.
квв
квв вне форума  
27.10.2007, 06:11   #53
Constantine
Благодетель
 
Рег: 04.09.2006
Адрес: MSK
Сообщения: 119
Благодарности: 36
Сказали спасибо 84 раз в 43 сообщениях
Constantine
Благодетель

квв, о каких костях в области солнечного сплетения ты говоришь?
Constantine вне форума  
29.10.2007, 02:11
  #54
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Прошу прощения за ошибку. В области сердечной чакры.
квв
квв вне форума  

Побочные действия йогической практики Побочные действия йогической практики - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
дыхательные упражнения, йог, йога, йогическая практика, книги о йоге, путь йога
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность