Пример мастер-классов

 
30.11.2011, 19:08
  #6
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
OL, я тебя как аюрведист аюрведиста прошу - на детях не эксперементируй.
И еще моментик: в каком именно древнем тексте аюрведы об этом написано (если можно цицатку) .
Во первых я не аюрведист, во вторых - не знаю, инфа взята из интернета, и в третих, в самых главных - мне по барабану ваш совет/хотя спасибо за доброе намерение/вроде, так как моей семьей занимается обычно опытный врач как по традиционной медицины, так и по нетрадиционной, иглоукалыванию и т.д. , он о медицине и теле человека знает больше чем многие врачи вместе взятые, так что метод опробован не раз, действенный, и это не эксперимент, я вообще не из тех кто просто так с здоровьем эксперименты ставит.
 
30.11.2011, 19:13   #7
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
а не удивительно....думать ведь еще надо иногда
и я, и я о том же...!
испрошала пример, вот тебе реальный случай... тут моча не поможет
 
30.11.2011, 20:21   #8
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
OL, это не совет это просьба .
Цитата:
Во первых я не аюрведист, во вторых - не знаю, инфа взята из интернета
Неплохо бы проверять источники
 
30.11.2011, 20:36   #9
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Мой Дядя несколько лет уринотерапией занимался...пил, лечил раны себе, другим. Сам никогда не болеет. Но он кроме того что уринотерапией занимался, ещё и йогой. По себе скажу что рана перестаёт гноится, когда моча в неё попадает. Но пить...я бы не стала. Странно пить то, что организм сам выбрасывает из себя
ИМХО, кто во что верит,тому то и помогает
Лелька вне форума  
01.12.2011, 11:50
  #10
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
На счет пить - для меня дело сомнительное.
Но в детстве мне моя бабушка промывала глаза мочой (моей детской), когда у меня гноились глаза. Они прошли за считанные часы...

На счёт пить: я думаю, что сам организм человека должен быть настолько "кристален", чтобы выводить не мочу, а "божью росу", вот тогда можно пить.
А с обычным питанием и вредными привычками - буэээ, однозначно
Murzik вне форума  

Уринотерапия Уринотерапия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
лечение уриной, уринотерапия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность