13.06.2011, 16:43
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Wirussmit Посмотреть сообщение
Духовности и знаний я добился
Чё ты бился то?)
Ramjes вне форума  
14.06.2011, 00:23   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Нетимя Посмотреть сообщение
Иногда,люди любят говорить:мы добились всего сааами, никто нам не помогал.Может быть они говорят это в свое оправдание,но мне кажется, такие ситуации немного смехотворны.Каким образом?Разве можно жить в обществе,пользоваться его благами,(или не благами)и при этом заверять всех,что достиг сам всего.Может конкуренция?:
получил образование, пошол работать, стал специалистом, тебе дали квартиру, хорошую зарплату...
если бы не знания, упорный труд, желание работать и быть полезным наверное не добился бы не должности не зарплаты не квартиры....хоть бейся хоть не бейся а если все пусто - то остается только на траву уповать бутылку водки и конченную жизнь, обвиняя во всем всех но не себя...проявить слабость погрузиться в невежество, потом из него выпалзти весь изжульканный побитый как моль и орать во все горло что теперь ужо я просветленный познавший все невзгоды....но злость так в себе и не изживший.....которая докончит как и пять слогаемых что бы прикончить себя....
так что, тот кто трудиться тот и делает свою судьбу сам.....
Heiur вне форума  
14.06.2011, 01:54   #8
Нетимя
Помощник
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Оттуда
Сообщения: 224
Благодарности: 968
Сказали спасибо 66 раз в 48 сообщениях
Нетимя
Помощник

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
получил образование, пошол работать, стал специалистом, тебе дали квартиру, хорошую зарплату... если бы не знания, упорный труд, желание работать и быть полезным наверное не добился бы не должности не зарплаты не квартиры....хоть бейся хоть не бейся а если все пусто - то остается только на траву уповать бутылку водки и конченную жизнь, обвиняя во всем всех но не себя...проявить слабость погрузиться в невежество, потом из него выпалзти весь изжульканный побитый как моль и орать во все горло что теперь ужо я просветленный познавший все невзгоды....но злость так в себе и не изживший.....которая докончит как и пять слогаемых что бы прикончить себя.... так что, тот кто трудиться тот и делает свою судьбу сам.....
Получается, главное труд и все?
Нетимя вне форума  
14.06.2011, 02:04   #9
Нетимя
Помощник
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Оттуда
Сообщения: 224
Благодарности: 968
Сказали спасибо 66 раз в 48 сообщениях
Нетимя
Помощник

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
А вообще, на мой взгляд, абсурдно говорить "достиг всего сам", относительно своей позиции в жизни. Можно развить в себе какие-то качества и уже благодаря этим качествам что-то там "достигнется", в таком случае, можно говорить, что я развил свои таланты сам, просто потому что за самого себя это бы никто не смог сделать) __________________
Разве только заставили бы развить.Бывает и такое.
Нетимя вне форума  
14.06.2011, 09:39
  #10
Аватар для Wirussmit
Wirussmit
Дорогой Гость
 
Рег: 09.04.2011
Сообщения: 42
Благодарности: 29
Сказали спасибо 36 раз в 20 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Wirussmit
Дорогой Гость

Аватар для Wirussmit
Сирена я не святой чтоб просвещять и тем более если буду что то говорить я понесу ответственность если введу когото в заблуждениеRamjes много чего бился и не что даром не прошол
Wirussmit вне форума  

Люди, которые добились всего САМИ! Люди, которые добились всего САМИ! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
гордость, достижение, зазнайство, заносчивость, оценка, прогресс, самостоятельность, самость, талант, тщеславие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность