02.07.2008, 14:29
  #11
Аватар для Лиана
Лиана
Гость
 
Рег: 30.06.2008
Сообщения: 20
Благодарности: 3
Сказали спасибо 19 раз в 9 сообщениях
Лиана
Гость

Аватар для Лиана
У меня был единственный опыт выхода ,причем в его начальной стадии .Это произошло после прочтения книги Монро ''Путешествия вне тела'' . Полностью расслабилась , сидела в кресле с закрытыми глазами ,ни о чем не думала, внезапно почувствовала как онемело тело, в ушах появился сильный гул, потом наступила вибрация всего тела, я вообще не могла пошевельнуть ни рукой, ни нoгой .Затем произошло выскальзывание из физического тела: я стала подниматься к потолку ,посмотрела вниз и увидела себя, сидящей в кресле. Меня охватил такой ужас, что я сразу же открыла глаза, и очутилась в своем теле. Были повторные опыты ,но это состояние больше не повторилось .
Лиана вне форума  
02.07.2008, 14:44   #12
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Лиана, вот интересно!
у меня не получается именно такого выхода - "книжного"... всякие вибрации, гул в ушах... - ничего такого не помню
я чувствую себя вне тела сразу и всё, и четко осознаю, что вот это тело, а это - Я, пугаюсь только, когда тело не слушается меня, очень злюсь и ору на него, как это не кажется смешным, да я ору на свое тело... оно ужасно без меня... поистине неповоротливый ленивый кусок мяса...
чаще я просто помню свои похождения в астрале, но сам процесс именно выхода я не помню...

Лиана, ты молодец, что осилила Монро!
Мне показалось ваще неинтересным... попробую позже почитать... может взгляну на неё (книгу) иначе!
Murzik вне форума  
02.07.2008, 14:58   #13
Аватар для Лиана
Лиана
Гость
 
Рег: 30.06.2008
Сообщения: 20
Благодарности: 3
Сказали спасибо 19 раз в 9 сообщениях
Лиана
Гость

Аватар для Лиана
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Лиана, вот интересно!
у меня не получается именно такого выхода - "книжного"... всякие вибрации, гул в ушах... - ничего такого не помню
Лиана, ты молодец, что осилила Монро!
Мне показалось ваще неинтересным... попробую позже почитать... может взгляну на неё (книгу) иначе!
Знаешь ,я до этой книги была большим скептиком, когда слышала от людей о возможности выходов в астрал. Я стала интересоваться ,нашла книги Ричардa Вебстерa '' Астральные путешествия для начинающих'' http://www.uatur.com/html/interesno/austral.htm и Р. Монро ''Путешествия вне тела '' http://www.ad-store.ru/magic/fly/monro.htm . После прочтения Монро и произошел этот выход .Я ни за что бы не поверила, если бы сама лично не испытала на себе. Поэтому все последующие внетелесные переживания Монро я с закрытыми глазами принимаю на веру.
Цитата:
я чувствую себя вне тела сразу и всё, и четко осознаю, что вот это тело, а это - Я,
Тебе очень повезло!
Лиана вне форума  
15.08.2008, 10:51   #14
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Лиана, Спасибо огромное за ссылки! Как раз вышла в инет, чтобы искать инфу по астралу. Удачно зашла в тему...
Цитата:
в ушах появился сильный гул
У меня такие же ощущения были и этот гул. Вообще, такое впечатление, что Я собралась со всего тела в комок в голове... и она вот-вот лопнет. Страшновато это. Выход происходит, по-моему через рот. Как и читала в одной книжке про индейских шаманов.

Цитата:
Меня охватил такой ужас, что я сразу же открыла глаза, и очутилась в своем теле. Были повторные опыты ,но это состояние больше не повторилось .
Аналогично... а что делать, чтобы повторилось?! Просто если было раз, значит может быть и снова... Народ, подскажите что делать!
Murzik,
Цитата:
что вот это тело, а это - Я
Ага... это прикольно. Осознаешь себя Личностью и без тела. Тело это только инструменет. Отношение к себе сразу меняется после таких опытов.
Бродяга Эй. вне форума  
15.08.2008, 10:54
  #15
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Murzik,
Цитата:
оно ужасно без меня... поистине неповоротливый ленивый кусок мяса...
Тоже так думаю.
Цитата:
чаще я просто помню свои похождения в астрале, но сам процесс именно выхода я не помню...
А как часто ты это можешь делать?
Бродяга Эй. вне форума  

Опыт астральных путешествий Опыт астральных путешествий - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астрал, астральная проекция, астральные путешествия, восприятие, медитация, план, разум, сновидение, сознание, сон, уровень
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность