Пример мастер-классов

 
13.04.2011, 19:54
  #6
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Мадала №3. Моя подруга долго разглядывала мои мандалы, потом попросила нарисовать мандалу для своей дочки. Со временем как-то не складывалось , так получилось, что я сутки думала прежде чем приступила.Дочка, молодая женщина в том возрасте, когда думают о создании семьи. Мне очень хотелось, чтобы у нее все сложилось. Решила, что использовать очень распостраненный символ - сердечки. Сердечки оказались упрямыми... А вы их видите на мандале?
Когда я ее рисовала, стали приходить мысли о предназначении этой женщины. Я чтобы не засорять голову их стала записывать не вдумываясь. Короче, семьи я в этой мандале не увидела, а то, что записала, прочитала подруге. К моему удивлению она со всем согласилась. (Бывает же такое?!)
Название этой мандале я не давала. Когда доберется до хозяйки, может хозяйка сама ей даст имя. Подруга углядела Аленький цветочек, который живет у каждого в душе...
Изображение solium.ru
БИАНКА вне форума  
14.04.2011, 00:35   #7
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

первая очень красивая. и с сердечками.
katarin вне форума  
14.04.2011, 11:47   #8
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Мандала №4. По просьбе моей подруги для нее самой. Если захочет, сама прокомментирует. Скажу только, что задача была мандала страхов, а я нарисовала путь, ну, мне так кажется.
Изображение solium.ru
БИАНКА вне форума  
14.04.2011, 11:49   #9
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Цитата:
Сообщение от БИАНКА Посмотреть сообщение
http://
убери из адреса один.
 
14.04.2011, 12:27
  #10
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
№5 Эту мандалу я создала для Satellite, по его просьбе. Что увидела, написала ему в личку. Если посчитает нужным, поделится впечатлениями.
Изображение solium.ru
БИАНКА вне форума  

О чем говорит мандала? О чем говорит мандала? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
mandala, арт-терапия, бьянка, вселенная, галерея, гармония, графика, изображение, интуиция, искусство, исцеление, как сделать мандалу, картинка, космос, краски, красота, любовь, мандала, мандалы, мастер-класс, матрица, медитация, мироздание, мозаика, настройка, оберег, озарение, окружность, паронормальное., познание мира, познание самого себя, рисунок, самопознание, сверхсознание, свет, симметричный рисунок, сотворение мандалы, творческая энергия, творчество, точка, узоры, фрагмент, цвета мандалы, центр, чакры
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность