02.09.2010, 11:23
  #1
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma

Сеть Интернета

Мне вот какая мысль пришла, (гуляя в виртуальном пространстве ) создаются "пространства-помещения" в сети, конкретно предлагаю разобрать пространство созданное для форумов. Потому как там собирается огромное количество людей, с разным эмоциональным уровнем.

Кто-то посвящает форумам целые сутки. В зависимости, какую он преследует цель. На форумах кипят эмоциональные страсти и т.д. и т.п. Меня вот что заинтересовало. А может мы породить "ЗЛО" (своими отрицательными эмоциями) в этой сети, которое может потом нас же -реально-уничтожить?
(пофантазируем или предположим)
Feuma вне форума  
02.09.2010, 19:47   #2
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Конечно) Пример может быть как общение по форуму на суицидальные темки))) вот вам и склонение к самоубийству всякие там готы и прочая моднявая болтовня на тему смерти.))
Или женщины любят советовать (ну там всякие женские сплетни) вот насоветуют, и люди подают на развод, или маниакально начинают преследовать свою вторую половинку и вычислять с кем изменяет. Все это обмусолено на бабских форумах)).

Вообще советовать - это тоже Зло )) Надо скорей самим шишки набивать и думать самим))

***
А вообще меньше накручивать самим на себя и других людей. По мне так просто поддержать человека можно или найти темку интересную, а вот лезть в личное Незя!

Конечно еще кто-то может сказать гадость на том же форуме, задеть, оскорбить человека...и т.д. вот вам и порождение негатива.
Niki006 вне форума  
02.09.2010, 19:57   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Niki006, ты это, верно, говоришь, были даже специальные форумы, типа клубов самоубийц. То о чем ты пишешь это реальные события. Даже где-то статья была что как только появился сайт одноклассников были поголовные разводы(распады семей которые прожили по 20 лет). Нет, я про другое. Скорее сродни с мистическим. Ну, может быть глупую аналогию приведу. Породим в сети монстра, который попадет в матрицу и нас уничтожит. Как бы это объяснить, через сеть выйдет в ментальные или астральные миры планеты. Понимаю что полный бред, но вот пришла такая мысль.
Feuma вне форума  
02.09.2010, 20:40   #4
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Ну почему же))К примеру Мыслеформы и мыслеобразы, могут породить многое особенно, когда работает не один человек с ними, а группа))
Мы можем всё))
Niki006 вне форума  
04.09.2010, 11:45
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Народ, хожу, просо ржу с самого УТРА. Настроение сногсшибательное. Ощущение что моё астральное тело парит от смеха в пространстве.
Мне вчера Изюминка написала очень теплое письмо, наполненное истинной добротой, любовью и поддержкой. Если честно____ да простит меня Изюминка (огромная ей благодарность) в эти чувства не совсем врубилась. Не просто выходить резко с одного уровня мышления на другой, поэтому такие тормоза в восприятии. На ночь, глядя после трепа на этой теме (бог вышел покурить), пошла, изучать гипердвигатели космических кораблей и вихри в зонах, пыталась измучить свой мозг, представляя, на сколько световых лет застрянет корабль в этих зонах. О теме напрочь забыла. Ночью значит, посещают меня одни милые личности, что бы мне помочь. Ох, как они работают корректно. Как они все подстраивают тонко в этой помощи. В этих астральных мирах. Создают специальные помещения и декорации. Целый спектакулюм устроили. Хотя ощущение было, что это ментальный уровень. А самое прикольное было, когда мы с одним человек остались
наедине и он уже решил мне помочь. У него глаза на лоб полезли. Приятно было смотреть, что в астрале так могут удивляться. Изображение solium.ruПосле этой паузы и выпучиных глаз, из астрала меня выкинули. Потому как пауза затянулась...Изображение solium.ru
Спасибо вам, что приходили, приходите ещё, буду очень РАДА!!!Изображение solium.ru
У меня вопрос к вам друзья. К вам с форума кто-нибудь приходит, проверить вас, или помочь, или просто даже зафрахтовать в свои ряды. А бывают, что даже проверяют.
Настолько ли ты хорош, как излагаешь свои знания на форуме. Посмотреть, кто ты есть на самом деле.
Feuma вне форума  

Сеть Интернета Сеть Интернета - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деструктив, зло, интернет, негатив, ненависть, объединение, причинение зла, сеть, сообщество, хэйтер
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность