Пример мастер-классов

 
11.11.2009, 13:28
  #6
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
blondigirl, пусть меня закидают помидорами!!! Я скажу: уходи к своему МЧ! Жизнь без секса - это не жизнь! Дети прекрасно вырастут и без отца, знаю много примеров из жизни своих друзей, многие выросли без отца, все прекрасные люди! Самый яркий пример - мой муж!!! Никогда даже не видел отца!
Неужели ты не любишь себя??? Я думаю, любишь. Уходи и не бойся! Для женщины важно быть сексуальной, любимой, окруженной вниманием, а тогда вообще зачем жить? Всю жизнь сидеть перед теликом и пукать в кресло?

*твоё имя Анна или Мария?* - просто проверка себя. можно ответ в личку, можно просто да или нет.
Murzik вне форума  
11.11.2009, 13:55   #7
Аватар для blondigirl
blondigirl
Гость
 
Рег: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Весы
blondigirl
Гость

Аватар для blondigirl
Меня так всю жизнь воспитывали что дети нужны только своему отцу...боюсь что повторяю судьбу мамы((она тоже теперь говорит что прожила с папой всю жизнь только из за детей,типа кому они были нужны то еще...Хотя моего папу с мужем сравнивать нельзя....муж ко мне всегда хорошо относился,а папа к маме нет,у них вся жизнь как на войне прошла
blondigirl вне форума  
11.11.2009, 14:01   #8
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Тема гармоничной жизни в семьях с разным уровнем восприятия и чувствования, очень актуальна! На собственном опыте прочувствовал разные варианты.
Просто есть такая закономерность, и это замечу не мои наблюдения, что новое и свежее всегда более интереснее, чем то, что рядом... Другой вопрос, что делать теперь с тем, что рядом?! Если еще это окружение ("рядом" которое) вас любит?!
Попытайтесь увидеть Себя со стороны и понять, что Вы хотите от "старого" и "нового". Но в любом случае, не нужно бояться шагов...

Уверенности Вам!
Paul вне форума  
11.11.2009, 14:16   #9
Аватар для blondigirl
blondigirl
Гость
 
Рег: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Весы
blondigirl
Гость

Аватар для blondigirl
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
А если вашего МЧ рассматривать как супруга. Вы бы решились на такой Подвиг (поменять пространство стабильности на секс) или все-таки кроме секса по большому счету там ничего и нет. Нет уверенности, что это то, что именно нужно вам для счастья. Мы всегда стоим перед выбором. Либо тихая заводь, либо жизнь на вулкане. Либо надо работать над своей сексуальностью, потребностью в сексе. А точнее с этой энергией.
Хотя говорить-то легко на форуме. На деле это великий труд.
Что вы выбирете blondigirl Муж, партнер по сексу, отказ от сексуальных игр...
По моему мне не хватает именно внимания и общения,разговоров...не только секса,но без него конечно тоже плохо
blondigirl вне форума  
11.11.2009, 14:47
  #10
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
А когда ваши отношения, имею ввиду мужа, начинались, он тоже был "достаточно замкнут"?
Статус вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность