04.07.2009, 23:57
  #11
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

келпи, О, щас спою! скажу то есть. Я ужасно хочу попасть с тобой в ОС. Перед твоим уходом с форума ты мне сказала, что придешь ко мне во сне. Я в ту ночь была в наиреальнейшем ОС и сознавала, что это ОС. И ты была там, именно в том виде, в котором ты мне говорила. Ты провела меня в другую реальность, потом перевела обратно. Так вот. Тогда я не успела тебя поблагодарить. Теперь благодарю и очень хочу снова побыть в ОС, если ты бы могла тоже. Это были незабываемые ощущения и очень ценный для меня опыт.
Зная вне форума  
04.07.2009, 23:59   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
келпи,у тебя еще обида, древняя и глубокая, внутренняя. Тебя за неё периодически "цепляет". Насчёт установок, "Там, где надо проявить разумность, Келпи вытворяет эмоционально-этическое противоборство, там где целесообразна душевность, Келпи выдёт сарказм". Что-то такое
Ramjes вне форума  
05.07.2009, 00:08   #13
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
И ты была там, именно в том виде, в котором ты мне говорила. Ты провела меня в другую реальность, потом перевела обратно. Так вот. Тогда я не успела тебя поблагодарить. Теперь благодарю и очень хочу снова побыть в ОС, если ты бы могла тоже. Это были незабываемые ощущения и очень ценный для меня опыт.
просто нет слов. пожалуйста, Зная! очень жаль, что ты мне не сказала об этом! слушай, может быть, если тебя не очень напряжет в смысле времени, ты сможешь мне написать , что это был за ОС и что за реальность. насторожила фраза про "ценный опыт", я предполагаю, куда мы сходили. напиши, пожалуйста, мне на мыло: oksana-zakharchuk@yandex.ru
я тоже видела тебя в то время, но помню так мало, что даже не сочла нужным рассказать. но одно помню хорошо: ты большая и хорошая.

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
келпи,у тебя еще обида, древняя и глубокая, внутренняя.
но что мне с этим делать - я просто не знаю.
келпи вне форума  
05.07.2009, 00:10   #14
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
хочу снова побыть в ОС, если ты бы могла тоже.
Зная, у меня сейчас очень тяжелое время, нет сил ни на что. но я запомню твое пожелание!
келпи вне форума  
05.07.2009, 00:11
  #15
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

келпи, напишу, что вспомню
жалею, что сразу не записала, но было не до того тогда.
тольо наверное на свежую голову напишу с утра, сегодня уже перебор у меня информационный
Зная вне форума  

Общение "без купюр" Общение "без купюр" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
искренность, общение без купюр, общение по душам, прямое общение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность