22.03.2009, 00:49
  #1
tanya
Наблюдатель
 
Рег: 15.03.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
tanya
Наблюдатель

Хиромантия и хирология

Хиромантия зародилась очень давно. Исследователи находили множество изображений руки, особенно кисти в наскальных рисунках. Это явное свидетельство того, что рука представляла особый интерес для людей уже тогда.
В пещерах Африки, испанской провинции Сатандер и в пещерах Ласко во Франции обнаружены стены со множественными изображениями этой части тела. Исследования в этой области подарили удивительные данные, накопленные нашими предками за время своего существования.
На основании этих частично утерянных данных, современные хирологи и хироманты сделали множество открытий относительно значения линий и других знаков ладони в судьбе человека.
tanya вне форума  
22.03.2009, 16:17   #2
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
замечательно, а кроме вот этой фразы - выдержки в 7 строк зачем была создана тема? Мне немного не понятна цель тем более в "Мир-система"
Казим-Рысь вне форума  
22.03.2009, 16:50   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
tanya, интересно знать, то что "линия жизни" короткая, это действиетельно означает, что жизнь будет короткая? Есть подозрения, что там что-то совсем не столь однозначно.
Ramjes вне форума  
23.03.2009, 14:46   #4
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
да, а ещё всё-таки пытаюсь найти хироманта способного объяснить шрам на ладони повторяющий линию в форме глаза
Казим-Рысь вне форума  
08.04.2009, 20:01
  #5
tanya
Наблюдатель
 
Рег: 15.03.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
tanya
Наблюдатель

Можно бы и помягче, так сказать к новичку (это я насчёт семи строк). Предложили мне такую тему создать - вот и создала. Жду вопросов в личку, если честно ))). И вот, не дождавшись, зашла сюда.
И вообще, я до сих пор не могу сориентироваться толком в сайте ))).
А что поделать? Время и опыт исправит.
tanya вне форума  

Хиромантия и хирология Хиромантия и хирология - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
знаки, судьба, хиромантия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность