06.02.2009, 22:15
  #1
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn

Видеокомпиляции на тему путешествия в иные миры!

Изображение solium.ru


Задекларировав вызывающую тему, спешу обозначить её действительность следующим видео! Я предлагаю всем желающим (у кого есть такая возможность), способность-то есть у всех ))) Выкладывать сюда свои видео-компиляции на тему своего мира, открытия чего-то нового для себя.

В одном из своих путешествий - я открыл для себя подводный мир! Впервые погрузившись в открытое красное море - Дахаб (город - золото в переводе).

Да, другой мир смотрел на тебя, обозревал твои мысли и... движения в нём. Человек обретает возможность в воде свободно двигаться по своему желанию и вверх и вниз. Такое, ощущение полёта наяву. В общем, не буду мучить словами - смотрите:
<object height="353" width="470">


<embed src="http://video.rutube.ru/081f10b9b4ad80d910c9028363ef68dc" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" allowfullscreen="true" height="353" width="470"></object>
Denn вне форума  
15.02.2009, 14:40   #2
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
Дамс, что-то тема не получила развития (м.б. у кого видео не показывает?, рутьюб глючит местами). Тогда вот ссылка еще одна:


Ну, а кому интересен Египет - выкладываю первую часть своего путешествия по нему, по Нилу, к Пирамидам, Бедуинам, Карнак, Асаун, Ком-омбо, храм Осириса, красное море...
Смотреть можно здесь:
<object width="450" height="338"><param name="video" value="http://flv.video.yandex.ru/lite/"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="scale" value="noscale"><param name="flashvars" value="login=denissimo&storage_directory=hdejnm56u u.101"><embed src="http://flv.video.yandex.ru/lite/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="338" allowFullScreen="true" scale="noscale" flashvars="login=denissimo&storage_directory=hdejn m56uu.101"></embed></object>
Denn вне форума  
22.02.2009, 18:19   #3
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Тема очень даже заинтересовала, но изобразить то, что видишь проблематично.
Мы с мужем уже лет 9 записываем путешествия, собрав уже книгу. Пока получается, что только для себя, чтобы можно было снова попасть и рассмотреть что-то еще. А вообще есть "голубая" мечта, которую даже озвучивать себе я опасалась: собрать интересные истории тех, кто может путешествовать в другие миры, на другие планеты. И отдельно - в глубины веков нашей планеты. Ведь сейчас все больше людей смогут вспоминать свои прошлые жизни и подводить итог собственной цепи перерождений. Возможно что-то прояснится для историков-ученых. По кусочкам-то можно собрать картину целого.
Olgen вне форума  
23.02.2009, 15:59   #4
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
Приветствую! Идея реализуема в другом ключе "Книга Снов" (или книга снофф). В рабочем формате изложения подходит все то, о чем вы пишете. У каждого своя глава, но в итоге это книга мира. Это то, что рождается в нас...

"Другой мир", о чем также упоминается нуждается в визуализациях и деталях. самое время задуматься о почему мы в этом мире(!) я бы слетал, поснимал ))) но покамест только во снах


Пока же публикую вторую часть путешествия по Нилу, по Египту (Карнак, долина царей, живых-мертвых, Ком-омбо, Хургада)

<object width="450" height="338"><param name="video" value="http://flv.video.yandex.ru/lite/"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="scale" value="noscale"><param name="flashvars" value="login=denissimo&storage_directory=9jylnkely f.207"><embed src="http://flv.video.yandex.ru/lite/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="338" allowFullScreen="true" scale="noscale" flashvars="login=denissimo&storage_directory=9jyln kelyf.207"></embed></object>
Denn вне форума  
27.02.2009, 17:41
  #5
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
полное взаимное доверие участников.
Это действительно большая проблема. Я надеялась, что здесь встречаются люди с более и менее высоким уровнем духовного развития. Это как раз и предусматривает честность. Конечно трудно отследить степень искажения сознания, которая и дает все эти проблемы. Найти того, кто видит человека что называется насквозь трудно, да и вряд ли эта затея будет интересна ему. Но даже Тот Атлант в "Изумрудных скрижалях" пытался дать знания простым людям, предупреждая, что нужно проверять тех, кому доверяешь знания. Значит людям нужно доносить эти знания. И доносить нужно поступенчато. То есть на каждой ступени развития прежде чем стать на более высокую ступень нужно посмотреть на предыдущую, на которой топчется кто-то, заглядывающий вверх и ждущий помощи.
Мне самой чаще всего хочется забраться в свою уютную норку и наслаждаться втихаря накопленным, но я знаю, что получится болото из реки. Энергией тех же знаний, опыта нужно обмениваться. Это приносит лишние хлопоты. Ведь так? Но ведь мы все где-то когда-то были одним целым и отделять себя от "толпы" - это высокомерие. Я с радостью отдам все, что у меня есть ничего не требуя взамен.
Цитата:
нужен человек, вызывающий доверие у всех участников будущей книги
Это так, но это своего рода пъедестал, ведущий к потенциальной секте. Отсюда все распри. Нужен обычный редактор, интересный материал и финансирование издания, если это книга.
Цитата:
отличить вымысел художественный от реальных историй.
И с этим согласна. И опять же "но": есть возможность попасть в то место, о котором рассказывает кто-то и определить насколько оно реально. Если это красивое описание какого-то фантастического пейзажа, но созданное в уме одного из авторов, то этот астральный мир будет все же доступен тем, кто выше астрала не поднимается. В этом тоже есть практическая польза: люди отдохнут душой от детективов и ужастиков, которые уплотняют завесу тьмы над Землей.
Еще один аспект этой затеи: фото- и киносюжеты путешественников-туристов. Это "адреса" для тех, кто не может сделать это физически. Моему мужу даже сюжеты телевидения помогают попадать в ту область, куда технические средства не дают возможности попасть как следует. Я цепляюсь и тоже вижу многое. Чем же хуже читатели, стремящиеся за грань?
Сегодня наткнулась на "сайт внетелесных путешествий" с рекламой семинаров, помогающий путешествовать вне тела. Дороговато, но раскручено.

Так что нас опередил Радуга.
Olgen вне форума  

Видеокомпиляции на тему путешествия в иные миры! Видеокомпиляции на тему путешествия в иные миры! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дайвинг, другой, мир, океан, путешествие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность