14.06.2008, 20:37
  #11
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
Можно источник тогда указывать
Серия книг "за гранью непознанного" Авторы:Секликтова Л.А. и Стрельникова Л.Л.
Около 30 книг. Я прочитал пока 4. Поднимаю их инфу, потому что она почти полностью совпадает с моими понятиями. А не афиширую из-за защиты авторских прав. Но очень уж жгучая инфа, рвется наружу.
Supreme, ты говорил, что почти полностью не согласен. А с чем конкретно?

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
кем я буду? Трех головым? Или облаком на небе виде газа? Вот мне интересно, когда я человеческий образ скину пройдя множества жизни, мне отмеренных, кем я стану и буду? Вот на этот вопрос я хочу услышать ответ.
Одно могу сказать, перейдешь на первый Уровень Иерархии. Из чего будешь состоять и на что походить - знать не положено. На каждом Уровне можно изучать и познавать лишь свой Уровень и нижестоящие. Каждый новый Уровень дает большие возможности и более высокие требования. В Божественных мирах увеличивается степень свободы и пропорционально ей степень ответственности.
Информации очень много - советую почитать. Оччччччччень интересно!!!!!!!!!!!!!
Заказать можно здесь
amigo вне форума  
14.06.2008, 21:37   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
amigo, я разочарована.
Как же все это долго и трудно. А, когда я отдыхать буду? Может быть, мне эти СТУПЕНИ не нужны!? Почему меня лишают право выбора (а именно так это звучит в вашем учении или что там информации) Я может быть на уровне человека хочу остаться и вообще даже этот уровень пройдя не возвращаться?

Собственно, у меня есть подозрения, что выбор все-таки за мной был есть и будет. Почему я сюда пришла, это вопрос конечно, не к тебе amigo Но, этой форме жизни-человек, свойственно ошибаться. Так, что Иерархия, ее ступени развития и последовательность, думаю меня мало прельщают. Я сюда пришла наверное поесть шоколад, конфеты, болтать со всеми подряд. Ну и любить конечно. Так, знаешь, просто по-человечески, без притязаний на Божественность.

Потом мне надо было два кедра посадить. Я их посадила, из маленьких зернышек. 16 лет за ними следила, как они у меня растут. Потом мне кажется я сюда еще пришла для того что бы кое-кого найти, видимо о встречи договорились Ну, одного я нашла, это точно. Чудо чудное, диво дивное – это, Луч Солнца жизни моей.


А то, что там у тебя. Думаю, раз тебе это интересно, то значит ты пришел за другими знаниями, чем я.

Собственно ты на ступень выше меня, только потому что у нас интересы разные. Тебя к сильным тянет, а я так, просто в стороне стою и наблюдаю, но к ним не хочу, больно проблем много и ответственности. А мне чем тише, спокойнее, тем лучше.
Heiur вне форума  
14.06.2008, 21:44   #13
Аватар для Win19
Win19
Дорогой Гость
 
Рег: 31.05.2008
Сообщения: 43
Благодарности: 19
Сказали спасибо 22 раз в 13 сообщениях
Win19
Дорогой Гость

Аватар для Win19
Народ, вы чего?
иерархия существует только в мирах с более грубой вибрацией. на низких октавах. если вы про эту иерархию говорите, то вмешиваться больше не буду))
Чем "тяжелее" вибрации, тем "тверже" мир. по более тонкому миру создается уже "представитель" в более грубой материи. не пытайтесь приписать мотивацию более грубых миров всему остальному - тонкому))
на самом деле (БОГ) никакой иерархии нет
и уж тем более подчинение одних другим
Win19 вне форума  
14.06.2008, 22:56   #14
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Win19, что значит не будешь? Нет уж, как ни когда интересно то, о чем знаешь ты.
Какже нет Иерархии? Такого в принципе быть не может что бы ее не было. Она есть иначе мир пал бы? Даже два мира. Свет и Тьма. Или ты вообще Иерархию отвергаешь у тебя все равны? Все правят и в тоже время Ни кто не правит? Тогда у тебя аранхия. Даже хаос и тот бы содрагнулся прочитав твои строки
Heiur вне форума  
14.06.2008, 22:57
  #15
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Win19, Каждый живёт в том мире, который он строит для себя. Живи в своём мире. Разве я против? Я хочу понять свой мир. И хочу узнать мнение о правильности своих суждений. Разве не за этим мы собрались на этом форуме?
amigo вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность