Пример мастер-классов

 
03.06.2008, 12:27
  #1
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo

Толкователь слов и понятий

Всем привет. Предлагаю в этой теме раскрывать смыс слов и понятий со своей позиции или из каких-либо источников. Можно просто раскрыть слово или понятие по своему желанию. Можно спросить о смысле слова или понятия, что-бы кто-нибудь высказал свое мнение или информацию. В общем в таком духе. Я начинаю.

Абсолют - 1) Бог, Высший разум.
2) пространственный объём, олицетворяющий собой живой организм Высшего существа, содержащего в себе всё Сущее и являющегося вершиной определённого цикла развития.

Душа - матрица, с определённым содержанием энергии, которое меняется в процессе совершенствования. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного (или другого подобного) мира.

Кто знает толкование слова - эгрегор? Я понимаю , что это некий сборщик и аккумулятор энергии. Или я ошибаюсь?
amigo вне форума  
03.06.2008, 17:42   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
amigo, поищи в этом разделе, мы потихоньку разбираем такие понятия...
Ramjes вне форума  
05.06.2008, 10:08   #3
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Иерархия - каркасная пространственная конструкция "тонкого" плана, в которой в определенном порядке распологаются миры Бога, населяемые индивидами определенного уровня развития. Миры (или планы бытия) - это Уровни. Степень их развития возрастает от основания пирамиды Иерархии к вершине, на которой находится Бог, управляющий всем нижележащим.
amigo вне форума  
05.06.2008, 10:26   #4
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Матрица - каркасная основа души для наполнения и хранения различных типов энергий, составляющих основу характера личности. Она имеет ячеечное строение и обладает свойством самостоятельно наращивать ячейки при заполнении имеющихся. Матрица - саморастущая одухотворённая конструкция. Заполнение её энергией идёт в установленной Богом закономерной последовательности. Матрицей обладают абсолютно все одухотворённые существа.
amigo вне форума  
08.07.2008, 13:04
  #5
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

Источник http://www.chtotakoe.info/articles/_17.html
amigo вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность