12.05.2008, 22:41
  #11
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
не помню, может быть... похоже на то.
Тоже как то раз забрел ради интереса к этим ребятам. Очень понравилось как исполняет мантры их молодежный коллектив. Но потом взрослые стали говорить о чакрах и энергетическом устройстве человека. Оказывается нижняя чакра ( по их искренним убеждениям) является местом концентрации чистоты и невинности!!!
Это еще хорошо что еще никто из них не добрался до этой " невинности". Мало бы не показалось.
Миша вне форума  
13.05.2008, 00:29   #12
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
А с первым рецептом не всегда шарлатаны попадаются. Давно еще, я в школе училась, был случай: знакомая со двора шла с сыном по улице, прицепилась к ним цыганка. В общем, уболтала их, остановились, дает мальчик руку... она как увидела - огромные глаза, отпавшая челюсть, "ой нет, я не буду вам гадать, идите куда шли", развернулась и пошла от них быстрым шагом. Мать ее догнала, спрашивает, в чем дело, та молчит, тетка ей все деньги, что с собой были, отдала, еще и серьги сняла, только бы сказала. Та ее в сторонку отвела: "У твоего сына жизни нет" - "То есть как это нет? А что делать?" - "Уже ничего, поздно. Не говори хоть ему, не поймет", и ушла. Тетка потом на весь двор возмущалась, как ее цыганка ловко на деньги развела и т. д. А через несколько дней мальчик под машину попал. Насмерть.
Урсула вне форума  
13.05.2008, 00:57   #13
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Это еще хорошо что еще никто из них не добрался до этой " невинности". Мало бы не показалось.
а что бывает если добраться до муладхары-чакры? кроме отличной координации движений, здоровья и физической силы? и как добраться? я этого не знаю, просвети, пожалуйста!
келпи вне форума  
13.05.2008, 01:03   #14
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
А с первым рецептом не всегда шарлатаны попадаются.
спасибо за рассказ.... у меня в детстве такой странный случай был. из моей школы девушка, старшеклассница, красавица, отличница, шила как модельер, всю одежду сама делала, талантище... подрабатывала в ателье. и вот (рассказали потом) зашел у них там разговор о линии жизни. стали сравнивать у кого длиннее, у кого какая. а у той девченки, про которую речь веду, была совсем короткая... она так в шутку сказала, ну, помру значит скоро.... и на выходе из этого ателье, когда домой она пошла, ее насмерть машина сбила.
келпи вне форума  
13.05.2008, 01:07
  #15
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat
Какую самую необычную вещь можно сделать в нетрезвом состоянии ? Сходить на йогу :-)
BlackCat вне форума  

Магия для обормотов Магия для обормотов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
магия, мошенник, мошенничество, обман, хитрость, шарлатан, юмор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность