11.05.2008, 01:40
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

Проникновение в информационную матрицу Земли во время сна. Или путешествие во времени

Ну в общем так.Про мои ВТО(самопроизвольные),интерес к Эзотерике,медитации и визуализации я писала.ООООЧЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ хороший этот форум,единственный.где мне советывали не торопиться и специально усиленно ничего не практиковать,так как это опасно и рискованно.Умные люди мне здесь посоветывали,занятий медитацией(что я даже редко делала),визуализаций и переосмысления себя вполне будет достаточно.Если уж меня что -то "ведет",то у меня своя какая-то задача и выведут меня в то русло в какое надо.так же я писала.что моя жизнь кардинально изменилась во всех направлениях.В духовном плане,материальном,отношениях с людьми.ПОЗИТИВА много стало.И вообще -ЖИЗНЬ ИНТЬЕРЕСНАЯ И УДИВИТЕЛЬНАЯ штука оказалась,а не только воспитание детей,работа и отдых.Так вот,когда я спрашивала,что мне со всеми моими изменениями делать(эзотерикой,вто,картинками в подсознании делать-картинки я начала видеть после ВТО и как стала заниматься медитациями-особенно "золотой свет",как буд то я в какое-то информационное поле попадаю.а расшифровать не могу) мне посоветывали перед сном лечь,сосредоточиться,и при медитации-особенно если я верующая,то можно спросить у Бога,Пресвятой Богородицы,Ангелов -Хранителей,Иисуса,чтобы мне подсказали,зачем мне это все дали и что с этим делать.Хотя на протяжении последнего года у меня в мозгу почему-то всплывало ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ С ПОМОЩЬЮ ПОДСОЗНАНИЯ.Правда на одном форуме меня обсмеяли и спросили,а зачем мне это надо,а я сама не знаю,просто всплыло и все.так вот,я несколько раз(а вернее всего два раза) задавала такой вопрос высшим силам и вот.что со мной сего дня произошло.
Такого у меня точно не было раньше.
Я сегодня днем легла спать.Проснулась в 17 часов,и думаю,полежу еще,засну так засну,не засну,потом ТЕЛИК включу.И вырубилась до 20 часов вечера.И снится мне сон.Хотя сном это сложно назвать.РЕАЛЬНО на 100%.мне сниться,что я просыпаюсь в большой деревянной кровати в большом доме .Во сне "понимаю",что это дом какого-то феодала или рыцаря,дом каменно-деревянный.Спальня на втором этаже,причем на него ведет такая крутая деревянная лестница без перил,что подняться и спуситься по ней-ПРОБЛЕМА.рядом в другой деревянной кровати спит моя сестра.(у меня в жизни,в РЕАЛЕ сестра-близнец и во сне тоже).Я "понимаю",что сейчас часов 11 вечера,очень тепло,на стенах горят факела.Я РЕАЛЬНО слышу их потрескивание и чуствую тепло.как от печки.Я в огромной ночной рубахе.Я девушка 20-25 лет.Я вылезаю из кровати,стаскиваю и рубаху и одеваю другую,белую с какими то большими воланами и рюшами.Причем во сне опять "отмечаю".какой крой неудобный у рубашки.Жмет и тянет под мышками.После рубашки я одеваю Длинные ШТАНЫ_БРЮКИ_ЮБКУ.то есть сделано в виде длинной и широкой юбки,но на самом деле это-брюки.Я "понимаю".что они наверное для верховой езды.Они с большими кожанными вставками и с нагрудником.Я спускаюсь по крутой деревянной лестнице.РЕАЛЬНО чуствую.как жмет рубашка под мышками и как горячо щеке от горящих на стене факелов.Возникает смешная мысль:"Ох и ни фига себе,а мы то в своем современно времени думаем.что у них тут темень,электричества нет,а тут вон как светло и тело,какие уж тут люстры,тут и без них-красота".Спускаясь вижу боковым зрением свое отражение на стене(тут же мысль возникла,а что разве зеркала уже были?).Лицо очень похоже на мое современное.такой же носик курносый,только я молодая,лет20-25.Волосы кудрявые ,вьются(а у меня в реале-прямые), смешно-забраны в хвостик,но такие короткие,что хвостик еле,еле получился(я это тоже "отмечаю").Спустилась.Внизу на полу около лестница сидит молодежь,8-10 человек.все очень просто одеты,рубахи и штаны какие-то холщовые,дерюжные.Я "понимаю".что это слуги и дети слуг.всем от 16 до 25 лет.Я "понимаю" что я хозяйка,вернее есть ХОЗЯИН(то ли рыцарь,то ли феодал.ну в общем ГОСПОДИН).но он нам с сестрой не ОТЕЦ,а мы то ли племянницы его ,то ли воспитанницы.но он нас любит и заботится о нас.Я начинаю агитировать молодежь ехеать на лошадях в поле,там много стогов,кувыркаться в сене и веселиться.Все хотят,но побаиваются хозяина,а он уехал верхом на лошади за каким-то гостем.Я "понимаю".что это за гость.Это такой же ГОСПОДИН-ФЕОДАЛ,наш опекун хочет сосватать за него одну из нас.Я знаю.что он будет сватать мою сестру,так как она более ПРАВИЛЬНАЯ,СЕРЬЕЗНАЯ,ДОМОВИТАЯ что-ли,СОБРАННАЯ,а я фантазерка,проказница,но МУЖЧИНА выберет меня.Он старше лет на 8-10.Я "знаю наперед" ,что мы будем друг-друга очень любить и проживем счастливую жизнь.(Понимаете,я это во сне уже узнала,как буд то жизнь наперед просмотрела).И так ,как я хозяйка.мне все подчиняются.Я лезу наверх,позвать сестру,так как боюсь.что она обидится ,что ее не позвали.но она так крепко спит,что ничго не слышит.Я опять спускаюсь.Шикарная летняя теплая ночь,какие-то насекомые звенят(именно звенят.а не стрекочут,тонкий такой звон) и мы при свете факелов,оравой едем в поле,я и несколько человек на лошадях верхом,остальные пешком.Я еще сзади себя сажаю на лошадь свою близкую подругу-служанку. Вот и весь "СОН".Ощущения полнейшего РЕАЛА.Все чуства как в РЕАЛЕ,запахи,звуки,холод,тепло..
Как считаете,может ли это быть проникновением подсознания в прошлое,в информационную матрицу Земли во время сна???
елешка вне форума  
11.05.2008, 13:28   #2
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
А чего все молчат.Читать-читают,я же вижу,а не овечают.
А мне ваше мнение интересно.
елешка вне форума  
11.05.2008, 14:41   #3
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Мне один профи сначала сказал,что путешествия в прошлое и будущее-бесполезные занятия,мол существует только настоящее,здесь и сейчас(я была удивлена,так как уже давно многие трактуют,что прошлое,настоящее и будущее существуют одновременно,только в разных измерениях) и что жизнь человеческая.как многоэтажный дом,прошлая жизнь-нижний этаж,отработал карму-поднялся на следующий и т.д. и что "поднятие" на следующий этаж возможно.если ты полностью охватил нижний.Когда я его спросила-а может меня на нижний пустили опять взглянуть из-за того,что я там что-то не заметила очень нужное на следующим:ну там чувства,Эмоции,взаимоотношения с близкими,ошибки свои,любовь и тд.Или я что-то забываю в настоящей жизни,на новом этаже и мне показывают,допуская опять вниз-смотри мол это так должно быть ,ты забыла...Профи удивился и сказал,что он об этом не подумал,очень может быть.
елешка вне форума  
11.05.2008, 15:28   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
елешка, единственное отличие "сна" от "ретроскопии"(погружения в прошлое) знаю: это если спустя какое-то время, месяц-два, год - это сновидение воспринимается как событие из реальной жизни, как то, что с тобой было. Ну, еще они отличаются, как правило, каким-то эмоциональным всплеском. Если воспоминания прошлых жизней раскрываются - они несут с собой наиболее яркие эмоции, например, любовь, какие-то торжества, расставание с близкими, момент смерти, болезни и др.

Спасибо, что поделилась!
Ramjes вне форума  
11.05.2008, 17:37
  #5
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Seid Maradik, Пока имнно так и воспринимается и эмоции были,все очень ярко,чувства все обострены до предела и еще очень сильная эмоция-ПРЕДВКУШЕНИЕ ПРАЗДНИКА_ВОСТОРГА_ЗАМУЖЕСТВА.
елешка вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность