27.06.2008, 05:43
  #6
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
тут его раз - и трамваем переехало! это он сам так собой распорядился?
Нечего на трамваях ездить и по путям шляться
квв вне форума  
27.06.2008, 19:29   #7
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Нечего на трамваях ездить и по путям шляться
также опасно: пользоваться лифтами, ножом и вилкой, газовыми и электрическими приборами, сотовыми телефонами и инетом, общаться с людьми...
список мона продолжить))
Агриппина вне форума  
28.06.2008, 00:27   #8
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
доказывать кому-то, что-то - дело неблагодарное, потому что потом тебя же обвинят в том, что ты сильно выпендриваешься)), поэтому, даже, если видишь, что человек написал глупость, надо пройти мимо - так делают умные люди, проблем меньше)). А вот я, всё никак не научусь, на свою голову..
Kayla вне форума  
02.07.2008, 17:38   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
доказывать кому-то, что-то - дело неблагодарное, потому что потом тебя же обвинят в том, что ты сильно выпендриваешься)),

поэтому, даже, если видишь, что человек написал глупость, надо пройти мимо - так делают умные люди, проблем меньше)).

А вот я, всё никак не научусь, на свою голову..
Bonnie_Blue, вот как раз и учишься

Я тоже люблю доказывать до посинения что-либо. Хотя мне бывает лень, и тогда я молчу, а люди думают так: "Или не доучилась, или переучилась". Свою точку зрения надо отстаивать и держать позиции. Даже если в процессе ты понимаешь, что не права в корне, тогда надо красиво это исправить.

Можно в глаз кулаком, со словами "Извини, я была не права, в данном случае, но я женщина и за мной последнее слово..." или "Знаешь, я не права, но вот тебе в глаз, за то, что я пролила на себя соус (иносказательно) а ты это заметил\ заметила"
Heiur вне форума  
02.07.2008, 19:42
  #10
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Bonnie_Blue, вот как раз и учишься

Я тоже люблю доказывать до посинения что-либо. Хотя мне бывает лень, и тогда я молчу, а люди думают так: "Или не доучилась, или переучилась". Свою точку зрения надо отстаивать и держать позиции. Даже если в процессе ты понимаешь, что не права в корне, тогда надо красиво это исправить.

Можно в глаз кулаком, со словами "Извини, я была не права, в данном случае, но я женщина и за мной последнее слово..." или "Знаешь, я не права, но вот тебе в глаз, за то, что я пролила на себя соус (иносказательно) а ты это заметил\ заметила"
Знаешь, ужасно люблю спорить и умею это делать, но у меня есть одно но, я не лезу туда, где я не уверена или плохо осведомлена, таких дураков и без меня хватает. Если я знаю точно, то я буду спорить до конца, другое дело, если я оказалась не права, то с меня корона не упадёт в этом признаться, хотя и трудно, конечно, а если я права, то, извини, могу человека с дерь..м смешать, если он начинает ахинею нести и сопротивляться))
Kayla вне форума  

О доказательствах кому бы то ни было чего бы то ни было... О доказательствах кому бы то ни было чего бы то ни было... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
агрессивность, атеизм, вера, высокомерие, гордыня, доброжелательность, доказательство, мнительность, неадекватность, неверие, недоверие, программа, программы, самомнение, системность, скептицизм, случайность, ханжество, эгоизм
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность