25.11.2011, 02:44
  #11
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Хельга-андеграунд, Церковь это всего-лишь один из способов помочь человеку верить. Церковь не может знать человека лучше, чем он сам себя знает/чувствует. Вера - всегда внутри человека... не ровняйся на церковь, если не чувствуешь её надобность в тебе...и не бойся делать то, что тебе хочется... твоё "я" всегда знает что тебе надо для развития
Лелька вне форума  
25.11.2011, 23:14   #12
Аватар для Содом и Гомора
Содом и Гомора
Гость
 
Рег: 22.11.2011
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Содом и Гомора
Гость

Аватар для Содом и Гомора
мне иногда кажется, что церковь намеренно тормозит развитие людей. но с другой стороны не мне судить о её дейтсвиях, я не знаю всего и не вижу целую картину. думаю, если она есть, то в ней есть необходимость.
я так понимаю каждый человек может сам решать что ему ближе.
я как-то наткнулась на одну теорию о том, что человек во сне в любом случае попадает в другие миры, не зависимо от того осознанный это сон или нет. а степень свободы действий зависит от его развития уже.
это правда?
Содом и Гомора вне форума  
26.11.2011, 03:20   #13
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
Я много всего читала про сны. У разных авторов довольно разные мнения. Далеко не все верят в другие миры именно в снах. Некоторые считают, что в ОС мы попадаем в астрал, а другие считают, что это не так. Научная версия вообще крайне проста-что все находится в голове. Хакеры сновидений делят сны на разные виды. Их 4.Кстати, согласна с их классификацией. У меня такие виды бывают. Я проверяла, что снится в разное время ночи. Короче, я много знаю, но тут это не по теме.
Насчет церкви. Я уверенна, что молитвы и святая вода оказывают помощь. Но я не думаю. что есть необходимость часто ходить в церковь. Т.к. думаю. что все ритуалы искажены. пройдя через века. Я предпочитаю самостоятельно дома общаться с Богом. Так как я верю, без особых ритуалов, своими словами. хотя молитвы использую. В церковь хожу на большие праздники.
Хельга-андеграунд вне форума  
26.11.2011, 07:42
  #14
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Хельга-андеграунд Посмотреть сообщение
Я с этим смирилась. Я не брошу развиваться.
"А куда ты денешься-то с подводной лодки!"
Игорь вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность