Пример мастер-классов

 
26.02.2010, 01:19
  #16
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Я чего й то другое увидел. Во первых - за базаром следить надо - как мы знаем.. Эт всё равно, как разговаривать на двух языках - русском литературном и оном же матерном. Менялся язык разговора, когда приходил начальник... Не лучше освоить один язык и не казаться себе таким уж крутым, среди "пацанов"(пацанок), разговаривая на языке толпы...Имха такая.
Во вторых - ну откроешь ты тайну в компании малознакомых людей - и что? Да ничего. Тем более интересно, когда тоже происходит в другой ситуации. Тут или изворачиваться приходиться, что смешно по меньшей мере, или себя убеждать , что ну вот с этим человеком я вооще никогда никогда трепаться не буду - и ни фига - опять и опять.., или поставить себя в условие - я и они, как бы это не звучало и какие бы мысли такая установка не вызывала...
Иисус сказал,-" Не верь никому! Испытывай всякий дух! По делам судите..!" Знать то об этом хорошо.. Но ведь и бесы веруют в Бога и трепещут. А вот применять на практике - вот блин, облом - мы не такие бессердечные...Вот и "имеют" Бессердечные сердечных... Такие вот наблюдения.
Olgen вне форума  
26.02.2010, 10:53   #17
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Странный вопрос честно говоря. Конечно важна и нужна. Вот к примеру одной из промежуточных фаз при получении обычных строительных красок является фозген (смертоносный ядовитый газ) или иногда в поисках чего либо я думаю каждый натыкался в своих опытах в промежутке от одной идеи к другой возникает нечто очень даже опасное и что? Если у меня дома есть ружье могу ли я его оставить в доступно для детей месте? Уместно ли позволять кому-то без моего согласия ковыряться в моих ранах? Странный вопрос. Я даже перед тем как дать кому-то чужой телефон спрашиваю у владельца разрешения.
вопрос по теме ..об этом и думала я после этого всего...
*Если вы случайно допустим в магазине нечайно тронули вазу...и она...о Боже..разбилась - вы что скажете продавцу? Ой извините, я не хотел...не-а..придется заплатить!
 
26.02.2010, 11:11   #18
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
У монетки всегда две стороны и у любого действия есть последствия ..причем бывает не предсказуемые....ведь люди та разные бывают...а последствия ...они в двустороем плане обычно...
Вы думаете ву научиле меня только лишь еще большему терпению и любви..не, не только..я теперь матюхатся буду и грубой порой буду...Спасибо вам о Боги! И простите меня грешную такую..блин..злую.....что прям всегда всех по жизни и нахрен посылала (простите...за слово, ведь научили) и врала блин...и била и....блин...даже слов таких нет, не могу найти, а не могу найти потому как и не использовала раньше...
Теперь я не зазноюся и не строю из себя умную - а если я не умная, то кто выходит? Тупая? Ура!!! Я тупая ..еще новость открыла...е.......лепота, а не жизнь..столько новостей и все сразу...
Радость та какая! (* был у меня еще один "учитель" тоже бросался словами , авось попадет в цель, ну а если не попадет, так и не волнует...)
Надеюсь вам удалось то что зделали и за эту попытку огромное спасибо и низкий поклон! Ну если не получилось у вас, то опять начну ругать громким голосом ребенка когда он выльет всю воду из ванной на пол или разобьет мою любимую вещь...а появится еще один незнакомец и начнет на дуель меня вызывать? так я буду спокойна уже, вы ведь научили...уйду спокойна в кусты, проигнорирую..не буду давать пищу для зла...и буду надеятся что оно остановится или уйдет к другому...
Всех Благ вам и Любви!
 
26.02.2010, 11:11   #19
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
вопрос по теме ..об этом и думала я после этого всего...
*Если вы случайно допустим в магазине нечайно тронули вазу...и она...о Боже..разбилась - вы что скажете продавцу? Ой извините, я не хотел...не-а..придется заплатить!
Такой вопрос - Статусу?
По-моему, он очень внутренне Зрелый человек, и детская реакция типа "я- не я и лошадь не моя" - это никак не о нем.
/Статус, извините, что в третьем лице. И, ясное дело, я не пытаюсь тут Вас защитить/.
Дарующая Свет вне форума  
26.02.2010, 13:35
  #20
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от сельская Посмотреть сообщение
Такой вопрос - Статусу?
Спасибо сельская ,что пояснили статус Андрея.

Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
*Если вы случайно допустим в магазине нечайно тронули вазу...и она...о Боже..разбилась - вы что скажете продавцу? Ой извините, я не хотел...не-а..придется заплатить!
Если товар разбит по неосторожности покупателя на территории магазина,платить не прийдется....магазин учитывает это в ценообразовании.Даже если настойчиво требуют,вы в праве не платить.Любая инстанция по защите прав потребителей будет на вашей стороне.
Это вам решать заплатить или нет,и сколько вашей вины в этом случае.
Балда вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность