Пример мастер-классов

 
07.01.2009, 18:04
  #16
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Зная, я имела ввиду и глобально бросить все, и на форуме - как-то оно совпадало у меня)) Не получилось.
Урсула вне форума  
07.01.2009, 18:24   #17
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
А у тебя противоречий нет?
Есть. Это весьма мне не нравиться.

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Не должна я никому ничего, если что-то делаю, то по доброй воле, а не по принуждению.
Однако тебя огорчает тот факт, что тебя не слышат. По доброй воле. Ну, это же и ежу понятно. Ты трудные варианты не рассматриваешь. Тебе трудности зачем? Ты же легкие пути изыскиваешь, кто «под твою дудку пляшет», тот и устраивает? А вот убедить «под твою дудку» плясать, не пробовала? Вот думаю в чем радость «вновь прибывшего» Кому ты помогла разрушить его заскорузлые стереотипы.

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Верить мне или нет - твое личное дело, опять же каждый ЧУВСТВУЕТ сам, подходит ли ему что-то или нет.
Отчасти я тебе верю. Что ты медиум и общаешься с предками. В остальном веры в тебя нет. Ты проявила слабость дважды. И сейчас ее проявляешь. Но сам факт веры в тебя не рассматриваю. Может быть не в тебя, а твои способности? То здесь я промолчу. Потому что ты мне духов не вызывала и через тебя я с ними не общалась. Я сама их вызывать могу. Но у меня проходной двор, они приходят без вызова и их люди видят. И даже не бояться, потому что знают к кому они приходили, да вот не застали. Я на работе была. У меня души умерших человеческие свои земные образы принимают, и редко когда в виде запаха или облака приходят.

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Чувства вины у меня нет, все происходит так, как происходит. Если кто-то не готов услышать-увидеть-осознать, то при чем тут я?
Не знаю. Я тоже не причем.))) Просто ты сетуешь на то что ты пытаешься а тебя не слышат. Так что мне стало интересно, что же ты «терпишь поражение, и опускаешь руки»? Да еще публично жаловаться. Верь мне ты вообще свой рейтинг популярности уменьшишь.

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Возможно сейчас ты переносишь на меня СВОЕ состояние и СВОИ проблемы.
Нет не возможно. Я их уже пережила и ОСОЗНАЛА. И на тебя свое состояние не переношу. У меня проблемы? Можно их озвучить? О каких проблемах ты говоришь?
У меня есть вопросы, но эта не категория «проблема».

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Понимаю, что ты от чистого сердца мне желаешь добра, написала тут от души и так подробно, но видимо сейчас я все же пойду своей дорогой)) Спасибо тебе за участие!
Участие в одном. Зачем публично, сетовать на то, что тебя не поняли?! Конечно Ты идешь своим путем. Но путь то ты сама себе выбрала на этом форуме. «Хочется многим помочь, но как вложить мое видение в их сознание, если происходят непередаваемые словами вещи, я не знаю»
А вот и начинай вкладывать, как детям, с азов. А то ты как учительница, которая журит родителей, что привели ребенка в первый класс, предварительно не научив его читать и писать. Все. Думаю, если ты грамотная женщина мое сообщение и прочитаешь, грамотно. А не закидоватся в своем тщеславии и продолжая сетовать на недопонимание….
Heiur вне форума  
07.01.2009, 18:30   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Урсула, твои посты весьма туманны... Димагогия размазанная в бреду. Остынь. Тебя читают твои поклонники. Старайся для них.
Heiur вне форума  
07.01.2009, 18:45   #19
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
"О Белой Магии" прошу заметить ЛЕЧЕБНОЙ!
Я, хочу спросить всех и каждого. Как может в Белой, Лечебной, Магии присутствовать заговор!? На присушку девицы?! Под эгидой и покровителей "во имя Отца, Сына и Святого Духа"? Может мне кто-нибудь в моей проблеме по пониманию, ответит? Буду весьма признательна. Потому, что это вопрос, номер один из миллиона.
Heiur вне форума  
07.01.2009, 18:47
  #20
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Heiur, зачем же ТЫ их читаешь?

Заговоры я вообще не использую) Поэтому на твой вопрос ответ дать не могу.
Урсула вне форума  

Общение с духами Общение с духами - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духи, контактер, общение с духами, потусторонний мир


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность