22.03.2012, 00:20
  #31
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,306
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
Продолжение. Предыдущие части с восстановленными иллюстрациями можно посмотреть здесь: http://nanoworld88.narod.ru/forum/index.htm

Изображение solium.ru



Подробнее...
Admin вне форума  
22.03.2012, 17:52
  #32
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,306
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
Создание средства для продления жизни

Skype, 2012-02-22

[11:27:32] sangmeshwar: hello sir
[11:50:17] Кушелев Александр Юрьевич: Hello, sir!
[11:52:00] Кушелев Александр Юрьевич: We compare prices: http://www.altdesign.com/test/mouse.html
[11:52:13] Кушелев Александр Юрьевич: Wait, please...
[15:18:07] Кушелев Александр Юрьевич: Your price very good, but high transpot price...
[15:18:39] sangmeshwar: yes. i know
[15:18:50] sangmeshwar: we can not control the transportation
[15:19:10] Кушелев Александр Юрьевич: Transport price from USA ~100$
[15:19:12] sangmeshwar: if you have any agent then you can arrange a pickup from our factory
[15:20:19] sangmeshwar: $100 for transportation to ukraine from USA is just not possible
[15:20:21] sangmeshwar: please cross check it
[15:20:42] Кушелев Александр Юрьевич: OK!



Дальше...
Admin вне форума  
22.03.2012, 17:52   #33
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,306
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
Добрый день, Александр Юрьевич!
Я занимаюсь поиском знаний прошлых цивилизаций на Земле, и мегалитические сооружения - одно из направлений этого поиска. Другие подобные ветви - летательные аппараты "богов" и их источники даровой энергии.
А тут попалась мне на глаза Ваша статья о Дмитровском вале (вып. 151). И сразу же - некоторые, из многих, параллели, см. фото:
- насыпь Мавринского майдана на Днепропетровщине (из моей статьи - Майданы - ловчья сеть богов);
- земляное кольцо Эйвбери-хенджа (Британские острова) (статья - Эйвбери-хендж);
- кольцевая насыпь в Старом Саруме (там же).
Но все эти насыпи обеспечивали одну единственную функцию - быть источником (генератором) энергии для обеспечения работы узлов мегалитических систем ПВО. Систем, которые были созданы "богами" в своём противостоянии - за 2000 лет до РХ. 2-х иноцивилизаций, базировавшихся на 2-х контитентах - в Центральной Америке (Юкатан) и в Евразии (статья - Мегалитическое противостояние). Так что, подозреваю, одним из таких же оружейных устройств - является и Дмитровский вал.
Если Вас не страшит отход от классических позиций современной науки, то более подробную информацию можно найти на моём сайте - "Вихрь - оружие богов" (адрес - подобен e-mail, но вместо собаки - точка, приходится писать так - не то отсекает Yandex).
Удачи,
Александр Махов

Кушелев: Земляные насыпи бывают разных типов. Бывают просто отвалы пустой породы, которые остались от добычи драгметаллов, а бывают симметричные конструкции, которые являлись частью источника энергии выпаривательного комплекса.

Предлагаю обсудить эти нюансы на форуме лаборатории Наномир: http://nanoworld.org.ru/post/12366/#p12366



Дальше...
Admin вне форума  
22.03.2012, 17:52   #34
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,306
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
Kushelev пишет:
Кушелев: Ну вот, наконец я слышу "свечение диэлектрика внутри". Причём тут скин (поверхность), совершенно непонятно. Но хорошо, что Вы видите то же, что и я. Свечение диэлектрика внутри.

Любопытно, на каком основании вы так категорично утверждаете, что свечение внутри?
Грязная запись, на любительскую камеру, плюс ваша вредвзятая оценка на глаз. Вот все все основания. Хотя, удивляться тут не чему... вы никогда не умели и уже не научитесь объективно оценивать собственные "успехи"...



Дальше...
Admin вне форума  
22.03.2012, 17:52   #35
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,306
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
Вести c ускорителей и не только!

Копия письма:

2012-03-22 00:28

> Ноу-хау как раз и патентуется.

Кушелев: Ну Вы, блин, даёте... Ноу-Хау означает "Знаю как, но не скажу", а патент означает "скажу" Изображение solium.ru

>>>Кушелев: Если показатель преломления не меняется, то длина стоячей волны пропорциональна габариту резонатора. Достаточно одного экспериментального результата, чтобы пересчитать размер резонатора на любую частоту.
>
> Только при плоской волне и в одной плоскости, для сферического резонатора такой закон не действует. Очень странно, что Вы не знаете об этом...

Кушелев: Такой закон действует для резонаторов любой формы. Очень странно, что Вы не знаете об этом.

>>>Кушелев: Я Вам не предлагал включённый генератор. Я предлагал Вам повторить наш результат в Дубне. Это Вам нужно?
>
> Благодарю, это лишнее, как я уже писал - такой результат мы вполне можем повторить.

Кушелев: Тогда вопрос исчерпан Изображение solium.ru

>>>Кушелев: GIF-файлы получены из кадров видеозаписей. Видеозапись первого эксперимента (37 режимов) занимает целый DVD.

> Вы меня удивляете, разве вы не знаете о программах видеомонтажа и конвертерах? такие программы успешно обрабатывают видео даже на древних pentium-1. А судя по Вашему форуму у Вас компьютер мощнее этих динозавров! к тому же, конвертация в видео занимает намного меньше времени чем создания GIF. Да и DVD - это всего 8 гигабайт. Неужели в России так плохо с интернетом?

Кушелев: Не вижу оснований конвертировать исходную видеозапись эксперимента в Дубне. Она записана в нормальном формате DVD. Общая длина записи более 2 часов, качество высшее. Если Вам эта запись нужна, ждите. Выложу при подходящем стечении обстоятельств. В настоящее время мой экземпляр находится на даче. Экземпляры двух экспериментов, которые я передал руководителю проекта Zaryad.com, по неизвестной мне причине стёрты с сервера.

>>>Кушелев: Давайте сравним видеокадры Ваших разрядников с видеокадрами свечения резонатора. Вы не поняли, что светится материал (диэлектрик) внутри?
>
> Я прекрасно вижу свечение диэлекрика внутри. Это называется скин-пробой, или PowerShift. Я, к сожалению, не нашёл аналога этого термина в русском языке. смысл в том, что диэлектрик поглощает излучение и переизлучает его на другой длине волны.

Кушелев: Ну вот, наконец я слышу "свечение диэлектрика внутри". Причём тут скин (поверхность), совершенно непонятно. Но хорошо, что Вы видите то же, что и я. Свечение диэлектрика внутри. И это не пробой. Это действительно переизлучение на другой длине волны. Возбуждение в миллиметровом/сантиметровом диапазоне, а переизлучение в видимом диапазоне. Я беспредельно и искренне рад, что Вы можете повторить этот режим без моей помощи. В таком случае Вы сэкономили больше 32 000 евро Изображение solium.ru

>>>Кушелев: Я говорил о повторении Вами наших результатов в Дубне. Вас это интересует? Если да, то сколько Вы готовы за это заплатить?
>
> Повторюсь, судя по предоставленным материалам - это обычное явление. Именно поэтому я и спрашиваю про расчёты, чтобы доказать руководству, что это не просто повседневное явление, а признак чего-то более продвинутого в технологии.

Кушелев: Если Вы действительно можете это повторить, то будем считать, что это - обычное явление. Специалисты из Дубны считают иначе. Изображение solium.ru

Благодаря этому явлению можно уже сегодня защитить дорогие диэлектрические резонаторы от пробоя в диэлектрике и выхода из строя резонатора. Пробой в диэлектрике испортил тысячи сапфировых резонаторов, стоимость которых доходит до миллионов долларов.
>
>>>Кушелев: Я искренне желаю этому специалисту включить новый источник энергии. Для меня это будет большая радость, т.к. я смогу полностью переключить свои усилия на создание эликсира "вечной молодости"
>
> Ну, как у вас в России говорят "моё дело предложить" и "Хозяин-помещик."

Кушелев: Благодарю за то, что нашли время для нашей научной дискуссии! Если будет необходимость, обращайтесь Изображение solium.ru



Дальше...
Admin вне форума  

Лаборатория Наномир (архив) Лаборатория Наномир (архив) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
александр кушелев, будущее, генератор, излучение, кушелев, лампочка, нано мир, наномир, нанотехнологии, наука, нло, новая энергетика, резонанс, резонатор, ресурсы, сапфир, спектр, топливо, частота, шарик, экология


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность