28.02.2015, 20:43
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
ну ржать только.
Настроение у меня не смотря на февраль, какое-то майское....
Но, историй связанных с мужиками и как они за хлебом ходили, очень много. И ладно бы, придумывала я, или по слухам ге-то собирала, а то что не друг, то история с хлебом, что не подруга близкая то история с хлебом, да и у меня была история с хлебом связана, но слава тебе Господи, только косвенно коснулась пологом, и растворилась. Так вот я теперь, хотите верьте мне, хотите нет, а за хлебом в магазин специально не хожу, да и редко его покупаю. Все покупаю, а хлеб другому поручаю покупать. Сама не иду в магазин за хлебом. Нет дома хлеба, я не пойду, голодать буду, а не пойду, ну или лепешек напеку, если мука имеется....а так или звоню или сижу голодом...
И вот однажды у моей самой лучшей подруги моей жизни муж как-то пошел за хлебом. Опять мужик и опять хлеб. Чуяти? Мужик и хлеб!
Знала я свою подругу очень давно и мужика ее знала, молоденьким еще мальчишкой, но для меня Юрасик был друх, неписанный.... и вот значит ее мужик пошел за хлебом, а прожили они уже дай Бог каждому столько лет прожить - лет пять уже жили, и вот он отправился за хлебом.... она его поцеловала, денег ему дала, наказала сколько хлеба купить и дверь за ним затворила, день проходит Юрасика нет, два проходит не хлеба не Юрасика нет, Третий день проходит Нет никого. Не того не другого... На четвертый день, только рассвет забрезжал, как звонок в дверь, моя подружка насторожилась кто это с _позора_нку может нагрянуть?
Открывает дверь, а там дама стоит вся напомаженная да расфуфыренная.... лицо наглое, (как из кино Любовь и Голуби) честное слово сценарий целый.... и вот стоит дама лицо наглое, вид боевой.... и говорит. Ты, Светлана? Она говорит - Я, Светлана. Она- Мужик твой Юра, у меня. Вывезла я его в другой город что бы ты не забрала его у меня. Собири его вещи и забудь про него. Мы, любим друг друга. И давай быстрей меня машина ждет.
Но моя подруга любимая, пошла, собрала что было у Юрасика нажито при совместной жизни. Пара трусов, рванных, несколько маяк, бритва старая еще с армии привез он, взяла фотографию дочери маленькой года три ей было тогда, вынесла узелок, фотографию этой даме проятнула -дочери его, и говорит. Телефон свой оставьте, я как только фамилию сменю позвоню, куда алименты слать. На том и порешили....
Юраська позвонил, сообщил жив здоров, все у него хорошо, деньги до 18 лет дочери слал исправно, даже приезжал в гости, потом когда дочь вырасла, к отцу поехала.
Вот пошел мужик за хлебом, его баба украла и вывезла в другой город. Вот так Юрасика нашего украли. Мы, конечно все подруги собрались, водку пили да плакали Юрасика вспоминали, добрейший был души человек, а вот как телка на привязи увели, предварительно украли.... Вот так.... Сначала похитила змея подколодная а потом увезла и схоронила Юрасика нашего в своих палатях....
Все его вспоминали, добрейший души мужик, а не был бы добрым так не увела бы змеюка....
Heiur вне форума  
28.02.2015, 21:21
  #22
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Так вот вывод какой?
Васька за хлебом пошел - пристрелили. Юраська за хлебом пошел -украли.
Это я вам только две истории рассказал. Уже волос дыбом от двух историй. Да ладно бы истории. А там где мужик и хлеб обязательно что-то случается. Да такое что и не исправишь потом. Понимаете? Так же и Немцов. Немцов мужик и пошел он поздно по делам насущным "хлебным" а мост этот, в это время нес в себе временную петлю... энергии там были...
По этому мосту можно было пройти только если в голове мысли о "хлеба" не содержал.
Хотите верьте, хотите нет. Были бы другие мысли с ним бы это не случилась.

Хлеб не насущный, чужая одежда, приводит к берегу одной реки.... туда дорога имеется, обратно пути нет...

А что там думает Запад или Украина. Нам то что... каждый волен свой путь выбирать. Немцов выбрал свой путь... У нас у каждого свой путь -дороженька.
Сколько их и Березовский был и Листьев был и Тальков был и Круг был... да много их было.... не что не вечно под луной... ребята... Жил Немцов и нет его.... Вечность только в загробном мире, а в мире живых ее нет вечности... да и даже загробный мир имеет свои пределы....

Я вот еще хочу одну историю рассказать. Но уже не про мужика и хлеб...
А вот так сказать к этой мистической теме имеет прямое отношение....

Домик мы себе построили. Но строить его конечно надо дальше, но да речь не об этом...построили мы этаж для сына, а по лету отец с сыном разругались так что хоть из дома мне беги.... Уж я думала, Господи куда мне от этих мужиков неразумных деться где приют себе найти, отдых обрести. Надоели они мне хуже горькой редьки....
Но судьба моя такая куда от них денешься...
и вот со психу я и сказала... не буду сына этаж достраивать... раз не можете в мире жить, то и мне такого не надо... жить для себя буду а не вашими заботами...
И остался этаж пустой, только ветер гуляет по комнатам так как я из принципа денег на двери не дала... ну, репы они почесали да двери и заделали трапками как дверями, на зиму.... и только маленький лаз туда коты проделали, там ночами зимними ошивались, в основном не чужие коты а наш грамофон первый да мусильда.... шастали.... И вот бывала ночами меня сон не брал... лежу смотрю в потолок и слушаю должно быть всегда тихо. Шума на втором этаже быть не должно, и слышу кот поднимается по лестнице.... потом слышу прошелся по комнатам и вдруг его шаги замерли, и потом вдруг как кто-то прыгнет да с высоты стула. Но кот так прыгать не может у кота лапы а тут две ноги, как человек который забрался на стул с ногами а потом спрыгнул и стали играть кот и тот кто был с током.... И туда сюда, из комнаты в комнату бегали в догоняшки играли....
а потом вдруг тишина и резко кто-то с черного хода за ручку входной двери как дернет.... я даже подскочила и думаю как хорошо что я закрыла дверь черного хода.... ужас да и только и таких моментов было уже несколько... кот там наш грамофон с кем то играет да на этот раз так разбесились.... такие игры устроили что я даже встала....
дело не шуточное... а потом по утру я пошла посмотреть следы.. следов не было да и кот следочки оставляет вдоль завалинка......а тат снежная гладь и не одного следа или отпечатка какого.....
пустоты не должно быть... вот что.... или или... а в пустоте жилец найдется.... только кто он, вот в чем дело... потом и не выперешь....
Heiur вне форума  

Убили Бориса Немцова Убили Бориса Немцова - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
борис немцов, заговор, политика, убийство
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность