21.12.2014, 14:44
  #11
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Андрей, ты был услышан!
Готовится Закон о Культуре и вообще все разговоры сегодня в Думе именно о развитии Культуры...очень честно))

Ну и 2015 - год Литературы.
Капля вне форума  
21.12.2014, 16:38   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ну и славно. Главное, чтобы этот закон о Культуре не был поверхностным. Потому что принцип работы служб, делающих различное благоустройство городов, весьма примитивен. Типа: здесь вам горку поставим, здесь песочничу. И что самое прикольное - везде одинаково, куда ни глянь те же горки и песочницы (страшные). Типа:"Вот как хорошо живем, у нас все есть", ага - примитивное.

Всеми этими "горками и песочницами", "снеговичками", "лисичками" и "белочками" мы детей с самих ранних лет их развития "дебилизируем". Может для возраста 1-2 года еще пойдет, но не дальше.

Культура должна иметь глубокую подоплеку, идею, мозги должны шевелиться, а не смиряться с тем, что "ой как хорошо"...
Ramjes вне форума  
22.12.2014, 01:18   #13
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Посмотрела я конференцию. Вопросы были, скажу я вам очень трудные. Корры я смотрю постарались на отлично.
Практически все вопросы били в унисон с моими.
Экономика, Крым, ДНР,ЛНР, Украина. А вот доллар пора из страны убирать. За чем нам торговать с Китаем и платить долларами? Товары мы выпускаем и сырье наше. При чем здесь доллар?
Гоните его в шею. Один совет. В шею.
Три часа шла конференция. Это уму не постижимо сколько времени. Хотя не помню какой правитель Фидель Кастро один раз провел конференцию что-то около суток, там корры. в обморок падали, если не ошибаюсь.
Но, знаете я смотрела на Президента и думала как безупречно отутюжена его рубашка и запонки красивые и галстук красивый. А вот корры. пришли одеты я скажу не как на встречу с Президентом. Дресс код вообще не соблюден.
Потом меня поразил корреспондент УКРОП эта страна не победит никогда. Потому что корреспондент приехал как на тусовку в подворотне с надписью на кофте УКРОП. Пока ты сам себя не уважаешь тебя ни кто уважать не будет и отношение будет соответствующее.
Потом корр. который говорил о Вятском квасе. У него нарушена речь, заторможена, в начале Президент я так поняла не понял этого и у него такое лицо было когда он увидел этого корреспондента, типа : странно почему его пропустили? Наверное так надо? Типа того. Но мне так прочитались его мысли когда я смотрела на реакцию Путина. Такое происходит когда инсульт случается. Речь заторможенная, или частичная парализация на нервной почве или тромб лопается тоже такое бывает некоторые даже речь теряют с трудом говорят.
Что еще меня удивило. Это Госпожа Ксения Собчак. Не буду говорить, оставлю при себе подробности. Но когда я ее слушала я вспомнила слова из песни
-кто же это там говорит?
-Молодость зелено! Молодые часто не понимают что несут.
Еще кто меня удивил? Да в принципе больше ни кто, все по деловому и актуально.
А, вот еще про тетушку вопрос вернее ее интерес. Здесь понятно. Женщинам интересно как всегда и везде и про каждого. Но когда я слушала эту девушку она спрашивала про личную жизнь Президента я почему то всегда в такие моменты вспоминаю слова из магической сказки - Спроси! Если хочешь услышать то что ты не должна слышать и знать то спроси!
Не который раз лучше не спрашивать - все равно не скажут.
А так конференция в целом! Очень нужная. Это лишний раз доказывает что Президент уделяет народу внимания и старается из первых уст скажем так что бы не было толков и кривотолков объяснить народу дела в стране. Раньше Правители такого не делали. Раз в неделю покажутся, и достаточно. Сейчас по другому и это очень ценно. Когда с вами обсуждают говорят рассказывают а не молчат и тихо делают свои дела или мол догадайтесь сами....
Heiur вне форума  
22.12.2014, 11:42   #14
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано


Опубликовано: 12 дек. 2014 г.

http://maxpark.com/community/politic/... СУПЕР-ОТКРОВЕННАЯ речь советника президента в Совете Федераций 24.11.2014 Источник видео: http://www.youtube.com/channel/UCeNs8... РЕКОМЕНДУЮ!
Феано вне форума  
22.12.2014, 22:00
  #15
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Феано, не стала слушать этот доклад. На видео. И не буду.
Кто виноват? Чиновники на местах. Не работают. Предприниматели и промышленники - олигархи.
Что делать?
Бюрократия, ее можно сделать не такой махровой это уже работа депутатов принятие новых законов и пересмотр судебной системы. Рекомендую наказание за умышленное торможение развития регионов, ужесточить по всей строгости наказывать.
Потом - работать. Опять на местах. Мэры, Губернаторы и пр.
Можно долго требовать от Правительства отчета но вы наверное забыли что в 90 годах способствовали развалу собственной страны.
За кого вы отдавали свой голос на выборах? Горбачев? Ельцин? А я голосовала за Зюганова Геннадия. И вся наша семья голосовала за КомПартию .
Система требовала обновления и реконструкции, а не развала страны.
Не нравилась ком партия? Так что вы сейчас хотите? Вы ратовали за Америку, Европу а теперь вы хотите что бы вам очень быстро наладили жизнь? Так не будет.
Ломать не строить.
Хотели частников? Получите.
Прежде всего пересмотрите свое отношение к своему выбору, перечитайте историю.
Вам Ленин в мавзолеи Мешает? Тогда в месте с выносом тела выносим муниципальные бесплатные детские сады - сделать платные, школы тоже платные от первого класса. Нет денег? Расти дикарем! медицину тоже платная. Убрать все страховые полюса. Льготы вам убрать все. Пенсии убрать.
Перестать вам квартиры давать и военным тоже не давать квартиры - забрить лбы да на 25 лет отправить в казармы.
Много больно хотите. Хотите по европейски жить? Так кто мешает - живите.
Докладчик, этот где он раньше был пока Горбачев страну разрушал Да Боря ее по Америке расстаскивал? Где были эти докладчики и голоса изберателей.
Вас надо сейчас всех на произвол судьбы на сто лет кинуть что бы такого дерма нахлебались что потом землю целовать родную стали, каждое утро. И картошке круглой в мундирах радовались.
Видео смотреть не стала. Противно. Вроде докладчик у власти давно и не молод где он был когда бушевала чума перестроичная в родной стране.
Не хочу слушать его!!!!! Пусть лучше идет работает и думает как из тисков разрухи вытащить страну. Смотрю много говорить стали. А когда работать все чиновники будут?
Пусть на ночь свои цифры себе читает показатели графики а утром в ужасе бежит на работу и приносит пользу обществу. А мне их цифры не нужны. Не надо нас пугать. Хватит народу читать цифры - нам результаты нужны. А всю кухню оставьте для себя - позорники!
Heiur вне форума  

Конференция Путина 18.12.2014 смотреть запись Конференция Путина 18.12.2014 смотреть запись - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
владимир путин, конференция путина 18 12 2014, путин
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность