Пример мастер-классов

 
09.09.2013, 14:52
  #11
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Вообщем какие бы праздники не любили люди, объединяет их одно - люди любят сюрпризы
Лелька вне форума  
09.09.2013, 14:55   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
А какие нравятся?

Мы с друзьями раньше придумывали тематические вечеринки сами для себя, дурачились. Потом надоело для самих себя придумывать. Тоже стало скучно.
конечно скучно. Для самих себя....

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Интересно устраивать праздники для тех, для кого это действительно сюрприз.
Вообще настоящий праздник когда ничего не ожидаешь.
а здесь благотворительность? Вы их безвозмездно устраиваете?

Я тебе открою секрет, тот кто берет деньги за магические способности. Теряет в последствии магические способности....
Это закон матрицы....Поэтому за любое кол-во ведьмы изпокон веку берут продуктами и украшениями, вещами (платье, кофта и т.) но не деньгами...
Heiur вне форума  
09.09.2013, 15:00   #13
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Я провожу детские праздники и беру за это деньги
Считаю что нет разницы деньгами будут отдавать или продуктами. - это всё энергия. Не они мне их дают, а Бог через людей. Так же как и мои услуги праздничные, через меня Бог людям даёт.
Бывает когда какие-то мероприятия провожу и бесплатно, например своим детям в школе. Или в детском доме (недавно ездили).
Лелька вне форума  
09.09.2013, 15:14   #14
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
кидай тут клич помогите мне с идеей....да-а-а-а-а Леля..... Я тебе не собираюсь помогать идеями.
мне не нужна помощь с идеями.
Лелька вне форума  
09.09.2013, 15:27
  #15
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Лелька, ты ошибаешься....Но, не буду тебя переубеждать....
Но в завершении я тебе приведу пример...
дается дар (не путать с талантом) какой-то дар что-то делать (хорошее/плохое) ты этот дар применяешь как гласит закон....не когда хочешь или когда эмоции через край, а правильно его применяешь....дар не только не забирают а он становиться сильнее....
если ты начнешь тупо обогощаться за счет дара - его забирают, постепенно забираю, он становиться слабже, пока вообще не исчезнет....
На счет твоей темы про праздники....у тебя был вопрос, с детьми хорошо проводить праздники все получается со взрослыми нет, я и Борис тебе ответили.... взрослые все видят и им скучно....при всем уважении к тебе, мне бы на твоем празднике было скучно....я бы просто напилась и свалилась под стол от безисходности ))))
Ладно, Леля, не обращай внимание, на меня... Давай лучше разберем Вашингтон сектор Белого Дома....
Интересная у них расположение улиц.....
Трех мерный мир (треугольник) от Севера - пирамида смотрит вниз Белый Дом внизу пирамиды....а перевернутая пирамида что символизирует? Смерь! Смерь! Порабощение!
Так вот - в перевернутой пирамиде находиться пантеон Богов!!!!! А венчает перевернутую пирамиду что? Белый Дом! Пантион Богов этого Мира....
Понимаешь теперь - что Америка это не простые граждане американцы плохие....А тот кто на данной земле обосновался уже с готовой картой и символами.... Можешь считать что это Другая цивилизация.....
У нас трехмерный мир поэтому мир состоит и имеет символ пирамиды и у нас мир это не соты а соты треугольной формы.....
Посмотри внимательно на Вашингтон....
И мало того планировка центра состоит из равных треугольников - расположение домов и улиц - но это только центр вокруг этого трехмерного мира идет четырехмерный дальше дома построены правильной квадратной формы....- квадрат.....Вот это мне интересно...
Heiur вне форума  

Вы любите праздники? Вы любите праздники? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аниматор, детские праздники, праздники
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность