28.09.2017, 13:05
  #1671
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Haters gonna hate, а мне ОЧЕНЬ нравится мое платье @achers_ru❤️ #wheelygram"

Викуль, понятно - то, что ты демонстрируешь... - в пику Ани Лорак... - свои бёдра, к которым у меня - чисто в плане оценки их... - не более... - нет претензий.

Кстати, руки... сложенные крест, что ли... и обращённые тыльными сторонами ладоней... - тоже понятно к чему.

Но с другой стороны, то, как они расположены, на мой взгляд - это то, что ты полностью и без остатка именно мне себя и отдаёшь.

Защиту поставив. Ладонями-то.

Однако, твоя улыбка... - хитрющая... - тоже понятна в связи с чем...

Никак она не связана - со мною, напрямую. Поняла, полагаю, про какой твой ход веду речь.

Но, вот, вроде бы ты на 100 % со мною согласна... - во всём... только, вот - куда тебя несёт?

При чём тут - негатив?

Он тебе нужен?

Послушай, девочка... - "Как кораблю назовёшь, так он и поплывёт."

Так, я тебя никак в эотерику не толкаю: Нельзя звать к себе... - что-то, кого-то: хочу машину, квартиру, мужа... Упаси боже тебя от тренингов.

Прослушивание музыки - разной, чтение... физические упражнения, проведение совместного досуга с друзьями, путешествия...

Твоё хобби, опять же... - рисование.

Ну, вот, это у тебя - ниже, что это?

Изображение solium.ru

"victoriadaineko Комментариям "что-то она постарела" посвящается. Привет! Меня зовут Вика! Мне 30 лет! Дада! Давно не 17, как в момент, когда со мной только познакомилась публика. Я абсолютно комфортно чувствую себя в своём возрасте и не считаю что человек в 30 лет должен выглядеть на 15. Стесняться своего возраста в зеркале , мне кажется, как минимум странно. Так же как и странно мне стесняться всего того прекрасного, что успело произойти в жизни. Классно быть собой в любом возрасте и не стесняться своих морщинок. Мои - это в основном следы смеха и улыбок, чего и вам желаю😌❤️😘Всем пис! Любви и позитива!"

Ты когда на себя последний раз в зеркало-то... - глядела?

Почему я сказал - глядела, а не смотрела?

"Гля-де-ла". Смысл ловишь?

На кой хрен тебе эта твоя хрень?

Смотри:

https://vk.com/wall279843461_1095

"Ben Almaveth
вчера в 22:38

Многие люди сейчас живут одним днем, не беспокоясь о чистоте своей души, разума, не задумываются, что ждет их дальше, забывая о своих детях, внуках и правнуках. Родители работают на демонических, разрушающих окружающую среду производствах, уделяя ничтожно мало времени своим детям, которые в то время только и заняты тем, что играют в деформирующие психику компьютереые игры и смотрят безнравственные передачи-мультфильмы по ТВ, ищут озлобляющий контент в интернете, не желая заниматься ни творчеством, ни учиться чему-то полезному для жизни, а потом опускаются до уровня плебеев, теряя человеческое лицо. Опять же таки, это происходит далеко не во всех семьях, в мире есть и много хороших людей, ведущих здоровый быт и имеющих позитивный, трезвый взгляд на жизнь, тех, кто беспокоится о животном, растительном, минеральном царствах, своем народе, расе, организуя полезные людям проекты и творя добро, не смотря на давление паразитических структур, и я горжусь ими. На самом деле, каждый человек на этой Земле должен стремится к тому, чтобы прожить свою жизнь максимально продуктивно, с минимальным вредом для своих сородичей и природы, ведь от этого зависит сила его души и колличество любви в сердце. Скатится - легко, и для этого ума много не надо, а вот чтобы подняться из всего этого раздрая, нужно быть настоящей личностью и человеком с большой буквы, достойного уважения. Именно такие люди, представляющие духовную элиту общества, трезвые умы и умелые руки, и есть наша общая надежда на будущее, благодаря им и держится планета Земля.

Изображение solium.ru

Нравится 5
Показать список оценивших

Комментировать

Поделиться 1
Показать список поделившихся

(Просмотров)18"


Смысл - вкурила?
Извини.

Кстати, не знаю, с чего это вдруг Бен такое фото приплюсовала.

Звёзды ей так, видимо, подсказали.

Просто так решила.

Но и это - её... - прямо противоположное твоему.

Перевернись... стань на ноги с головы...



"victoriadaineko... ОЧЕНЬ... ❤️"

evgeni.ramirash вне форума  
29.09.2017, 09:02   #1672
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Шо в ентам мЫрЭ деется?..

Достаточно прискорбно, конечно...

Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Френдз, вполне себе неожиданно, но жду всех в пятницу 29 сентября в 18:30 в магазине "Золотое Яблоко" @goldapple_ru в ТЦ "Афимолл", Москва. Перед моим концертом в "Облаках". Встретимся на корнере #LancomeRussia и поговорим на темы, которые нас больше всего волнуют: про красоту, моду, любовь!)) А какие вопросы вы хотели бы обсудить? Пишите в комментариях.
#LancomeRussia обещает весь вечер радовать сюрпризами: ведущие визажисты марки будут готовить девушек к идеальному свиданию вместе с новой коллекцией макияжа Monsieur Big, конечно же не обойдется без скидок и подарков при покупках! 😉 #gobiglancome"


Собственно - текст абсолютно информативный.

Ничего, что говорило бы, что это - Послание.

Но фото... - однозначное послание...

Так-то... это - селфи... А перевёрнута голова Юлианны... это... - или мир - перевёрнут.... или что-то неправильно мною расценено...

Но переверну... - фото:

Изображение solium.ru

Да, уж... - милая девушка.

Глаза?.. - мои... Несколько затемнено на фото...

Ну, влюбиться в такую... - всеми фибрами души будешь даже если противиться, а влюбишься...

Это касательно героя фильма "Двое на снегу"...

Собственно... - в эпизоде знакомства: "Глаза... - цвета боли"... Всё же отражается в наших глазах... шибанули глаза девушки - парню, в которых - боль... И более - в памяти... - ничего.
Не... и вторые глаза - те же. Глаза - цвета справедливости. И цвета доброты. Цвета нежности. Цвета надежды. И цвета интереса.
А после... - цвета сожаления... - такой парень... и, вот, идиоты... - не дали пообщаться...
Цвета возмущения.
И цвета, даже - ужаса... "А если это тот единственный, который мне предназначен судьбой?????!"

"Козлы! И козлихи!.." - про друзей-коллег и подруг...


А вторая встреча... глаза - цвета недоверия.

И цвета - страсти.
Цвета... - обыденной животной похоти...

Цвета... - непреодолимого желания отдаться... и обладать.

Цвета дикой бушующей любви.

Цвета - покорности. Признания силы... Мужчины. И доверия.

Именно - по эпизоду второй встречи.

Ну, куда там... - мне?.. - ибо - сказано: "Глаза - зеркало души" - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155

Есть, конечно - окончательная встреча... - по сюжету.

Даже и благодарность вырисовывается тут Юлианне за подсказку...


Ах, Бланка, Бланка... - вот, глаза у Серены... - всем глазам глаза...


Хм.

А что же говорит фото?

Вообще... - "открытая ладонь" - "Фика... Так я и буду против Вас ставить защиту. Нафиг мне это надо... Ни в жизнь!!!"

Не, Юлианна... - она и может такое отчудить...

Учитывая - то, что она делает в сноуборде.

Сумасшедшая, чё там грить.

В самом, в самом пресамом хорошем смысле...

Но, вот, люди часто, очень часто проходят мимо... - открытых дверей... - за которыми мир счастья... Вселенная счастья. Их.

Вселенная здравости.

Вселенная здравомыслия.

Добра.

Света. В конце концов.

Досадно.


А то ещё такой дуризм.

Очевидно, что Юлианна лежит на какой-то постельке, при фотографировании.

Гравитацию господь ещё не отменил.

Как и показатели её, гравитации, действия.

Тогда к чему это - с учётом "открытой ладони"?

Ну, что-то - типа... - товарищ Караулова: "Очень, ну, очень хотся, Евгений Валентинович... чтобы при парении у Вас Вы б меня не только обработали веничками... но и, чтобы по попе нахлестали. Такая же я - как все: мазохистка.
А ещё я сама - пристегнусь наручниками к кровати. После бани-то."

Не... речь, конечно - не о сексе... А о простом: что-то вроде ритуала - расстегнуть наручники... дать свободу.

"Лети, пташечка, лети!"



"Судить... - не вредно. А очень вредно."

evgeni.ramirash вне форума  
29.09.2017, 14:20   #1673
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anastasia_domination 🌏 #ladyNa #anastasiadomination #footfetish #legsup #perfectmorning"

Так-то, собственно говоря, усматриваю, что в Инста-посту Анастасии - вовсе не отдельно оформленный пост... хотя и чисто информационного свойства... а пост - напоминание.

Что до того был её иной Инста-пост:

Изображение solium.ru

"anastasia_domination Ох уж этот Стамбул 🍓 #ladyNa #nanatourist #anastasiadomination #teşekürler"

Ну, а этот Инста-пост... - никакая не обнажёнка, а конкретно в пику бёдрам Ани Лорак:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А бедра у Линки всё-таки худоваты.
Не... всё-таки, до чего ж властолибивы эти женщины... слов нет.

Хотя это и правильно.

Определил, что бедра - идеальные, будь добр - семь раз на дню высказать по отношению к ним своё восхищение.

Ой... да иеальные, идеальные у тебя, Настя, бёдра.

Мне просто есть с чем сравнивать.

Бёдра - супруги. Можно сказать, что просто - идеал. А можно даже - сверхидеал.

Но сверхидеала - не бывает.

Идеал - он либо есть, либо его нет.

Ну, паче касательно бёдер супруги - да в молодости. Счас-то малость и ушли... от идеала.
Так, ведь... - свои. Те, которыми распоряжался. И распоряжаюсь.

А то... было и пикировались с ней: от меня - у меня лучшие ножки Европы; от неё - "Нет! Сказала, что у меня, значит - у меня!!!"
Элементарно: "Среди женщин - безусловно. А в абсолютном плане - мои."

Ну, не сравнимы же женские ноги с мужскими.

Но, вот, Настя... было б у тебя двое-трое детишек... - это вряд ли бы ты, сев на подоконник, сейчас б ноги-то вверх, свои, задирала.

И вовсе у меня и не осуждение.

Другой бы кайф просто - был бы. У тебя-то. Чего и делаю тебе. Кайфа-то.

Можно сказать, что мог бы быть...

Бывает, и накладочки... С детишками-то.
Но, как говорится.. - воздаётся после сторицей...



evgeni.ramirash вне форума  
29.09.2017, 16:12   #1674
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Вот так стоишь на красной дорожке и думаешь сколько ещё нужно рамок для розеток купить, есть ли в заказанном комплекте с ванной слив/перелив и может могу успеть после премии заехать в строительный магазин по соседству с Крокус Сити Холлом😂 а потом говорят что взгляд у меня грустный. Не грустный. Очень задумчивый. Настолько задумчивый, что забыла о фотоотчете с премии МьюзикБокс. Спасибо всем авторам фотографий, которые нашла в интернете👌🏻😘❤️"

Говорил, в общем-то, что у звезды улыбка должна быть профессиональная.
А профессионально улыбаться научить могут только - специалисты, доки.

Да, на фото просто эталон улыбки.

И как же мило Виктория лжёт.

Абалдеть.

Милая лгунья.

Особо:

Изображение solium.ru

"victoriadaineko Не смотря на то что я давно мама и вряд ли бы согласилась на подобные съёмки, о прошлых ничуть не жалею. Плейбой для меня не просто журнал. Это легенда. Которую создал не менее легендарный Хью Хефнер.
RIP Hugh Hefner.
2007, 2009, 2013. Russia, Ukraine, Serbia"


Ну, на мой взгляд, тут двойная ложь.

Никакая не легенда для Вики "Плейбой"... - а просто решение продюсера.

По тому, что предусмотрено в контракте.

Но, вот, что меня настораживало - неудачи у Виктории в отношениях.

При вопросе... - а они были ли?

Отношения, отношения.

Ведь, раскрутка звезды стоит, ох, как не мало.


Ну, и зачем Матвиенко контракт с пигалицей, 17-ти лет от роду... Из Сибири. Да даже не из Сибири. А из Якутии.

Посмотришь... а никто из родственников или соплеменников Кола Бельды у Вики в предках - не числится ли?

Не, Мирный, это есть Мирный. Да и родилась в Казахстане.

Потому... условия-то контракта-то могут быть весьма - жесткие.

На 15 лет.

И ни отношений, и ни интима, даже, точнее... Не говоря про замужество и рождение детей...

До 32-х.

А сыграть в спектакле?.. - по контракту на который продюсеру столько приплывёт, что и контракт можно с подопечным досрочно прервать... По желанию подопечного.
И подопечному, конечно.

Милая, милая лгунья, Вика... если под её словами подразумевать обустройство ею... - коттеджа, загородного... - всё тогда складывается.

Конечно, не в плане того, чтобы самой что-то покупать. Да ещё рачительно.

По пути... с афтопати... - под шафе.

Однако, для случая по Виктории... - её спектакль... - ни йоты осуждения.

Потому как никого осуждающих её на настоящий момент - нет, безрассудство её - осуждающих по началу же спектакля... - немерено.

Но великолепна девушка!

Может, что Матвиенко и прав...

Вон, и Светлане Лободе, и Ани Лорак - не по 18-ть.



Почему б ей не спеть было - "Ты агрегат, Вика, ты, Вика - агрегат..."?

И такая ли премилая лгунья, что не любить - невозможно.

Люблю.

evgeni.ramirash вне форума  
29.09.2017, 20:18
  #1675
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anastasia_domination ���� #ladyNa #anastasiadomination #кайфую"

Собственно говоря... Анастасия - как-то и видно на фото... - указывает пальцем в землю.
Да и смайлик - "����" - о том же говорит.

Не... так-то кайфует девушка, море причин же тому может быть...

Ну, а с какого хрена - палец в землю указывает?

Ну, и обращена-то Анастасия - к Солнцу...

Шиза.

Форменная.

Которой и спьяну - до белки... - ни разу.

Кумейко Анастасия Александровна: Я сказала мужикам всей Европы к моим ногам! Значит... - к моим ногам!!! Что?! Евгений Валентинович определил, что у меня лучшие ножки Европы... У меня!... - у императрицы!!! Он же меня такой определил. Сказала, к ногам... - императрицы... значит... все мужики Европы... - к моим!!! ногам!!!!!

Не, так-то... если у моей супруги были лучшие женские ножки Европы.

Ну, были и были.

Время - безжалостно.

Да и сейчас - самое то.

Ну, не идеальны теперь, ну и пусть.


А у Насти - "Да"... Идеальные. Значит - лучшие.

Как и у Юлианны, и у Вички.

Восхищён.

Люблю!



Исправлено: Ой. Что это я? Виктории Петровны. Викуси. Викули. Викуленьки.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность