02.02.2011, 17:15
  #6
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Ищем людей что имели опыт который можно назвать как наблюдение посадки аппарата из которого наблюдался выход персонала (о коем есть подозрение что это Внеземной Биологический Интеллект), или даже ваше взаимодействие с ним.
Пишите в личку или на kontaktkoordinator@bigmir.net
 
07.02.2011, 20:56   #7
Аватар для Слава З.
Слава З.
Доброжелатель
 
Рег: 24.11.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 96
Благодарности: 27
Сказали спасибо 306 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Слава З.
Доброжелатель

Аватар для Слава З.
Лично я, не понимаю какая польза от контакта с ними. Если считать что наши сны,это не сны вовсе. А вполне реально....то все то что мне снилось с участием этих товарищей, носит панический страх. А два "контакта" во сне, где меня забирали из дома, и проводили опыты на корабле, так вообще мало приятного. Вот буквально сегодня опять приснился сон про товарищей из космоса, и опять только страх и ужас об одной мысли что я их вновь увижу. Из опыта дневной жизни, видел на протяжении своей жизни ( 26 лет) непонятные летающие объекты явно внеземного происхождения более 6 раз. В последнии два года самый пик активности наблюдал. Но посадку не видел. Одно я думаю. Никто, просто так, нам ничего давать не будет. Никакие там технологии для развития землян и открывать секреты вселелнной. Я думаю мы для них подопытные мышки и не более. Вот такое вот мнение.
Слава З. вне форума  
08.02.2011, 15:02   #8
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Слава З. Посмотреть сообщение
Никто, просто так, нам ничего давать не будет. Никакие там технологии для развития землян и открывать секреты вселелнной. Я думаю мы для них подопытные мышки и не более.
И так и не так. Просто так давать не будут. Дают не просто так. Технологиями давно пользуемся. Подопытные не для всех. Некоторым цивилизациям, представителями которых являются по большей части биороботы, запретили посещение земли. Но кто б послушался? Их отлавливают, но всех не переловишь так сразу. Тем более, что ультиматум им предъявили убраться в какой-то срок в годах, а не в 24 часа. Слишком многое связывает их с нашими учеными и военными.
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/content.htm Дэвид Уилкок
Olgen вне форума  
09.02.2011, 15:09   #9
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Слава З.
Цитата:
Лично я, не понимаю какая польза от контакта с ними.
Подобно как они нас исследуют. косвенно мы можем их исследовать, или хотяби получить информацию о них

Цитата:
Если считать что наши сны,это не сны вовсе.
Я бы не сказал что опыт вне тела является сном. А существенно отличаеться от сна, есть удивительные звуки, обостренное зрение, разные эффекты при отделению и воссоединении тел в виде вспышек, звуков как бы ударов молнии и трансформаторного гула. И главное можно свободно сделать разведку местности как физической так и не физической. Существенно продвинуться и обучиться.

Цитата:
А вполне реально....то все то что мне снилось с участием этих товарищей, носит панический страх.
Почему есть страх, чего вы боитесь. Фактически человеку что имеет душу и тело нет чего бояться, так как душа имеет как бессмертие и не убиваемость, так и материальную биороботизированную оболочку, которую без желания души никто не захватит. В чем ваш страх?

Цитата:
А два "контакта" во сне, где меня забирали из дома, и проводили опыты на корабле, так вообще мало приятного.
Вопрос: а из чего вы взяли что это были инопланетяне? А может это был опыт вне тела или даже сон, как в индонезийки из именем Гатит (которой случай я также исследовал), где она открыла люк и вылетела в открытый космос без скафандра и долетела на Землю в свою кровать.
К сожалению исследования после поправок Валле сползли до уровня канализации и лженаучности, что смешало психические исследования души, физические исследования ГАЗ и процесс отождествления в единую кашу лженауки.

Цитата:
Вот буквально сегодня опять приснился сон про товарищей из космоса, и опять только страх и ужас об одной мысли что я их вновь увижу. Из опыта дневной жизни, видел на протяжении своей жизни ( 26 лет) непонятные летающие объекты явно внеземного происхождения более 6 раз.
1.Имеет ли связь А из Б?
2.НЛО это может быть что угодно, даже пластиковая банка скинутая из 5 этажа, но чтоб НЛО стало ААЯ, нужно наблюдения попытаться отождествить, для этого поводят специальные анкетирования, где случаи сравниваются с характеристиками природных и техногенных явлений. а уже если не удалось отождествить. тогда это можно назвать ААЯ.
3.Повторяемость вызывает интерес

Цитата:
В последнии два года самый пик активности наблюдал
.
Как измеряется этот пик?
Цитата:
Никто, просто так, нам ничего давать не будет. Никакие там технологии для развития землян и открывать секреты вселелнной. Я думаю мы для них подопытные мышки и не более. Вот такое вот мнение.
Правильное мнение, мы еще в своем развитии не догнали их и наверное никогда не догоним ибо у них также прогресс не стоит на месте, но хотя бы мы можем узнать кто они такие и что им от нас надо... Наш же прогресс можно сравнить из изобретением велосипеда. То что уже проходили они. Например человек из Земли вот только недавно задумался что душа также может быть объектом научного исследования, а они наверное знания добытые в ценных исследованиях давно уже как используют даже в быту.
 
09.02.2011, 15:13
  #10
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Ольга
Цитата:
Некоторым цивилизациям, представителями которых являются по большей части биороботы, запретили посещение земли. Но кто б послушался? Их отлавливают, но всех не переловишь так сразу.
Я тоже согласен с Вашим мнением. А можно поинтересоваться источником Вашей информации?
 

Исследовательский центр, представляем новый проект! Исследовательский центр, представляем новый проект! - Рейтинг темы: 4.29 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
eibc, аномалия, аэн, исследования, наука, солиум, уфологи, центр
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность