27.09.2006, 15:08
  #11
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Adiptus
:ag: Да уж, от хлеба и зрелищ мы, обезъноподобные далеко еще не ушли ))
Вот-вот именно как этой самый смайлик :ag: я и вел себя когда обнаружил факт такой популярности темы которую все проклинают...
Евгений вне форума  
27.09.2006, 22:06   #12
Lee
Гость
 
Рег: 27.08.2006
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Lee
Гость

Могу поделиться собственным опытом... Идея создания Содружества в своем городе родилась как бы сама по себе)) Просто все обстоятельсва сложились как кусочки мозаики) Главное, на мой взгляд, не стараться всех подряд в Содружество замести.. Принцип "лучше меньше, да лучше" должен работать... В моем случае получалось так, что сначала начиналось какое-то сотрудничество и интересное общение, а потом человек сам присоединяется.. И получается это легко и естественно)) Хотя, может быть, у меня просто не было еще таких очень серьезных задач, как привлечение очень важных или проблемных, но очень нужных персон... В любом случае, Содружество существует теперь и в Оренбургской области.. Буду благодарна за советы по поводу задействования местных инетовских ресурсов и вообще любых советов,основанных на личном опыте...
Lee вне форума  
28.09.2006, 08:11   #13
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Правильно, конечно Содружество - эта та организация вступление в которую должно быть абсолютно добровольно на основе собственного стремления и специально для этого кого-то целенаправленно "обрабатывать" - большая ошибка которая и предопределит будущее фиаско всей затеи...
Евгений вне форума  
12.11.2008, 14:04   #14
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Ramjes, всё же народ всё прибывает, к 4000 идёт. Не все новенькие, да и старенькие могут сообразить, что содружество - это возможность живого общения.
Может как-то вставить информацию об этом вот в это пояснение:
Концепт, структура и обоснование. Оперативный центр всей деятельности Содружества и его проектов. Организационные вопросы, предложения и пожелания.
amigo вне форума  
12.11.2008, 17:50
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
amigo, я уже давно предлагаю проработать эту тему целенаправленно. Пока что есть некая общая облачная концепция, близкая к идеальной, но так же не бывает. Например, предлагаю подумать над основными вопросами:
1. Зачем это всем и каждому в отдельности?;
2. Как каждому представляется это Содружество?
3. Содружество это "большая эзотеричная тусовка" или нечто большее?
4. Какие планы развития на будущее?
5. Какая практическая деятельность?
6. Морально-этические аспекты Содружества.

Последний пункт навевает разработку темы по представлениям адекватности человека, о представлении, что такое настоящее развитие, о том, что такое повышение уровня Духовности/осознанности итд.

Предлагаю потихоньку начать это разбирать, в прниципе, многое уже проработано, просто надо собрать воедино...
Ramjes вне форума  

Создайте Содружество в своем городе! Создайте Содружество в своем городе! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
solium, встреча, город, друзья, поиск, содружество, содружество в городах, солиум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность