21.04.2010, 19:14
  #126
Аватар для Garmoniya
Garmoniya
Доброжелатель
 
Рег: 27.03.2010
Адрес: Сибирячка
Сообщения: 82
Благодарности: 177
Сказали спасибо 95 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Garmoniya
Доброжелатель

Аватар для Garmoniya
Ark, мне начинает казаться, что инициатива на этом форуме наказуема. Может мне и стоит прочитать все темы форума, но вам в таком случае стоит перечитать его правила и принципы. Этот сайт в первую очередь - содружество. От слова "дружба", как мне кажется. А от вас такой негатив идет, что мама дорогая! Говорите сначала, что, мол, свежих сил сайту не хватает, авторы стесняются создавать темы и т. д. А на деле что? Правильно тогда Энди сказал, чуть рот откроешь - так помидорами закидают, а то и желчью забрызгают. Странная тут дружба какая-то получается... С такой дружбой и врагов не надо. Благо, что не все такие. Есть здесь все-таки люди, которые не просто рассуждают о "приятной энергетике", а и сами ее излучают. Что с вами такое, Ark?
Garmoniya вне форума  
22.04.2010, 03:58   #127
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Эванеска, попробуй. Но с нами в основном сотрудничают только те, кто приходит неспроста. Пытались и не раз заинтересовать людей, но вывод один - этот проект только для тех, кто в нем должен быть. Никакого промежуточного варианта сотрудничества не получается, всегда или да, или нет...
Полностью согласна. Пыталась как то познакомиться с людьми схожими со мной по интересам проживающими в Риге, пригласить на Солиум и создать часть от общего содружества в своей стране. Да, и чего таить хотелось завести друзей с которыми можно общаться вживую, поскольку в Москву пока приехать не могу.
Так не получилось, кто-то откровенно говорил что ему не понравилось, а кто-то просто пропадал и все.
Более того-для меня среда Солиума она какая-то естественная, родная и мне всегда казалось что и другие будут чувствовать нечто пхожее, смогут раскрыться и начнут осознанно познавать свой внутренний мир, а, нет, оказалось то, что для большинства эта среда по меньшей мере непонятна...ИМХО
волшебница вне форума  
22.04.2010, 11:25   #128
водород
Доброжелатель
 
Рег: 07.04.2010
Сообщения: 55
Благодарности: 26
Сказали спасибо 117 раз в 44 сообщениях
водород
Доброжелатель

как часто приходится встречать на форумах призывы приглашать других участников)))
везде одна и та же проблема...
приходят, регистрируются пишут 1-4 сообщения и исчезают))
Разве у вас мало зарегистрированных участников?
как это знакомо))... и легче всего сказать: "не наш человек", не подходит нам, не разделяет наши убеждения)) когда человек покидает форум.
Сколько бы людей Вы не приглашали, если вы не будете стараться удерживать их, эта проблема не исчезнет никогда...
Если вы не станете более терпимее к чужой точке зрения, не выдавая свою точку зрения за абсолютную и неприкасаемую правду, если участники форума станут хоть немного лояльнее, и не будут цепляться к словам новичков, возможно и не потребуется зазывание новых, ведь на форум заходит достаточное количество людей, но посты оставляют не все...
Отсутствие терпимости и присутствие агрессии говорит о спящем сознании людей, сколько бы человек не кричал о своей пробужденности, и просветлении... в таком состоянии это кричит лишь его ум и его эго, амбиции.
Очень много зависит от способности индивидуума видеть немного шире... способности заглянуть в невидимое))
Можно рассматривать монету или медаль с двух сторон, и кто-то будет утверждать что он видит "решку" а кто-то видит "орел", кто прав из них?))), что на самом деле выбито на монете? они готовы подраться доказывая лишь "свою" правду,... но найдется и такой кто будет смотреть со стороны ребра и скажет что монета это узкая ребристая полоска... и те двое посмотрев на него наверняка покрутят пальцем к виска утверждая, что монета круглая,... а разве он не прав?
И конечно найдутся те, кто готов высмеять любого, кто думает иначе чем видит он сам)))
Все зависит от широты, глубины, высоты, вашего восприятия... от развития вашего Сознания. "Сознание есть свет" говорил П.Д. Успенский.
Насколько развит, кристаллизован ваш внутренний свет?
Количество участников на форуме всегда будет зависеть только от света вашей души и теплоты сердца.... если это не развито форум обречен "вариться в собственном соку" ничего нового... И не важно сколько людей вы будете приглашать... они не останутся)))
Не столь важны внешние обстоятельства(приход), сколько атмосфера внутри...

С любовью
водород вне форума  
22.04.2010, 14:24   #129
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
и не будут цепляться к словам новичков"
водород, некоторые считают что тем самым они помогают другим...работать над собой...но вот...факт то...что есть некоторые кто делают это резковато..и не прадуманно....
Каждый с своей колокольни...

(меня раньше могло многое цеплять...а теперь многое по барабану...и шире на все начила смотреть както..;...если незачто цеплять ..то и не зацепит...
А если вижу/чуствую...что человек....не то настроение плохое...не то злость какая та есть в нем....и прям ищет жертву....на кого накинутся ....то я отхожу....и пусть сам остается со своими тараканами
 
22.04.2010, 14:54
  #130
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
и всем чтобы хватило и на себя и на других!
Еще внимательности.....терпения и мудрости!

 

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность