07.03.2010, 02:12
  #6
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

otro Man, ты школу, хотя бы спортивную, - закончил?
или...?
Игорь вне форума  
07.03.2010, 03:31   #7
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
Игорь ? я школьную програму заканчивал в радиоэлектронном коледже. а спортивный спецкласс был во французком лицее. Мы два раза золотые кубки привозили из Германии и Швеции, ну а вообще по всему союзу призовые были по футболу в детстве.

Как я понял в основном настоящее Человечесвто проявляется сдесь в этом плане существования нормальным и универсальным образом если по божески. есть разница сверхестественности и неестественности, где "и" это норма в общем. но...
как вы это понимаете? а то тут(не у вас) заметно уже что из меня угодника неизвестно кого хотят сделать. я ведь с вами общаюсь а не с ними. а получается почти как сам со своими организмами мышления и их представителями.
otro Man вне форума  
07.03.2010, 05:21   #8
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
В футбол играть ничуть не проще, чем с людьми общаться на форуме. Я читаю ваши посты, слова вижу, а смысл их ускользает от меня.. Попробуйте поставить себя на место старого, тупого Ольгена.. Которого учили ставить запятые в предложениях, выделять слова, абзацы всякие.. Или пишите короткими предложениями. Казнить нельзя помиловать - это что, к примеру. (Запятой не хватает). Предложения у вас в сообщениях по смыслу взаимоисключающие.
Чтобы договориться, надо как миниум, на одном языке общаться. Без обид.
Olgen вне форума  
07.03.2010, 05:44   #9
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
обьяснений не помню, но были достаточно впечатляющие.
кстати то что вы говорите как опредложениях взаимоисключающих это мне как комплимент. тк. понимаю приблизительно как - Всё Это ВСЁ и Всё что есть ничто это ничто и нет ничто.
Буду стараться со знаками. но мои знания в письме базовые, я прогуливал в основном школу и уроки по улицам и базарам в 90х(не лицей- в лицее нас необязывали учится). так чтоб поставить мягкий знак всё время спрашиваю -что сделать и второй щас не помню, от которого ставится или не ставится мягкий значёчек. Но кстати перевожу окультные труды с испанского на русский вполне доступно и понятно если есть время, желание и нет препятствий. Перевёл пять трактатов герметизма, как понимал, к сожалению ненашёл соратников в обработке и в основном все труды стёрлись вместе с сошедшей с ума системой компьютера. пришлось собирать по новому конструктор. Хорошо что сдесь ещё оставался один трактат Водолей мудрецов с тех пор, но я его тоже должен был отредактировать но не нахожу знающих о том про что идёт речь.
так понятно?
ну это можно сказать штуточки.
а насчёт -казнить нельзя помиловать нужно знать кто судья. Судья Любовь - этот самый главный судья и очень милостивый и человеколюбец. а есть и остальные из которых самый худший это убийца. где ваш судья поставит запятую? может даже хорошо задаваться вопросом - кто в нас судит? кто рассуждает? каким судом мы судим? в каком плане наши суждения относятся к нашему существованию? проявляется как и что? где как с гуся вода? тоесть те вещи которые мы слышим как осуждения в наш адрес и некасающиеся нас , проявляются во внешнем мире.

А насчёт футбола. не сравнивайте футбол и общение на форуме. Я вообще вратарь. И работаю над концепцией вратарской философии. В песнях трибун болельщиков , в духе звучащем над ними слышу разговор толпы народа который со мной говорит, слышу в любой момент когда слышу эти вибрации, так же слышу соответствующие разговоры в звуках противникам моей персоны. они в основном ни то детские нито женские но ненавидящие, есть и бородатостариковские, есть и криворотых. ангелы говорят в звуках от труб заводов потому что протяжные и как высокие так в себе и глубокие. , гудках тепловозов трубачи, всё воплощается в воображении и комуницируется с моим существом. Звуки в духе над тварями животного мира. ну и их разные движения, всё показует мне сначала что я есть, затем что мне хотят сказать. Зависит от того какие звуки и насколько им есть за что цыплятся что хоть что то сказать. не знаю каким это образом происходит но это один из феноменов звуков с которым я уже знаком. есть ещё и голоса от борта. А на форуме нужно ещё определится в правилах игры, что за игра. чтоб не в карты, а то мне карты нельзя в руки брать. Тенис хорошо играю. в ладушки. в точки. шашки. а вы во что тут играете?
otro Man вне форума  
07.03.2010, 18:48
  #10
RBDB17
В кустах :)
 
Рег: 07.03.2010
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
RBDB17
В кустах :)
Здравствуйте! Мне 44. Из глубокого детства остались такие воспоминания едем танке скорее т 34 , я в башне или наводчик или на командирском что-то говорим , ларингофоны к горлу прижимаю потом вспышка наверно сгорели. Вдеревне где я жил до 3-х лет , не то что кино , телевизора свет не всегда был .
RBDB17 вне форума  

Прошлые жизни Прошлые жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
воспоминания, другая жизнь, душа, жизнь, загробная жизнь, карма, перерождение, прошлая жизнь, прошлые жизни, реинкарнация, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность