04.02.2009, 05:35
  #6
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
ну а что поделать, если оно всё равно настанет? Кто виноват?
Ага,только не для всех.Тем, кто на Земле беспредел устроил,места там не будет!Простите,забыл проинформировать-человек уходит в новое рождение не только в будущее,но и в прошлое(в зависимости от приобретённого осознания),так уж устроено в Мироздании.Кто сейчас занимается дебилизацией землян,создаёт благоприятные условия для экспериментов(медико-биологических,социальных и пр.) над людьми-уже обеспечили себе выход в средневековье(примерно).Там их ждут у костров инквизиции!Кстати,может отсюда и пошли идеи о рае и аде?!
Олег П. вне форума  
07.02.2009, 10:10   #7
Урал
Наблюдатель
 
Рег: 02.11.2008
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Урал
Наблюдатель

willenskraft, а что для Вас не "ля-ля-ля". Расскажите, поделитесь!!!!
Урал вне форума  
07.02.2009, 11:15   #8
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
willenskraft, а что для Вас не "ля-ля-ля". Расскажите, поделитесь!!!!
Не ля-ля-ля- собственный опыт и знание,а не цитирование рекламных буклетов! В своих постах я по-моему достаточно ясно высказываю свою точку зрения.Или-нет?Писать книгу с подробными ответами на вопросы я не собираюсь,кому необходимо,сам найдёт ответы через практику-если не будет зацикливаться на всяких учениях различных учителей,которых учителями-то назвали те,кто не хочет ничего делать сам(вдруг ошибётся).Фильм "Убить дракона" М.Захарова смотрел?
Олег П. вне форума  
07.02.2009, 21:09   #9
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Да, скучновато...
Правильно, имхо, Игорь в каком-то посте написал: как начинается со слов обобщения - так можно дальше не читать... якобы мысли о якобы чувствах и якобы опыте...

со своих бы "якобы" съехать, куда уж чужие разгр*****...
Noel вне форума  
08.02.2009, 06:55
  #10
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
как начинается со слов обобщения - так можно дальше не читать... якобы мысли о якобы чувствах и якобы опыте...
Пожалуй так.Просто я выразился грубовато.Попробую по-другому:во всех или почти во всех книгах,которые я читал,даются крохи информации о мироустройстве.Когда я забросил чтение и начал больше времени уделять практике,то обалдел от сути увиденного,хотя только чуть сдвинулся с прежнего уровня.В книгах-то -буковки,а на практике-явления.Вот я и высказался со своей колокольни.

Прошу прощения
За обобщения!

А в фильме "Убить дракона" есть сцена:во время битвы Ланцелота с Драконом старичок архивариус спрашивает у прохожих,дескать,"что там происходит?,ничего не вижу!" А ему в ответ-"сегодня каждый решает сам,что он видит!"
Олег П. вне форума  

Мироустройство. Космические законы Мироустройство. Космические законы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
за гранью, загадка, загадочность, космические законы, мироустройство, мистика, мудрость, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность