02.08.2014, 10:15
  #486
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Нюша - ''Я тебя поцеловала'', Новая Волна 2014.
Творческий вечер Аллы Пугачёвой.




У берёзки... у болота.

Целовала...

Я кого-то...

Мечтала...

Добрый молодЕц!..

А это... - пень.

Ваще.

Капец.


Мечтать - не вредно.

А очень вредно.

evgeni.ramirash вне форума  
29.08.2014, 15:07   #487
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Алла Пугачёва - "Я тебя поцеловала":



И текст песни, который... пропела Алла...
"Ты пришел такой ненужный,
Ты пришел такой незваный,
Улыбавшийся натужно,
Чист, как только что из ванны!
Я тебя коснулась нежно
И давно как будто знала,
Так привычно, так небрежно
Я тебя поцеловала.

Припев:
Завтра будешь ты негоден,
Ты не тот - тебя уж мало!
Это завтра, а сегодня
Я тебя поцеловала!

Не с сумой, а с сумкой дамской,
В сумке тушь, расческа, туфли.
Чтобы сразу ферзь и в дамки,
Чтоб, сгорая, очи тухли.
Завтра я забуду будни,
В вихре праздничном кружиться.
Будут розы, незабудки,
Платья, руки, губы, лица.

Припев:
Будет новый принц негоден -
Он не тот, его уж мало.
Это завтра, а сегодня
Я тебя поцеловала!

Я ведь тоже плохо кончу,
Будет клином свет в окошке,
Перед смертью злобно корчась,
Как ободранная кошка!

Мир застонет вслед животный:
"Алла, мало! Мало, Алла!",
Но это завтра, а сегодня
Я его поцеловала!

Припев:
И назло всем старым сводням,
Будь то много или мало,
Да, бог с ним, завтра, ведь сегодня
Я его поцеловала!

И назло всем старым сводням,
Будь то много или мало,
Да, бог с ним, завтра, ведь сегодня
Я его поцеловала!"


Но не тот текст пропела Нюша...


evgeni.ramirash вне форума  
28.09.2014, 09:56   #488
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А сейчас история одна длится, к которой, понятно... - имеет отношение героиня данной темы... - по времени растянута, ещё и не окончена.

В общем, некоторое время назад прошла инфа о том, что в РФ планируют показ шоу "Питер Пен", осень 2014-го... которое с успехом проходит по миру...
Но было отличие обозначено условий проведения этого шоу в РФ в сравнении с другими странами... - то, что певицу на роль главной героини этого шоу у нас будут выбирать фанаты певиц. И соответствующее действие было проведено... были указаны пять кандидаток на исполнение этой роли, в т. ч. - Ню... которая, конечно, и одержала победу.

Однако, встретилось мне после этого одно изложение... которое фигурировало как обстоятельство, имеющее отношение к шоу... при том, что при проверке оно к шоу и не имело отношения, а имело отношение - к физике. Что, в общем-то... заставило посмотреть более тщательно на обстоятельства, касающиеся этого шоу... ну.. - так... вполглаза...

К тому же... вслед за указанным выше изложением... была вкинута ещё одна небезынтересная инфа об обстоятельствах по этому шоу, конкретно... - было испорчено платье главной героини... ну, то платье, в котором Ню должна была выступать, якобы выступать... А это платье было якобы испорчено при обстоятельствах - таких, при которых оно не могло быть испорчено... но всё же было испорчено, якобы испорчено...

Между тем... Ню всё это время вела самую обыденную свою жись... - такую, будто к этому шоу она имеет весьма малое отношение...

И конечный итог... премьера шоу - 31 октября... - оказалась под угрозой срыва... - по вине Нюши... как на то указали организаторы, якобы, шоу... и прошла инфа о иске, якобы, к Ню с их стороны... причём по одной версии ей вменяли иск на миллион ЕВРО, по второй на миллион долларов, а по третьей - 12 млн. руп.. В общем... - шоу с шоу и видится тем шоу, которое и имеет место быть.

Собственно говоря, сейчас высказывается тот момент, что Ню за деньгами гонится... потому и согласилась на участие в этом шоу... Ну... чтобы визг поднялся... - тот, что, мол, лучшая певица РФ, а ведёт себя - неподобающе...

Для чего?

Ну... вариант... - показать россиянам, что она-то ведёт себя подобающе... а они, россияне, значится - лохи.

Достаточно сильный ход...

Ну, просто... мог быть вариант, что никакого договора с правообладателями на проведении шоу и не было... затраты - плата "организаторам" шоу в РФ, кассирам - по продаже билетов и возврат их... ну, и Ню... за малые усилия её... Нпр - песню спела из шоу:



Текст, однако... весьма примечательный... Если принять, что она не просто песню спела, а это было... - её обращение... Конкретное.

Ну, собственно... - этот вариант вполне возможен... в силу того, что бардак в физике... - огромадный... и его как-то надо разгр*****.

Хотя есть и второй вариант... - тот, что именно текст выше приведённой песни Ню запал в душу... Ну, и она... прокрутила всю эту историю, которая и не закончилась, к слову... решая чисто свои личные проблемы... Ну, при этом... - можно и пропиариться... очень круто... При минимуме затрат... - якобы организатору шоу надо всего-то только и заплатить... да ещё по мелочи.

Паче... спела-то она, песенку-то, ещё как круто... Блеск. Взрослеет девочка. Матереет. Вокал бесподобный... чувственность - "выше крыши"...

Так что... шоубиз - "это вам не фунт изюма".

Хм.

Но... не много ли она о себе - мнит?

Ведь... - осень - зла. Она об этом сама и пела:




evgeni.ramirash вне форума  
28.09.2014, 13:08   #489
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
К тому же... вслед за указанным выше изложением... была вкинута ещё одна небезынтересная инфа об обстоятельствах по этому шоу, конкретно... - было испорчено платье главной героини... ну, то платье, в котором Ню должна была выступать, якобы выступать... А это платье было якобы испорчено при обстоятельствах - таких, при которых оно не могло быть испорчено... но всё же было испорчено, якобы испорчено...
evgeni.ramirash, ты меня извини конечно, но я в толк не возьму при чем здесь концерт, и платье?
Испортили платье и из-за это не выступать?
Бреда большего я не слышала отродясь.
Пади если бы я была певица у меня в гардеробе нет второго платья?
Даже пусть у меня одно платье. Я бы сняла портьер с окна обвернулась, цветы искусственные на подол прицепила и вышла петь. Мне что важно петь или платье?
Нет определнно это бред. Я не могу выступить потому что у меня нет платье мне его испортили.
А как испортили? Облили краской, вырезали на заднице дырку?
Дело не в платье а в артисте и концерте.
Вон стриптизерши вообще платье не имеют, однако им это не мешает не выступать.
Они без платье оно кстати очень экономно и н затратно.
На кой платье вообще? Я бы одела что есть в комнате. И вышла.
Наверняка есть джинцы, майки я бы побольше маек одела, разных цветов. В общем все что есть в комнате да пошла выступать.
Как может испорченное платье остановить концерт? Истинному актеру ни что не остановит выступление и встреча со своими слушателями и поклонниками.
Heiur вне форума  
28.09.2014, 13:36
  #490
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Heiur... ну, ты , ваапще...

Объяснил же... по-русски вроде бы... - эта история - с шоу "Питер Пен" в РФ - чистый мухлёж.

История эта запланирована была в том виде, в котором проводится... что якобы показ шоу сорвётся по вине Ню.
Но этот срыв как раз и был в плане устроителей этой истории; а никакого показа шоу - и не планировалось.

И обстоятельства, касающиеся платья - один из эпизодов этого плана.


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Для чего?

Ну... вариант... - показать россиянам, что... они, россияне... - лохи.
evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность