29.12.2010, 10:24
  #21
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Помню, ночью, часа в 3 утра я была в ванной. Тишина, как и положено, я уже собиралась выходить. Слышу, кто-то идет мимо двери. Ну думаю, кто-то проснулся, пошел водички попить. Одно только смутило. Как-то очень медленно и шаркающе прошли. Но не предала значения. Ща до сих пор смех разбирает, когда вспоминаю. Через минуту я уже готовая ко сну выхожу из ванной. И полный стопор. Дело в том, что я была уверена, что тот кто проснулся шел на кухню, а значит там должен был быть свет. Но никакого света. Я очень редко ругаюсь, но в тот момент в голове пронеслось "Твою ..". Вся подобралась, не позволяя страху захватить себя и потопала в комнату.
Это было два года назад, после смерти бабули. Я её потом ещё несколько раз встречала. И хотелось увидеть, и вместе с тем, нервы были ещё расстроены, не совсем готова была. Потом постепенно наши встречи все более и более сонастроенными стали. Последняя, всего где-то месяц назад, так просто воодушевила и даже кое-что дала понять. Я так счастлива была её видеть. Но это было не на физическом плане.
Сын тоже её видел, чем ужасно напугал сестру. Она его из сада привела. Темно. Дома никого. Свет только в комнате, дверь которой выходит в темный холл. Сестра стоит спиной к холлу, лицом к Никите. А он смотрит в холл удивленно улыбающимся взглядом и показывает пальцем, говоря: "Ой, бабуля". Сестра потом рассказывала, что её чуть удар не хватил. А Никита рассказывал мне, что бабуля ему улыбалась. Она просто пришла с Никитоской простится ))).
Светлана вне форума  
29.12.2010, 19:01   #22
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
У меня несколько лет назад сестра квартиру купила. Большую, старинную, не дорого. Оказалось, что после смерти хозяйки уже много лет никто жить в ней не мог. Бабуля была жутко зловредная в жизни, никто из родни не мог ужиться. Умерла и после смерти другим хозяевам житья не давала.
Ни один священник не смог прогнать.
Так вот мою сестру полюбила. Сестра у меня по натуре стерва. (Я не ругаюсь, просто констатирую черту характера). Говорила эта бабуля, что давно ждала такую хозяйку, лет 80 ждала. Помогала во всем в чем могла моей сестренке. Гене представилась по имени-отчеству и попросила не гнать ее. Мы проверяли в адресном столе, нашли ее родственников. Она даже смягчила свой характер от любви к моей сестренке. Жаль, что сестра все же продала квартиру. Не из-за бабули. Теперь ей в жизни так некто не может помочь, тяжело живет теперь.
Так что не всех привидений, видимо, гнать надо.
Olgen вне форума  
29.12.2010, 19:30   #23
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Как то раз пытался заснуть в неудобном положении ( не специально, так получилось): на животе и голова сильно повернута в сторону. Вошел в предсонное состояние и тут меня начали трясти за спину, а пошевелиться не могу. Испугался, вернулся в себя, обернулся никого нет Страх быстро прошел. Тоже видно "домовой" помог. Спасибо ему.
Миша вне форума  
13.01.2011, 13:57   #24
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Вообщем ничего у нас не вышло))
Прошлась со свечкой. Пару раз капельку трескнула, а так ничего.
Буквально недавно, это "чудо" стало и днем ходить при свете... еще будто по холодильнику кто-то бьет или трещит, причем так сильно))
Решили ничего не предпринимать, а через пол года уехать от туда.
Пол года мы выживем.))
Niki006 вне форума  
22.10.2011, 21:28
  #25
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Расскажите о самом серьезном паранормальном феномене из Вашей практики. Встречались ли Вы с байкальскими шаманами и, если да, как они отнеслись к Вашему занятию? Спасибо


arsenal 2 апреля в 13:53



Был один случай, который очень похож на сюжет японского фильма «Проклятие». История началась ещё в Омской области, когда одна большая семья купила, по уверениям местных жителей, проклятый дом. Все кто в нём поселялся до этого, погибали при странных обстоятельствах.

И действительно, с первых же дней в доме началась твориться чертовщина: самопроизвольно перемещались предметы, не стенах и полу каждый день появлялись странные образования похожие на плесень, к членам семьи стали являться призраки умерших жильцов. Всё закончилось, к сожалению, плохо. Отец и мать этого семейства погибли также странно и даже страшно, как и другие жильцы. Оставшееся часть семьи, дочь и два её маленьких сына, бросили дом, понимая, что оставаться там очень опасно, и переехали в Иркутскую область. Но зло, которое жило в том доме, стало преследовать их и на новом месте жительства. Уже на этом этапе мы подключились к исследованию этого случая. Всё действительно развивалось довольно жутко.

В их новой квартире постоянно боковым зрением замечалось какое-то движение, в доме тут и там появлялись лужи воды, совершенно неожиданно самопроизвольно перемещались предметы и т.д. При этом эта потусторонняя зараза проявлялась и в соседской квартире. Жильцы снизу жаловались на постоянную беготню наверху, в этой беспокойной квартире, когда там никого не было. Вспышки одержимости у детей проявлялись с той же постоянностью, как и в Омской области.

К сожалению, женщина отказалась от наших исследований, боясь, что они могут всё только усугубить. Недавно канал НТВ пытался сделать репортаж об этом случае, но у них ничего не вышло. После бегства семьи из того дома в Омской области, там поселились двое немцев, прознав про диковинный дом, но через 2 недели их нашли повешенными. Впоследствии этот дом сожгли местные жители.


Взято отсюда: http://www.irk.ru/expert/16/
Ramjes вне форума  

Кто-то ходит по ночам в квартире Кто-то ходит по ночам в квартире - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
дом, домовой, за гранью, загадка, загадочность, комната, мистика, необъяснимое, непознанное, непостижимое, нереальность, плитка, привидение, призрак, сновидение, сон, сущность, тайна, треск
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность