22.04.2010, 15:16
  #171
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
<<Дары различны, но Дух один и тот же...
Но каждому дается проявление Духа НА ПОЛЬЗУ:
Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания...
иному вера....иному дары исцелений...иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо,
как Ему угодно...>>

Святой Апостол Павел
БИБЛИЯ
НОВЫЙ ЗАВЕТ
<<Первое послание к коринфянам>>
гл.12, ст. 4, 7-11
Просто Ольга вне форума  
22.04.2010, 22:50   #172
Булат Square
В кустах :)
 
Рег: 22.04.2010
Адрес: г. Набержные Челны РТ
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Булат Square
В кустах :)
Я могу видеть Ауру окружающих вещей и людей.
Не в цвете конено, но если войти в состояние, как кажеться "невесомости", то цвета я могу различить. Все чувства отключаються и я сосредатачиваюсь толкьо на Ауре, окружающая человека или предмет - вижу тёмно-зелёное( натуральное) свечение, ну а потом зелёное свечение начинает охватывать оранжевое. Не знаю, зачем оно нужно...Но когда я смотрю на молящихся (мусульмане Аллаху), то при этом свечение в области головы начинает расширять свою дистанцию примерно на пол-метра.
Ещё обладаю или просто умею определять темперамент и характер человека.
Просто взгляд падает на всякие действия определённого человека и замечаю волнения и т.п. Потом описываю возможные черты характера человеку...пока негативных ответов не встречалось.
Возможно я слишком открываюсь, но надеюсь меня поймут.
Однажды я просто смотрел документальный фильм. Я сел поудобнее, закрываю глаза (обычно я так люблю делать, так как ощущения приятные) и как бы всасываю "энергию" (не знаю, как это ещё назвать) через пальцы рук. Замечаю слабое покалывание рук. И как бы, с рук направляю "энергию" в себя, в область груди. При этом муражки идут по коже, такое, когда обычно замерзаешь и вздрагиваешь от холода. Немного насладился как мне кажеться, приятным ощущением. Остальные действия я делал автоматически, уже не управляя собой. Направляю "энергию" к уже сжатой в кулак руке и резко разжимаю кулак. В процессе "энергия" будто выплескаеться из пальцев рук и чувств****ся слабая боль пальцев( покраснели пальца, будто от ожога ), в итоге: флешка, которая лежала на полке вдруг переместилась на сантиметров 7-9. Пошатнулся пульт.. легкие шелесты комнатных растений. Как то неприятно и чуть страшно стало
Пока пробовать снова это не собирался...
Булат Square вне форума  
23.04.2010, 00:19   #173
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
о названии темы, кстати, не звучит ли это как "личный слух" или "личное пищеварение", Личное лицо))
Ну, это было давно... Так что не обессудьте
Genesis вне форума  
23.04.2010, 07:49   #174
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Булат Square, лучше осознанно развивать свои способности. Энергия, используемая вслепую может причинять вред и себе и окружающим.
Пальцы левой руки принимают энергию. Правая рука отдающая. Не берусь утверждать это. Но об этом много есть информации. И сам этим пользуюсь. Но не для для экспериментов по двиганию предметов. Просто заряжаюсь энергией для жизнедеятельности.
amigo вне форума  
23.04.2010, 11:11
  #175
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Пальцы левой руки принимают энергию. Правая рука отдающая.
У все по разному.
Просто Ольга вне форума  

Личные способности Личные способности - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
личные способности, способности, экстрасенсорика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность