Результаты опроса: Голосование. Письмо Деду Морозу.
Сия "Письмо Кириллу от Деда Мороза" 5 35.71%
Сия "Письмо Кириллу от Деда Мороза"
5 35.71%
Сия "Письмо Деду Морозу от Насти" 4 28.57%
Сия "Письмо Деду Морозу от Насти"
4 28.57%
Сия "Письмо от Антона Деду Морозу" 4 28.57%
Сия "Письмо от Антона Деду Морозу"
4 28.57%
Олечка "Прощаюсь с детством, Дед Мороз" 7 50.00%
Олечка "Прощаюсь с детством, Дед Мороз"
7 50.00%
Niki006 "Письмо. Здравствуй Дедушка Мороз" 7 50.00%
Niki006 "Письмо. Здравствуй Дедушка Мороз"
7 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
30.11.2011, 04:28
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Голосование. Конкурс. Письмо Деду Морозу


Изображение solium.ru

Условия участия в конкурсе.


Пишите письмо Деду Морозу. Письма могут быть самыми неординарными, пишите что угодно …могут участвовать письма ваших детей. …Письма публикуйте здесь.

За ваши работы могут проголосовать все зарегистрированные пользователи. Регистрироваться никогда не поздно По итогам голосования определяется победитель, приз высылается по почте. Всего 3 призовых места. Голосование до 31-го декабря (включительно).

Как голосовать?
Голосование будет открыто после завершения конкурса.Так будет честно. Голосовать можно будет за 3 работы. А пока можете восхищаться работами и нажимать под сообщением внизу "спасибо"


Что писать в письме? Всё что захотите…например:

- поздравительные слова для деда Мороза (приветствие, выразить свою благодарность)
- какие хорошие дела ты сделал в этом году
- что ты ожидаешь в новом году (общие пожелания)
- как хочешь встретить Новый год
- Что пожелаешь себе
- что пожелаешь другим

Пример письма №1

"Здравствуй, дух Деда Мороза. Я так жду каждый год тебя на праздник. Спасибо, что ты всегда приходишь ко мне ( к моим детям, они в тебя верят), раз о тебе говорят, значит ты существуешь.

Этот год был удивительным. Я научился готовить «шашлыки», помогал своему другу сделать ремонт в его квартире, научил собаку команде «сидеть», «лежать», первый раз отправил детей в лагерь и т.д.
В новом году я хотел бы здоровья и по-больше радости, чтобы новый год принёс новые идеи и развитие и т.д.

Этот новый год я хочу встретить весело и незабываемо, чтобы было много подарков, сюрпризов, салютов, много друзей и радости…или: Этот новый год я хочу встретить дома в тишине у телевизора с тарелкой оливье … и т.д.

Себе желаю новую машину, повышения на работе, чтобы моя собака научилась приносить мне по команде тапочки и т.д.

Желаю своим детям хороших оценок в школе и терпения, Маше чтобы она научилась танцевать, Пете побед в фигурном катании, своим родителям здоровья и съездить в отпуск, жене больше свободного времени на себя, другу Косте найти вторую половинку, соседке тёте Кате желаю чтоб она починила свой водопровод и т.д."

Пример письма №2

"Здравствуй, Дедушка Мороз.
Спасибо тебе, что ты есть. Мы всегда ждём тебя и Нового года. Когда падает снег и хрустит под ногами. Когда игрушки на ёлке сияют и светятся деревья и дома в разноцветных огнях. Когда можно дарить подарки и радоваться счастливым глазам друзей и близких. именно потому что Новый год, когда приходишь ты и исполняешь самые заветные мечты всех детей и взрослых.
Обычно у тебя просят подарки на новый год. Я хочу попросить тебя и пожелать чтобы люди верили в тебя всегда, и вообще чтобы верили в чудеса. Пусть люди остаются детьми в душе. Им не хватает веры. Ведь все дети всегда верят в тебя и твои чудеса.
Желаю в этот новый год много красивого снега и добрых чудес. Желаю встретить его спокойно и радостно. Желаю людям счастья. Пусть их мечты сбываются.
Желаю любви и спокойствия. Желаю себе всегда быть собой.
Пусть этот мир будет всегда красивым и счастливым".

Помните самое главное: все мечты и пожелания всегда сбываются, просто добавить в них немного чудес и вашей веры
Желаем вам вдохновения!
Лелька вне форума  
30.11.2011, 20:12   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Призы победителям:

1 место

Картина 27х57 см. "Ночной Киев"
[bimgx=400]http://s017.radikal.ru/i428/1111/df/728254cfc5e9.jpg[/bimgx]

2 место
рамка для фото 10х15
[bimgx=400]http://s007.radikal.ru/i302/1111/6f/f4ca55eff4d4.jpg[/bimgx]

3 место
Набор плетёных шкатулок
[bimgx=400]http://s017.radikal.ru/i433/1111/5d/bce8e237a1c3.jpg[/bimgx]
Лелька вне форума  
09.12.2011, 23:36   #3
Аватар для Сия
Сия
Помощник
 
Рег: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 203
Благодарности: 149
Сказали спасибо 448 раз в 150 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Сия
Помощник

Аватар для Сия
Письмо Кириллу от Деда Мороза.
Здравствуй, Кирилл, пишет тебе дед Мороз. Я всегда приносил тебе только подарки на новый год, а в этом году решил ещё тебе и написать письмо, обратиться к тебе. Я пристально смотрю на тебя весь год и заметил, что ты перестаёшь верить в себя. Когда ты оканчивал первый класс, то я видел мальчика, который не лучше всех, но достойно окончил первый класс. Но сейчас ты настолько забыл, что ты всего можешь достигнуть, неужели легче терпеть упрёки, расстраивать родный, зато лениться, или сделать всё, что просят и привыкнуть к похвале? Мне кажется, что ты даже не задумываешься об этом. Я хочу тебя попросить, чтоб ты написал мне письмо, чего же ты на самом деле хочешь? Каким бы ты хотел быть? Как бы ты хотел, чтоб было в школе? Тебе очень повезло, что в отличии от других детей, ты занимаешься не просто танцами или рисованием, а на редких занятиях: клоунаде и мультиках. Ты уже в таком юном возрасте получаешь очень редкие профессии, которыми ты сможешь рано, сразу после школы зарабатывать деньги. Твои одноклассники немногие смогут, похвастаться тем, что имеют профессии сразу после школы. Можно даже посмотреть на твою маму: она 7 лет подряд ходила и занималась танцами. И сразу после школы её пригласили учить детей танцевать. И теперь она работает учителем танцев, хотя она в институте на танцора не училась. Любимое занятие всегда приносит удачу в будущем, если занимаешься чем-то с любовью - в ответ всегда получаешь любовь. Так относится ко всему. Поэтому нужно, чтоб ты точно определился, что тебе нравится делать. Потому как если ты будешь заниматься мультиками с любовью, даже если не получается, все равно рано или поздно, ты и сам не поймешь как ты научишься делать мультики, компьютерные игры, интернет сайты. И откуда не возьмись появятся те люди, которые за это готовы тебе будут платить. И тоже самое про клоунаду. Отдавая ей любовь, рано или поздно ты как Денис, сможешь после акробата стать каскадером, ведь каскадер - это акробат в кино. Ты можешь быть кем угодно, главное отдавать любовь, радовать других. Для этого нужно только понять, ты тот мальчик, который достоин похвалы, достоин самых лучших событий, самых лучших людей. Просто сказать себе: я совершенный, я как Бог. А Бог любит всех и не за что-то, а просто за то, что они такие. И ты себя люби, маму с папой люби, они много что делают для тебя, что не хочется, потому что они тоже как Боги и любят тебя во что бы то ни стало. И я люблю тебя. И даже не смотря на то, что ты меня расстраиваешь в течении года, я не устаю тебе делать подарки. Я хочу, чтоб в будущем году ты нашел себя, поверил в себя и радовал себя и всех кто вокруг тебя. Ты это здорово умеешь делать. И ответь мне на это письмо, что бы я мог помочь тебе, а то подарки мои не помогают тебе в течении всего года.
Дед Мороз
Сия вне форума  
09.12.2011, 23:37   #4
Аватар для Сия
Сия
Помощник
 
Рег: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 203
Благодарности: 149
Сказали спасибо 448 раз в 150 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Сия
Помощник

Аватар для Сия
Ваще не представляю, поймет ли он? (мелкий)
Сия вне форума  
10.12.2011, 00:19
  #5
Аватар для Сия
Сия
Помощник
 
Рег: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 203
Благодарности: 149
Сказали спасибо 448 раз в 150 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Сия
Помощник

Аватар для Сия
Письмо Деду Морозу.
Дорогой Дед Мороз, пишет тебе Настя. Вот села за письмо тебе и поняла, что раньше, когда я жила в общежитии я как-то была более беспечная - я знала, что с малым мне кто-то да поможет, деньги и питание откуда-то возьмутся и поэтому как-то больше гуляла. А теперь как-то подругому. Будто люди исчезли, я перестала обращаться за помощью. Чаще не хочется никого напрягать, малой вроде подрос, а внимания ему нужно больше, так как с уроками у него нескладуха. И самое дурацкое, это скопление этих взрослых дел, которые вообще не охота делать. Короче, дедушка Мороз, дай мне в этом году больше беспечности и моим близким тоже. А Кириллу наоборот - серьезности. Дай мне человека, с которым будет веселее идти делать документацию на стройку, или который как-то меня заставит чтоль. Подари мне возможность следующей зимой съездить в Арабские Эмираты, к Валерчику в гости. Для этого я придумала открыть себе накопительный счет и по 300 грн. Туда ежемесячно скидывать. Как раз соберется на поездку.
Почему-то накануне нового года у меня появляются какие-то женские желания. Например, теперь я хочу новые сапожки под цвет дубленки. Я вообще люблю стильно одетых. И к следующей зиме новые штаны, потому как поизносились те, что есть.
Хочу в этом году быть в съёмочном процессе. Я давно мыслю себя в кино, но Кирилла бросить чего-то не решаюсь.
По поводу Кира. Дай мне сил дотерпеть того момента, чтоб он хорошо читал и делал уроки хорошо одной левой, потому как он точно тот парень будет, которому школа легко будет даваться. Я уже подутомилась быть мамой-сиделкой, и уже хочу быть той мамой, которая деловая киноколбаса и которая только иногда на выходных смотрит в дневник сына и говорит: ай да молодец мой сынок! А малый в свою очередь может любому похвастаться, какая у него мама.
Ну вот как-то так.
А что касается материальных ценностей, мне нужен винчестер на теробайт, деньги на стройку, хочу в этом году стены с окнами и дверями и крышу, снова блокнот на год (очень удобно), рюкзак новый, материальная база для учеников, наконец-то спектакль выпустить, возможноть и терпение фильмы озвучить...
И вдохновения! очень хочу какой-то генератор, который будет вдохновение давать по надобности.
Спасибо!
Настя
Сия вне форума  

Голосование. Конкурс. Письмо Деду Морозу Голосование. Конкурс. Письмо Деду Морозу - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
конкурс, новогодний конкурс, новый год, письмо деду морозу
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность