26.03.2011, 21:48
  #6
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от JafaL Посмотреть сообщение
но остается страх, что оно начнется вновь - те же события, те же программы,
страхом ты и создаёшь себе тебе-же программы.
Разберись со страхом. Чего именно ты боишься?! Попробуй прожить различные ситуации которые могут случиться в худшем случаи и отпусти их. Пойми страх, чему он тебя хочет научить?!
Повторяются ситуации не просто так, а чтобы ты чему-то научился в этом повторении - как не пройденный урок. Что не понял в первый раз, попробуй разобраться и понять и ситуация не будет так остро складываться - разорвешь круг. Ищи урок из всей ситуации.
ИМХО.
Лелька вне форума  
26.03.2011, 22:09   #7
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
JafaL, Судьба... заложенный с рождения вариант событий жизни. Является ли он неизменным? нет. Мысль такая - есть набор долгов... мировозрения твоего и возможно твоего рода, расчитываешься (меняешь своё отношение) - вместо одного варианта появляется второй... третий и т.д.
И естественно на фиг страхи, зачем тебе палки в колёсах.
 
26.03.2011, 22:19   #8
Аватар для JafaL
JafaL
Гость
 
Рег: 06.03.2011
Сообщения: 18
Благодарности: 18
Сказали спасибо 23 раз в 13 сообщениях
JafaL
Гость

Аватар для JafaL
Цитата:
страхом ты и создаёшь себе тебе-же программы.
Простите, я не правильно выразился. Это скорее не страх, а отрицание происходящего.
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Чувствуется почему-то обратное. Что ты пытаешься оправдать свои возможные действия как бы "естественным ходом жизни"...
Тут скорее нет, чем да. Просто зачем мне пытаться оправдать то, чего я не хочу делать? Нет, не так. Меня тянет сделать этот последний шаг, но вот это осознание происходящего, что все вновь повторяется рождает во мне сильную неприязнь.
JafaL вне форума  
26.03.2011, 22:22   #9
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
У всех конечно по разному, но бывает и не "оправдать себя". Когда каждый раз в какой то момент прям на глазах меняется обстановка как в "Матрице" - Был человек и тут "Здравствуйте агент Смит, т.с.)). И ты уже знаешь чем это "пахнет", даже в каком ключе развернётся ситуация. Чем это можно поломать, не сломав себе шею неизвестно. Если совсем туго лучше уповать на Бога, смирится и просить у него ответа, других "помошников" нет. Если конечно нет желания по случаю огрести чужих тараканов.
 
26.03.2011, 22:30
  #10
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
JafaL, поступай так, как тебе удобнее я серьёзно!

Цитата:
Сообщение от JafaL Посмотреть сообщение
отрицание происходящего
чем больше отрицаем / сопротивляемся - тем больше притягиваем (как правило)

Что тебе мешает разорвать круг?
Лелька вне форума  

Пойти против судьбы Пойти против судьбы - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
жизнь, судьба
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность