Результаты опроса: Приняли бы Вы участие в создание проекта поддержки и развития одаренности в людях?
Это мой долг 7 16.67%
Это мой долг
7 16.67%
Да, с радостью 31 73.81%
Да, с радостью
31 73.81%
Нет на это времени 0 0%
Нет на это времени
0 0%
Однозначно, нет 4 9.52%
Однозначно, нет
4 9.52%
Голосовавшие: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
09.04.2010, 17:06
  #6
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Ау, все остальные??? Вы же так хотели что-то делать!!! У Вас есть шанс донести свои мысли до правительства! Где же вы все?
Мы кушаем .
А доклад должен относиться именно к Солиуму (что содружество со своей стороны может сделать) или вообще идеи по использованию Интернета ( и комп технологий ) ?
Nek вне форума  
09.04.2010, 17:10   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
К Солиуму. Можете сказать, зачем вам это всё нужно? Зачем вы здесь? Почему именно здесь? Что нравится/не нравится? Короче говоря, расскажите о Солиуме правительству? Да так, чтобы они поверили.
Ramjes вне форума  
09.04.2010, 19:07   #8
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Я здесь потому что на форуме подымаются интересующие меня темы и есть люди, с которыми мне приятно общаться. То есть форум - как площадка для общения.
Если говорить о "талантливых детях", то предположу что такие люди обычно сильно погружены в область своих интересов и в Интернете их привлекают сайты конкретной тематики. Солиум же не является каким-либо конкретизированным ресурсом. Тут и духовность и наука и эзотерика и немного творчества. Больше нету ничего, как мне кажется. То есть здесь, на мой взгляд, может быть интересно людям многосторонне развитым, или же с какими-либо духовно/эзотерическими интересами. А чтобы у других талантливых людей появился интерес к ресурсу, можно только выделить и углубить темы. Организовать творческие и научные кружки. Сейчас имеются такие темы по интересам, но это всего-лишь темы на стыке духовности и творчества. Может я ошибаюсь, но у меня такое ощущение, что если будут подыматься более конкретные темы, касающиеся каких-либо тонкостей той или иной области, они будут критиковаться как "не имеющие отношения к эзотерике / духовности" ну или т.п. Возможно, им тут и не место. Есть специализированные ресурсы.
Мммм... вообще-то любая деятельность может быть как без духовных интересов, так и с ними. Так что просто нужно развивать направления из имеющихся. А что есть: наука, экспедиции, творчество (рисунки / слова / музыка), психология, естествознание (понятия не имею что это, но звучит так, будто есть такое тут ), растения, животные, вкусная и полезная пища (а как без неё).
Nek вне форума  
09.04.2010, 19:09   #9
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Оо. Не знаю.. Наверное, надо сказать, что мы здесь все за моральность и нравственность. Воспитываем это в сердцах молодежи etc; Оказываем друг другу психологическую помощь в режиме онлайн)
Эванеска вне форума  
09.04.2010, 19:17
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Nek, а есть ли отличие Солиума от других ресурсов и в чём, как думаешь?

Miriam, а тебе лично, чем это место нравится? Ведь, помнится, ты уходила, потом вот снова возвращалась, можешь как-то охарактеризовать это?
Ramjes вне форума  

Выступление. Общественная палата 2010 Выступление. Общественная палата 2010 - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
solium, выступление, доклад, общественная палата, одаренность, правительство, талант
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность