06.04.2008, 20:18
  #1
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik

Помогите подобрать эниомодулятор!

Ещё вопросище: ознакомилась я с продукцией, с описанием её же... только вот не могу определится с выбором: какой же мне взять? Этот модулятор для этого, этот для вот этого... этот сильный, вот этот слабый, так что же взять?
Вот собственно мой вопрос: что же взять-то? Есть консультант?
И ещё вопрос: а можно ли вред нанести модулятором???
Murzik вне форума  
06.04.2008, 20:29   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Murzik, какой модуль лучше выбрать - тут тебе решать. Всё зависит от того, какого эффекта хочешь добиться.
Если хочешь сразу ощутить эффект - возьми Бриз-С, если хочешь добиться более-менее стабильно-спокойного состояния и "энергетического выравнивания" полевых структур - можно приобрести Бриз-3(или Бриз-4). Говорят, что Нимфа хорошо работает, может Samanta что-то про Нимфу может сказать...

Пилот, Единорог, Факел - это очень специфические устройства, с повышенной активностью действия. Святогор - скорее "информационное устройство", ощутить его энергетическое действие очень сложно.

Я бы советовал сначала поработать с индивидуальными модуляторами, т.к. есть еще настенные и настольные.
Ramjes вне форума  
06.04.2008, 20:40   #3
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Seid Maradik, спасибо! будем решать!
Murzik вне форума  
07.04.2008, 02:02   #4
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Ещё вопросище: ознакомилась я с продукцией, с описанием её же... только вот не могу определится с выбором: какой же мне взять? Этот модулятор для этого, этот для вот этого... этот сильный, вот этот слабый, так что же взять?
Murzik, дело в том, что то, что написано о модуляторах, это такая малая часть того, что в действительности происходит! Тем более, у все все происходит по-разному. Ну, а как иначе? Разве есть два одинаковых чела в смысле информационном и энергетическом? Помимо всего прочего, у каждого свои собственные причины происходящего с ними. Поэтому лучше всего абстрагироваться от написанного. Идеальный вариант, как говорится, пощупать все своими руками, а вернее, чувствами. Это можно сделать только при непосредственном контакте с модуляторами в клубе (там все дадут посмотреть, поощущать, не будут торопить, одним словом, выбирай, сколько хочешь) или у того, у кого они есть. Если же такой возможности нет, то можно написать на один из адресов, указанных на сайте клуба, и они помогают подбирать, если надо - даже вышлют по почте. Обычно за такой помощью обращаются те, кто живет не в Москве. Одним словом, варианты есть.

Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Вот собственно мой вопрос: что же взять-то? Есть консультант?
И ещё вопрос: а можно ли вред нанести модулятором???
А что имеется ввиду под вредом? Если улучшается всяческий обмен (как красиво говорят врачи - информационный гомеостаз), то результатом этого, несомненно, должно быть улучшение всех систем организма. Получается, что вреда нет. И 11 лет существования клуба и модуляторов - это уже о чем-то говорит. Кстати, в клубе полно всяких исследований, многие из которых есть на сайте www.clubkit.ru.
Есть только одно НО, о котором в некоторых случаях стоит помнить (и об этом, кстати, везде написано). Дело в том, что при взаимодействии с модуляторами у людей, мало подготовленных или не очень здоровых могут возникать обострения каких-то болячек. Все, конечно, понимают, что без обострения не бывает выздоровления, но почему-то никто этих самых обострений не любит. Здесь надо просто подходить к контакту с модулятором разумно. Скорее всего, для такого человека надо выбрать какой-то временной режим взаимодействия с модулятором. Тут уж лучше действовать по принципу: тише едешь - дальше будешь. Т.е процесс надо организовать так, чтобы не попасть в полосу обострения, которое будет мешать жить привычной жизнью. Но обычно молодому народу это не страшно, т.к. обостряться особенно нечему. А вот если речь идет о пожилых или о больных людях, то лучше посоветоваться с кем-то в клубе. На вопросы всегда они отвечают. Да и в литературе клубной рекомендации по этому вопросу даются. Главное - спрашивать!
sava вне форума  
27.01.2009, 22:44
  #5
Анхель
В кустах :)
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Благодарности: 2
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Лев
Анхель
В кустах :)
Пожалуйста, помогите мне подобрать эниомодулятор. Я не очень хорошо в этом разбираюсь. Много лет страдаю вегето-сосудистой дистонией по гипотоническому типу. Иногда возникают предобморочные состояния. Плюс и с общением неважно, я достаточно закрыта и застенчива. По материалам сайта определила для себя КИТ розовый, а потом прочла что он "гасит" возбуждение симпатического отдела нерв. системы. А может мне со своей гипотонией и не надо совсем его гасить, по крайней мере не будет ли мне хуже ? Или стоит обратить внимание на другой вариант. Сама туда приехать пока не могу, поэтому решила попросить совета здесь на форуме.
Анхель вне форума  

Помогите подобрать эниомодулятор! Помогите подобрать эниомодулятор! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
подбор эниомодулятора, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность