Пример мастер-классов

 
03.11.2009, 17:15
  #6
Аватар для Planeta
Planeta
Елена
 
Рег: 24.10.2009
Адрес: Земля
Сообщения: 137
Благодарности: 296
Сказали спасибо 231 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Planeta
Елена

Аватар для Planeta
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
если чисто по житейски, то останьтесь ему другом.
это если вам он дорог и вы хотели бы прожить с ним свою жизнь.
СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, НО МНЕ НАВЕРНО НУЖНО САМОЙ РАЗГРЕБАТЬ ВСЁ ЭТО, БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА...ВАМ
Planeta вне форума  
08.11.2009, 00:08   #7
АННАКИЕВ
В кустах :)
 
Рег: 07.11.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 1 сообщении
АННАКИЕВ
В кустах :)
три года назад у нас была такая же ситуация... после 20 лет совместной жизни... я не выдержала его метаний и предложила пожить "там" месяц.. потом поговорить.. он ушел и Новый год я встречала сама... а через три недели он вернулся.. правда, помог очень тренинг по транссерфингу, проводил Ю.Коротков, он приезжал к нам в Киев. Отпустите его, пусть муж сам делает выбор. А вы не бойтесь остаться одной!... Поверьте-это совсем не страшно!
АННАКИЕВ вне форума  
08.11.2009, 00:14   #8
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Planeta Посмотреть сообщение
,я наверно не заслуживаю его..
вот он и нашел способ подтвердить это Ваше верование.
И показал, где работать над собой
Daisy вне форума  
08.11.2009, 02:17   #9
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Planeta, Всё будет хорошо! Дружба и любовь не далеко друг от друга, а очень и очень рядом! Та что не промажете...Сердце точно знает что вам надо...
Пусть любовь будет с вами!
Лелька вне форума  
08.11.2009, 04:42
  #10
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Planeta Посмотреть сообщение
Убеждала себя, это карма,я должна правильно себя вести: отпустить, а он сам решит, что важнее для него. Думала, ЛЮБОВЬ великое чувство не приходит просто так, если даётся, то для реальнгого роста.
Любовь - это энергия, которая трансформируется в сердце, образуя связь(невидимые нити) между любящими. Потому и больно, когда их рвут...
Удерживать связь в сердце с человеком, который "насильно рвет" нить тяжело. Может конечно не решение ("отпустить, а он сам решит, что важнее для него"), но в данном моменте времени, это мудрый шаг. ИМХО
"Для реального роста" необходимы все ситуации и моменты в жизни! ИМХО

Planeta, настройте Себя на спокойную, размеренную в шагах жизнь. Просто почувствуйте, что Вы сильны и мудры в каждом Ее проявлении! Плыть по течению легко, а вот подруливать и направлять Себя в нужное русло, тяжело... Нужно знать, что все будет хорошо!
Я совсем недавно побывал в лабиринтах, из которых думал и не выбирусь. Но сейчас понимаю, что высота стен лабиринта не дает увидить выход. Нужно поднять Себя повыше и смотреть...

Желаю Вам Сил и терпения в лабиринтах Вашей судьбы!
Paul вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность