24.01.2009, 18:47
  #11
Аватар для Noiro
Noiro
Гость
 
Рег: 15.05.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 2
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Noiro
Гость

Аватар для Noiro
Heiur, спасибо еще раз! - это всё очень позитивно, то о чём Вы пишете, и думаю Ваша позиция уже хотя бы по этому правильна. спасибо!
Ну, правда, бывает, что и по 5 раз настойчиво "повторяют" ситуацию - видимо пока не дойдет, что нужно что-то менять и воспользоваться шансами.
Noiro вне форума  
24.01.2009, 19:07   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Noiro, правильно говорите.
Воспользоваться шансом! Явный шанс, который ты четко видишь, а не на уровне ИНТУИЦИИ! А то знаете, можно на этой интуиции и еще больше нагородить... Что исправлять в следующий раз, не захочешь, хоть тысяча и один шанс будет…
Ну, вот у меня на данный момент какие есть шансы? Я, пока их не вижу. Что бы явные...которые действительно в прок, а "не поперёк"... Если все ситуации просмотреть, то да, многое бы изменила, но туда дороги нет... А, интуиция, это уж знаю точно, не всегда у меня работает. Мне в последнее время трудно ладить с интуицией, она меня покидает и бывает надолго. Как у Вас это происходит, вам там виднее. И сколько у Вас шансов бывает, тоже. Но, не все дружат с ИНТУИЦИЕЙ и понимают ее язык. У вас может быть идет шанс за шансом и Вы видете эти шансы и просто наблюдаете и думаете, хочется Вам исправлять или нет. У меня по-другому. Я ни чего не вижу, не слышу и не чувствую. Только то что мне дано сейчас, то да, не отнять слышу и вижу и понимаю. Все остальное, не всегда могу понять, о чем человек говорит. Читаю, слушаю и не понимаю... У Вас смотрю все хорошо в этом плане!? Видите, слышите, и понимаете. Я же пытаюсь понять, что с моими чувствами произошло. Среди людей, и не среди людей, понять не могу, о чем они все?! А так, я бы долго не ждала, как вы наблюдая за шансами, которые даются... использовала бы, джек пот
Heiur вне форума  
24.01.2009, 19:42   #13
Аватар для Noiro
Noiro
Гость
 
Рег: 15.05.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 2
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Noiro
Гость

Аватар для Noiro
Heiur, я порой думаю, что понятия не имею что такое интуиция. Интуитивно предчувствовать у меня не получается, а то чувство, которое иногда меня заставляет избегать какого-то негатива и закрываться, уходить - мне никогда не хотелось назвать интуицией. Хотя возможно так оно и есть: часто на фоне общего благополучия в тебя закрадываются подозрения, заставляют тебя насторожиться, и как правило они оправдываются. Если чувствуешь вдруг дуновение какого-то негатива - непонятно откуда, как дуновение ветра в закрытом помещении - то вдруг понимаешь, что лучше "здесь" не оставаться, будь то какое-то место или "место" рядом с человеком либо предметом. Есть еще одно очень странное явление - интуитивное знание: когда ты ничего не можешь объяснить на словах, но абсолютно всё понимаешь! В сфере образов - внутри своей головы - или души - у тебя будто всё по полочкам, но стоит попытаться оформить это словесно - как ты становишься непонятным, косноязычным, узкомыслящим человеком, однако находящим подтверждение своим мыслям...
Как Вы считаете: если тебе дан очередной шанс, значит ли, что в прошлый раз на тебя рассчитывали? думали, что на том всё и закончится? Или намеренно подвели к тому, чтобы упустить ТО и приобрести ЭТО, выйти на новый виток того же самого по сути? (ПС: моё высказывание о 5 повторениях ко мне не относится)
Noiro вне форума  
24.01.2009, 20:18   #14
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Noiro, негатив? Уйти оттуда, где не комфортно и ты чувствуешь, что тебе неуютно? Нет, я не всегда уйду. Мне не комфортно? А причина этого не комфорта? Если не во мне, а в людях, то придется им уйти. Потому что это они создают дисбаланс и вносят его хаотические нити. Поэтому направлю их же энергию не комфортности на них же. И вообще ваш разговор быстро меняет направление. Изменить..., шанс..., повторение..., чувства негатива..., и бегство от этого негатива...
Я, пытаюсь Ваши мысли поместить в свою голову и знаете, что я испытываю? Только одно - Борьбу! Ваши мысли не безпорядочны, они имеют последовательность, но они приобретают статус - намеки. Вы все время разговариваете намеками. Думаю, вы знаете на все свои вопросы ответы, и даже ваши действия... А вот, я, которая имела честь завязать с вами беседу или ввязаться по своему желанию в Ваши мысли вслух, приносят мне смешанное чувство, что я не та, которая будет расшифровывать намеки, включая интуицию, седьмое чувство и прочие нужные Элементы в человеке. Вы, не устали от того тумана, который вы "стелите"?
Долго таинственная личность, обречена на потерю интереса к ней. Я, кажется этот интерес теряю. Я, его теряю!
Heiur вне форума  
24.01.2009, 21:07
  #15
Аватар для Noiro
Noiro
Гость
 
Рег: 15.05.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 2
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Noiro
Гость

Аватар для Noiro
Heiur, простите тогда что туманю иногда, как вам показалось))) Вот и моя косноязычность и может быть - вы правы - некоторая скрытность - проявилась. Спасибо, что ответили на мои вопросы - лишне уже что-то спрашивать у Вас.
Спасибо!
Noiro вне форума  

Повторение жизненных ситуаций Повторение жизненных ситуаций - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
жизнь, карма, повторение ситуаций, помощь, предназначение, ситуация, события, судьба
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность