19.01.2009, 01:07
  #6
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Говорят, отвечает на воздействие свойство/часть существа, созвучная воздействию.
Находишь и видишь в себе - тот самый негатив, что обнаружился из-вне - и всё становится на свои места. "Негатив" исчезает. Начинаются чудеса...
Игорь вне форума  
19.01.2009, 18:54   #7
Арсен
Гость
 
Рег: 11.01.2009
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 5 сообщениях
Арсен
Гость

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Говорят, отвечает на воздействие свойство/часть существа, созвучная воздействию.
Находишь и видишь в себе - тот самый негатив, что обнаружился из-вне - и всё становится на свои места. "Негатив" исчезает. Начинаются чудеса...
это типа как "подобное стремится к подобному", если есть "бреш", то через неё негатив входит, если нет, то обходит стороной, хотя и постоянно присутствует рядом, как бы ждёт удобного момента. как хищник жертву!
Арсен вне форума  
19.01.2009, 20:28   #8
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Арсен,
мне очень понравилась темка! Спасибо.

Игорь,
я с тобой полностью согласна, тока у меня проблема в том, шо пока я осознаю в себе все д...мо, шо б на него не ловиться в окружающем, как раз конец света и наступит! )) Ако существо я дюже сложное и многогранное... многогранно говнистое, я бы даже сказала! ))

А вчера меня посетила гениальная мысль! Причем уже не первый раз, но я ее регулярно забываю...
Я ваще такой злобный воин (в части своей), мне нравится борьба, война, шо бы я себе не пела. Ну рождаются люди с разным темпераментом, я - вот такая засранка.. И мне очень трудно ( я по всякому пробовала) не включаться на негатив под разными благородными лозунгами, типа: шо б неповадно было других обижать и т.п.

Так вот, мысль состояла в том, что самый лучший пинок негативу... ну, как бы сказать... самое классное средство с моей стороны подгадить гаду (хлебом не корми!) - это... слушайте внимательно (!):

именно - САМОЙ быть в позитиве! Не допускать в СЕБЯ негатив.

Получается - подгадить гаду... в СЕБЕ!
Шо и практикую со вчерашнего дня...
Единственный, самый лучший, глобальный, генеральный, интегральный и универсальный способ бороться с негативом -
позитивом его, позитивом по башке!!!
Средства подойдут - любые, даже самые завиральные!
Главное - позитив, позитив, позитив!!!
Вот, как-то так... как у нас любят говорить на форуме! ))
Noel вне форума  
19.01.2009, 20:31   #9
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Если совсем коротко: борьба с негативом - это и есть негатив.
Noel вне форума  
19.01.2009, 20:49
  #10
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
абсолютно согласна с Игорем в этом вопросе. будь то Йога, или что угодно. за исключением некоторых случаев(уроки, наказание за несанкционированную помощь), негативные энергии притягиваются к "грязненьким" людям. и наоборот.

мне однажды показали, не в реале, как это происходит. идут люди, по улице, потоком, а эта самая негативная сущность, в их потоке находится, но поскольку вибрации у них разные, то ни она людей, ни люди ее не видят и почти не чувствуют.
но вдруг одна женщина идет-немного "другая", под кайфом (например), так вот, эта негативная сущность ее видит, и может к ней прикоснуться. женщина тоже начинает видеть. когда сущность проникает в поле, она цепляется в области плеч-сердца-спины, полностью захватывает голову. и теперь человек сам не управляет собой-он как марионетка. даже если он не хочет-он подчиняется. может даже совершить убийство или самоубийство. сущность в данном случае поглотит освободившуюся энергию, и оставит человека. это не подселенец-это "вольный каменщик" покушал и улетел.

а если речь идет о желании притупить чувствительность, то, наверно, чаще молиться и посещать церковь своей конфессии, тогда будет чувствоваться защита, и будет спокойнее переноситься эта самая чувствительность.
ИМХО,
а еще, мое ИМХО, в большом городе с обостренными чувствами неудобно.... может, лучше их (чувства) не обострять? или куда на природу податься....
келпи вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность