25.12.2008, 17:22
  #1
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass

Кто видел НЛО? или ~Встречи с пришельцами~

Кто-нибудь из вас лично видел нечто похожее на нло? Верите ли вы в пришельцев?
Что касается меня - я верю что что-то есть... Но не верю, что они выглядят так, как показывают фото и картинки. Был у меня случай. Были у знакомых на даче. Было около часа ночи, как один из знакомых звал нас быстрее выйти на балкон. Когда прибежали к нему, то увидели на небе что-то непонятное. Думали сначала что это свет от какого-нибудь прожектора. Но оказалось, что нет... Объект летал по кругу, а затем начал делать хаотичные движения, после чего исчез. Мы остались в недоумении. Но так и не поняли что это было - летающий объект или явление природы)

Но самый страшный случай произошел со мной года 3-4 назад. Я была дома. Проснулась, позавтракала. На учебу в тот день идти не надо было, поэтому пошла спать дальше)) Поспала часа 2, открываю глаза - смотрю время около 11 утра, думаю - еще немного поваляюсь и буду уже вставать... Закрыла глаза и почувствовала странные ощущения, будто что-то давит. Но я не смогла пошевелиться!!!!!!!!!!!!!!! Мне стало страшно, я реально не могла ничего сказать и даже открыть глаза. Пыталась это сделать изо всех сил, но не получалось! Чувствовала при этом, словно кто-то пытается вытянуть из меня все внутренности и раздавить меня. Потом мне удалось открыть только один глаз и я увидела перед собой стоящего человека, он был в джинсах. Мне стало не по себе, затем увидела, что его руки направлены на мою голову и от его рук было свечение в виде небольшого шара. И от этого шара шло давление на все мое тело, потому что его лучи были направлены не только к моей голове. Все это я видела в считанные секунды, после чего мой взгляд скользнул на окно и я увидела что в воздухе висит громадный тяжелый объект из полуржавого метала темного цвета, заслонивший соседний дом, окно было приоткрыто. Мне был виден только этот висящий в воздухе объект и кусочек виднеющегося неба из-за него. Думаю, можете представить себе, что я испытала в те секунды!!! Я набралась сил и заорала!!!! Заорала и мне удалось пошевелиться и привстать с дивана! Тут же посмотрела на часы - время было то же!!! Ни минуты не прошло!!! Я подумала - сном это быть не могло... хоть минута, но прошла бы. Потом я посмотрела в окно - все было как обычно. НО! Было прохладно и окно я не открывала! Но оно каким-то образом стало открытым! И цветы, стоящие на подоконнике - были помяты. Вообщем напугалась я тогда. Рассказала родителям, когда они пришли домой - они спокойно ответили - это тебе наверное приснилось))) Больше это никому не рассказывала, все равно не поверят или не поймут. Но решила рассказать вам. Может у вас или у ваших знакомых было что-то похожее?
SunGrass вне форума  
25.12.2008, 18:31   #2
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
видел метрах в 50 от своего окна чуть выше (я живу на 8м из 9ти) стальной (предположительно) диск около полуметра в диаметре,достаточно хорошо его рассмотрел, кроме меня его видели ещё 8 человек,ника не связаных друг с другом. На видео и фото он не отобразился,птица,которая попала в кадр есть,а диск который был прямо перед ней просто не снялся. через 10 секунд после того как он скрылся из зоны видимости над центром города пролетели 4 истребителя. А уж НЛО это или что-то другое - не знаю.
Казим-Рысь вне форума  
25.12.2008, 18:41   #3
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Казим-Рысь, Интересно...
Знаю, что в моем районе, где живу, люди часто видят что-то паранормальное... Я тоже иногда вижу необъяснимые вещи. Но даже не знаю с чем это связано... Может из-за того, что у нас кругом леса...
SunGrass вне форума  
25.12.2008, 18:46   #4
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
может быть,я живу прямо перед городским парком. Я не склонен считать что те рассы которые уже могут позволить себе путешествовать на такие далёкие расстояния,так открыто палятся перед нами.
Казим-Рысь вне форума  
25.12.2008, 20:39
  #5
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Я много раз видела НЛО.О том какие были пришельцы я уже написала ранее в разделе"Внешность инопланетян".
Лиатрис вне форума  

Кто видел НЛО? или ~Встречи с пришельцами~ Кто видел НЛО? или ~Встречи с пришельцами~ - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
гуманоид, инопланетяне, нло, очевидец, пришельцы, тарелка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность