03.06.2008, 00:39
  #11
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Махаон-с Посмотреть сообщение
наверно я слишком уж больно хочу комфорта,отсутствия проблем,и....прожить подольше...эта привязанность наверно даёт обратный эффект.с позиции кармы так происходит?
Я думаю вот он и ответ )))
да это боязнь "не жить комфортно". Это надо понять тебе. Ты и так думаю знаешь но надо осознать... И этот твой способ боязни смрти от туда же...
Все это привязанность к земному телу. Боязни тела.Тебе как бы надо понять что оно лишь твой помошник. Что оно тебе реально нужно просто как инструмент(только не переборщи. Этот интсрумент достоен твоей Любви, но главная разница Любви а не страха за него).
Ты ему можешь быть благодарен и скорее даже должен (хоть это и не совсем то слово...) Но тебе не надо быть его рабом. Если оно будет страдать ничего страшного. Если оно умрет да жалко но не более...

Тебе нужна чистаю ЛЮБОВЬ к нему. а не подчинение его капризам.
Это что касается кармы... Не знаешь сможешь ли ты осознать то что я сказал правильно...

Второй момент это как вообще справлятся с болезнями. Основная причина вообще болезней (абсолютно не важна степень от рака до насморка) - это не гармония в себе.
У тебя наплыв всего этого потому что переплетается с твоим уроком )
Я бы тебе посоветовал одну простую вещь... Это расслабление-концентрация.
Ты часто бываешь на природе? если не т то советаю как -ниудь выбраться и просто по ходить по лесу ) по сидеть по наблюдать за листвой и насекомыми ))) И старатсья улыбаться ) в идеале ты сам должен улыбатсья, но такая интересная вещь.. если ты даже специально делаешь улыбку то в душе просыпается радость ) пусть не много но это такой связанный эффект )))
Постарайся улыбатсья по чаще ) вообще если стесняешся при людях то просто когда один.. А вообще знаешь как другим приятно видеть улыбающегося человека посреди скучного вагона метро к примеру
постарайся когда ты у тебя что то болит просто представлять тепло там где боль и по всему телу... Очень важно не концентрироваться только на боли... а наполнять теплом=Любовью все свое тело.

Это пожалуй главное. Ну и конечн ослушай Хиер она плохого не посоветует )))
Да если хочешь я могу попробовать исцелить твое тело. Только дай мне свою фотографию хоть какую то... и опиши места где болит и как. что это за болезни можешь не описывать для меня это не важно главное симптомы и место. Постараюсь помочь. Гарантий дать не могу ) Только попытку )))

А так Желаю Тебе Света в Жизни и Настоящей Радости! Удачи!
Supreme вне форума  
03.06.2008, 00:54   #12
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Feuma, Спасибо за советы и внимание.Блин,как круто я попал в вашу компанию!!!я здесь только 3 день,а столько позитива...!как то сразу хорошо...От книги конечно не откажусь.а каким образом вышлешь?Я просто не могу если честно понять до конца какой же урок мне надо усвоить?но я пробую,ищу...вообще я думал,что занятия медитацией(а попробовал я много техник)-это панацея.и я действительно многому научился благодаря им:чувствовать своё тело,чувствовать потоки энергии,ощущать чакры...но наверно не всё так как я думал...Ещё раз спасибо за позитив!!!это главное!!!Надеюсь на дальнейшее общение...Э-э-эх!!!как то сразу тоже хочеться кому то помочь!!!Как то хорошо,правда!Побольше света и добра....и здоровья!!!и жаловаться уже не хочеться,потому что всё хорошо...
Махаон-с вне форума  
03.06.2008, 00:56   #13
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Махаон-с Посмотреть сообщение
Я просто не могу если честно понять до конца какой же урок мне надо усвоить?но я пробую,ищу...вообще я думал,что занятия медитацией(а попробовал я много техник)-это панацея.
Читай выше))) если что не понятно спрашивай постараемся помочь. Да и если есть просьбы какие пожелания не только словом тоже не стесняйся ))))
Supreme вне форума  
03.06.2008, 01:19   #14
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Supreme, Спасибо.Ещё раз просто обалдеваю от позитива!!!Дело в том что расслабление практикую давненько уже,попробовал разные способы медитации.обожаю гулять на природе,только сегодня ходил в лес,и смеялся сегодня в поле,пока никто не видит...и так хорошо мне было!!!я знаю конечно что это уж точно не во вред,энергией заряжаюсь по полной!!!А чем ты по жизни занимаешься?есть опыт целительства?класс!!!знаешь,вообще я всегда хотел понять механизмы самоисцеления,пробовал на себе,и на это время надо конечно...может Бог меня этому научить хочет...честно сказать мне нравиться наблюдать за собой,постоянно какие то новые ощущения.интересно...Ещё раз спасибо!надеюсь на дальнейшее общение!!!Мира и света в душе!!!
Махаон-с вне форума  
03.06.2008, 01:35
  #15
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Юленька, Спасибо.или же всё очень сложно,либо всё намного порще мы думаем...может я просто создаю проблему,которой и нет вовсе...?проблема всегда в комплексе....но всё будет хорошо!!!Будь здорова!Света и добра!
Махаон-с вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность