22.01.2009, 01:40
  #11
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Я очень давно начала придавать большое значение числам. Верю, что числа действуют на людей. У меня день сложится удачно, если увижу число 5... Кроме того, число 5 - мое число (если сложить дату рождения), а так же оно является числом моего имени. Раньше (в детстве) я этого не знала, но мне всегда нравилась эта цифра, ну еще 11 очень нравится.
Еще люблю складывать цифры, если увижу - на машинах или просто так, количество чего-либо... Мобильные номера несколько раз тоже меняла... Вот сейчас тоже хочу сменить мобильный номер на золотой Только они дорогие
Верю в нумерологию и все что с ней связано
SunGrass вне форума  
08.02.2009, 15:55   #12
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
Supreme, В нумерологии 0 стоит несколько в стороне от других. Это из той ситуации, что количество переходит в качество. В случае даты рождения, если в сумме получается число с нулем - человеку при рождении открыт один из законов мироздания. Понимание всего, что связано с проявлением такого закона, для человека очень легко дается во всех сферах жизни. А также на такого человека накладывается какие-то задачи, которые он должен решить в жизни (обучать кого-то, лечить, помогать, и т.п.) Если он все правильно исполняет, ему по жизни остальное все само дается.

Волшебница,
Мне бы тоже интересно было услышать о цветах цифр. Т.к. это закономерность. Любая цифра - она же нота - она же вибрация - и многое другое. На основании понимания гармоничности или не гармоничности определенных звуков или цветов можно в остальные сферы знаний переносить те же закономерности и они будут работать, Т.к. закон гармонии математичен и неизменяем.
Asta вне форума  
03.09.2009, 11:29   #13
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Зюрняева Т.Н.


Числовая мандала – судьба и карма
Эта книга, рассказывающая о числовой мандале, или нумерологическом гороскопе, поможет лучше познать себя и окружающий мир.
Это познание осуществляется через цифры, которые с момента рождения определяют многие стороны нашего «я» и нашей судьбы.

Рассчитав свою числовую мандалу, вы сделаете свою жизнь полноценнее и счастливее.

Скачать http://www.koob.ru/zurniaeva/
Мила вне форума  
03.09.2009, 16:24
  #14
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Книга хорошая, спасибо, ток меня несколько трактовка чисел напрягла, которые соотносятся к определённой планете. Вот, это трактовка из книги.

1 - Солнце, 2 - Луна, 3 - Марс, 4 - Меркурий, 5 - Юпитер, 6 - Венера, 7 - Сатурн, 8 - Уран, 9 - Нептун.

Она мне не подходит. Ну как число 7 может соответствовать Сатурну? Число 7 глубокое, духовное, мистичное, не от мира сего - полная противоположность Сатурна - ИМХО.
Вот трактовка, которой пользуюсь я
Солнце - 1
Луна - 2
Юпитер - 3
Сатурн - 4
Меркурий - 5
Венера - 6
Нептун - 7
Уран - 8
Марс - 9


Даже в примерах видны несоответствия, они противоречат друг другу. Из книги
"Бодрость" 27597123=9 (Нептун)
Состояние бодрости - это энергии человека, здорового физически и духовно.(ц)
Вот именно, энергия человека идёт по Марсу, а не по Нептуну, Нептун пассивный и планета духовности, но не энергии.

"Форма" 57951= 9 (Нептун)
Форма дает защиту, все бесформенное быстрее подвергается разрушению
И это относится к Марсу - физическая форма, оболочка - это всё Марс.

"Бордовый" 27957321=9 (Нептун)
Так же как и белый цвет, создает защиту при произнесении этого слова и при использовании в одежде.
С каких пор разновидность красного - это Нептун? Палитра Нептуна - это цвет морской волны, серебристо-голубой, фиолетовый, но никак не бордовый.

"Рубашку счастья" дает и слово "добро" - 57297= 3 (Марс).
Желайте людям чаще доброго утра, доброго дня, доброго пути, доброго здоровья. Пусть наша жизнь будет наполнена добром.
Вот как раз за счастье и в какой-то мере и за добро отвечает Юпитер, ни никак не агрессивный Марс.
Kayla вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность