Пример мастер-классов

 
24.02.2008, 21:05
  #1
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи

Животные, являющиеся во сне

ЖИВОТНЫЕ, ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ВО СНЕ


обращаюсь ко всем: ВИДИТЕ ЛИ ВЫ ВО СНЕ ПТИЦ? И ЕСЛИ ДА, ТО КАКИХ?

просто мне кое-что стало известно интересненькое, хочу поделиться... но для этого надо проверить, работает ли это... короче, напишите, я потом скажу что это значит

сама вижу, не часто, но иногда. либо хищных(орел, сокол,ястреб), либо почему-то петухов
келпи вне форума  
24.02.2008, 21:18   #2
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
обращаюсь ко всем: ВИДИТЕ ЛИ ВЫ ВО СНЕ ПТИЦ? И ЕСЛИ ДА, ТО КАКИХ?

просто мне кое-что стало известно интересненькое, хочу поделиться... но для этого надо проверить, работает ли это... короче, напишите, я потом скажу что это значит

сама вижу, не часто, но иногда. либо хищных(орел, сокол,ястреб), либо почему-то петухов
ток лебедя, своего тотема.
Kayla вне форума  
24.02.2008, 21:24   #3
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
сейчас вообще снов почти не вижу. а раньше часто видела орлов во сне. высоко в небе. я парила с ними, но я - не орел)))
Агриппина вне форума  
24.02.2008, 21:25   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Птицы? Очень редко вижу. Иногда сам летаю и ощущаю себя Птицей, но образы птиц не вижу. Из последних сновидений только это:


Цитата:
27 мая 2007

Свобода скворца

Я шел по длинным узким улочкам города, похожего на европейский. Свет фонарей слегка мерцал, окрашивая стены домов резными тенями. Совсем незаметно, путь привел меня на окраину города, где начиналась уже иная жизнь, сельская и менее насыщенная. Всё нутро тяготело обратно в таинственный город, и тело мое, как пушинка, поднялось над землей. Плавным потоком, я полетел в центр, в поисках новых приключений...
Поднимаясь над землей, я видел огромный зеленый город, который утопал в массивных кронах деревьев. Сверху он смотрелся как бархатное зеленое покрывало, согретое лучами золотистого Солнца.
Немного спустившись к поверхности земли, я узнал знакомые очертания. Впрочем, откуда я мог знать эту местность -не понятно. Меня притянуло к длинному участку земли, который сверху казался большим прямоугольником, огороженным забором. "Что ж" - подумал я - "Пойдем узнаем, что мне там нужно". Не долго думая, я стремительно направился в указанное место.
Там внутри все было насыщено тропической растительностью, лишь изредка поставленные металлические решетки указывали на то, что рукотворное творение. Приглядевшись, я понял, что это ни что иное, как зоопарк, однако животных в нем не было. Я быстро понял, что это место не для всех и спрятался.
Я подлез под хрупкими тонкими металлическими прутьями ограждения и попал в служебную зону. Я попытался спрятаться, и спрятать кое-какие вещи, которые у меня были, но меня окликнули, от чего по спине пробежали мурашки:"Ребята, сколько раз говорить, не оставляйте свои вещи где попало" - мимо меня прошел человек, которому я только кивнул, ощущая его всем своим затылком. Неожиданно понял, что гораздо логичнее и безопаснее находиться с внешей стороны клеток, чтобы не было лишних вопросов. Как обычно я пролез сквозь прутья и ощутил логичность своего пребывания в этом месте. Рядом со мной оказалась хрупкая девушка, с длинными золотистыми волосами и приятной внешностью. Возникло ощущение, что я знаю ее давно. "Пошли"-сказала она, и мы уже начали уходить, как вдруг из клетки, из которой я вылез, послышался писк.
Маленькая птица пыталась пролезть сквозь решетку и делала это таким способом, как будто от этого зависит вся ее жизнь. Я раздвинул прутья и взял птенца на ладони. Похоже, это был скворец, и у него было ранено одно крыло. Скворец мысленно выражал благодарность и дал понять, что теперь он никуда не уйдет и навсегда останется с нами.
Медленным шагом мы отправились на выход.
Ramjes вне форума  
24.02.2008, 22:46
  #5
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
пока все подтверждается! давайте еще!!!

Seid Maradik,вы все сны так записываете? прям как рассказик небольшой! я тоже записываю, но у меня это выглядит куда менее литературно!
келпи вне форума  

Животные, являющиеся во сне Животные, являющиеся во сне - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
животные, сновидение, сон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность